• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

S01E08 — Сплавленный (Alloyed)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    32

король Ходор

Форумная нейросеть

Нимврод

Обитатель
Можно считать, что это такое AU со сплошным OOC. Это не то Средиземье и не тот Нуменор.:envy:
Это Соединённые Штаты Нумерики. Или Аменора. Уж как получится. Посещённые представительницей Эльфийского Союза.
P.S. Всё же откровенно не понимаю, на какой помойке Саурон нашёл этих небинарных жриц. Они одновременно смешные и противные.
Для привлечения жриц, наверное. Может, для них любой старикан в бомженакидке - Саурон.:koshmarrrr:
То есть они ещё и сексуальные девианты с фетишем на бомжей?
 

Gotcha

Обитатель
Небинарная жрица предлагает метеормену яблоко. Вот и обещанные БИБЛЕЙСКИЕ ОТСЫЛКИ(тм) пошли.
Мы чего-то не знаем и Лилит была трансгендером?
или джексоновские?
shit-lotr.gif
 

Нимврод

Обитатель
Ну и конечно же небинарные жрицы называют метеормена "лорд САУРОН". Нет, понятно, что во "Властелине Колец" Уста Саурона тоже называет своего господина "Сауроном", но этому есть "внутримировое / ватсонианское" объяснение - народы Запада (представителями которых написана Алая Книга) искажают имя Майрона по причинам религиозно-политического характера, "Саурон" это дисфемизм.
А тут-то?
 

король Ходор

Форумная нейросеть
P.S. Всё же откровенно не понимаю, на какой помойке Саурон нашёл этих небинарных жриц. Они одновременно смешные и противные.
Ещё такой вопрос: если они из Руна и имели там власть какую-то, то почему не привели с собой целую армию истерлингов.
А сами истерлинги? Как они допустили, что их любимые жрицы ушли куда-то без эскорта? А если случится что?:fools:
 

Нимврод

Обитатель
И как же всё-таки эльфов они в грязи извазюкали. В каноне Келебримбор с самого начала стоял за проект Колец Власти, причем, по-видимому, схожие идеи у него были ещё ДО знакомства с Аннатаром (см. историю Элессара, сделанного им по просьбе его "Прекрасной Дамы"). А тут эльфы взялись за проект с мифрилом, ПРОВАЛИЛИ его ещё до его начала, и только тут им Халбранд-Саурон подогнал альтернативу.
P.S. Я ведь правильно понял из спойлеров, что в новой серии Саурон решил, что он не хуже Мелиан, и предложил Галей Уксусной стать его Тинголом? Хотя, конечно, по уровню упоротости Галя Уксусная Тинголу даст сто очков вперёд, я бы на его месте так не рисковал.
 

Нимврод

Обитатель
Келебримдед, страдальческим голосом: Если бы только можно было сделать больше... из малого.
По-моему, Келебримбор чуть ли не самый ненавистный им персонаж. Гале Уксусной они хотя бы "крутости" - в их понимании - отсыпали.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
И как же всё-таки эльфов они в грязи извазюкали. В каноне Келебримбор с самого начала стоял за проект Колец Власти, причем, по-видимому, схожие идеи у него были ещё ДО знакомства с Аннатаром (см. историю Элессара, сделанного им по просьбе его "Прекрасной Дамы"). А тут эльфы взялись за проект с мифрилом, ПРОВАЛИЛИ его ещё до его начала, и только тут им Халбранд-Саурон подогнал альтернативу.
Я же говорю, сценарий писали, ориентируясь на Ценные Указания Тар-Майрона. Отсюда то, что эльфам досталось крепче всего ("даже бабу влюбить в себя без моей помощи не можете, куколды немочь бледная/без меня хрен бы у вас что было, а не Проект")
 

Нимврод

Обитатель
И да, так рана у Саурона была настоящая или нет? Если настоящая - как же они с Галей Уксусной скакали шесть дней без остановки?
И почему при лечении не вскрылось, что он майа?
 

sidnere

Обитатель
Я кстати так и не поняла, как Галя оказалась в речке.
Пошла топиться от безысходности? Сау ее утопить пытался или под гипнозом отправил топиться, чтобы не мешала ему уйти? Рухнула в обморок в речку как трепетная дева, а Сау свалил, ее так оставив?
 

Нимврод

Обитатель
Элронд: я не должен был сажать тебя на корабль. Я должен был доверять тебе. Я больше не совершу такой ошибки.
Это он говорит персонажу, привезшему Саурона сначала в Нуменор, а потом в Эрегион (!!!). Сериал точно уважает женских персонажей?

Я кстати так и не поняла, как Галя оказалась в речке.
(минутка тупых шуток) Решила стать камнем с глазами, по заветам братишки.
Тем временем, Галя Уксусная: я чувствовала, что мой долг здесь ещё не выполнен.
Долг по ЧЕМУ - по возвращению Саурона к власти над миром? Ар-Амазон точно троллит всех тех, кто хоть сколько-то знает канон.

Галя Уксусная - Элронду: я пересекла те суровые воды не для того, чтобы утонуть теперь. И тебе не дам.
Это она вообще к чему?
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Элронд: я не должен был сажать тебя на корабль. Я должен был доверять тебе. Я больше не совершу такой ошибки.
Это он говорит персонажу, привезшему Саурона сначала в Нуменор, а потом в Эрегион (!!!). Сериал точно уважает женских персонажей?
Это называется "дрессировка". У древних персов был принцип: "Прекрасно всё, что делается царём". Здесь то же самое, только "прекрасно всё, что делает сильный женский персонаж".
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Нимврод

Обитатель
Это называется "дрессировка". У древних персов был принцип: "Прекрасно всё, что делается царём". Здесь то же самое, только "прекрасно всё, что делает сильный женский персонаж".
Правильно, возвращение Восхитительного Короля это прекрасно.
 
Сверху Снизу