• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сезон 1 S01E10 — Чёрная королева (The Black Queen)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    44

Пташка

Бёрдон
Там очень мало. Он вроде только выходит к морю и всё.
Ну а больше ничего и не было. Выходит на пляж и грустно опускает голову

Я надеюсь, что Смит играл больше и лучше, просто опять какие-то злые режиссерки все вырезали
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну а больше ничего и не было. Выходит на пляж и грустно опускает голову
Было и очень много.
daemon02.jpg
daemon01.jpg
daemon03.jpg
daemon05.jpg
daemon07.jpg
sword2.jpg
 

Iceling

Ланнистеровед
Разве? Помнится мне приятным он стал после втыка от Джейхейриса с сестрой, а до этого - козлина козлиной.
Не, я про Боремунда, он что в сериале был приятный дядька (в 1-й серии был на турнире и на похоронах, в 4-й серии рядом с Рейнирой сидел, когда та женихов перебирала), что по книге («Лорд Боремунд был неколебимой скалой, лорд Боррос – носящимся туда-сюда ветром», – пишет о нем септон Юстас".).
А Рогар, да, специфический был. Но, имхо, и он был получше, чем его внук.
 

dark mind

Тёмная сестра
Наконец то посмотрела. Ну это десяточка и серия Чёрных обходит серию Зелёных как стоячую. В основном все на Эмме. Она прекрасна от начала до конца, её эмоции видно по глазам, по жестам. А уж с родами. Насколько я помню у актрисы нет детей, но она тут опять прекрасна.
Ещё похвалю саспенс полёта Арракса и финал, когда он вылетает из за облаков. Не понравилось однозначно обеление Эймонда, да и Отто не дурак, чтобы переться на ДК лично.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Не, я про Боремунда, он что в сериале был приятный дядька (в 1-й серии был на турнире и на похоронах, в 4-й серии рядом с Рейнирой сидел, когда та женихов перебирала), что по книге («Лорд Боремунд был неколебимой скалой, лорд Боррос – носящимся туда-сюда ветром», – пишет о нем септон Юстас".).
А Рогар, да, специфический был. Но, имхо, и он был получше, чем его внук.
Одна путаница в этих родословных. Только в таргах разберешься, как все побочные полезут.:D
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Глаз, кстати, был вишенкой на торте. Насколько все же выдуманные отбитые е**нашки получаются фактурными и интересными. Меня смущает только то, что Эймонд выглядит ровесником матери, и гораздо старше Эйгона Второго, фактура такая у актёра. Надо бы ему ещё какие-то роли хорошие, уж больно парень интересный.
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Кмк, для "крутости" персонажу надо более равных противников искать, а так похож больше на слюнтяя, который отыгрывается на слабых.
выглядело бы как избиение младенцев
Так канон. Недаром его давно прозвали Эймонд Молодец-против-овец Таргариен:rolleyes:
А вот то, что в сцене на Дрифтмарке все почти ровесники - бред бредовый, особенно учитывая, что теперь опять после рекаста примерно книжная разница в возрасте, вот зачем, почему, а главное нахрена?:wth: :^)
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Это которая драка? Нет, там сыновья Рейниры и дочери Деймона младше детей Алисенты.
Должно быть 11 против 7, 5 и 3-ех лет, должно в глаза бросаться, что это практически принципиально разный биологический вид кроме одного так вообще пупсы против подростка, а что имеем?:shifty:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Должно быть 11 против 7, 5 и 3-ех лет, а что имеем?:shifty:
Джоффри совсем маленький, вместо него там девочки. Джейсу 10, Люку лет 8-9. Эймонд старше, ему 12 лет кажется. Его зачатие - это 4 серия.
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Должна быть семилетняя Рейнира на турнире , а что имеем ?:D
В этом случае изменение возраста тоже очень бесит, но в данной конкретной сцене он сюжетного значения не имеет.
Джоффри совсем маленький, вместо него там девочки. Джейсу 10, Люку лет 8-9. Эймонд старше, ему 12 лет кажется.
Вот именно, совсем другой расклад.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В этом случае изменение возраста тоже очень бесит, но в данной конкретной сцене он сюжетного значения не имеет.

Вот именно, совсем другой расклад.
Да все нормально с возрастами по-моему. В случае детей разница в возрасте в 2-3 года очень значительна.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Последнее редактирование:
Сверху Снизу