• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

S01E08 — Сплавленный (Alloyed)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    32

Robusta

Специальный агент
Премьера: 14.10.2022
Длительность: 72 минуты
Режиссёр: Уэйн Йип
Сценарий: Дженнифер Хатчинсон, Дж. Д. Пейн, Патрик Маккей
Синопсис:

Сообщение модератора:

Напоминаю всем присутствующим, что:
- мультипостинг (три и более сообщения подряд от одного пользователя) — зло;
- однострочные сообщения — тоже;
- уважайте друг друга и скрывайте спойлерами важную информацию до выхода официальных серий;
- не публикуйте ссылки на пиратский контент.
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Халбранд/Саурон:
— Я потерял надежду. Но ты, поверила в меня. Ты увидела во мне силу. Заставила поверить в себя, как не смог бы никто иной. Я никогда этого не забуду — он положил руку ей на плечо, приблизился к лицу и сказал шопотом —И позабочусь о том, чтобы этого не забыл никто.
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Ведмедь
Халбранд/Саурон:
— Я потерял надежду. Но ты, поверила в меня. Ты увидела во мне силу. Заставила поверить в себя, как не смог бы никто иной. Я никогда этого не забуду — он положил руку ей на плечо, приблизился к лицу и сказал шопотом —И позабочусь о том, чтобы этого не забыл никто.
А поцелуй, где мой поцелуй??? Ещё после этого он должен был кортиком её. . потом поплакать пару минут и пойти заниматься своими делами)) (
 

Heather

Зачарованный ленивец
вот это я не пойму что, но интересно
7b2e8ebc0b0a0396482b86d0b49c07732391f151.png
 

LaL

Знатный эмгыровед
вот это я не пойму что, но интересно
7b2e8ebc0b0a0396482b86d0b49c07732391f151.png
Ну как же... у нее была мечта завладеть этим самым Кольцом. И в воде (как в отражении Зеркала Галадриели) появилось будущее, которому не суждено сбыться.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Боже, какое злое лицо у Гали, когда ножечком тыкает!
а чё тыкать спрашивается. плыл себе майа человек на плоту, никого не трогал, ладно, крушение, приплыли в Нуменор. кузнецом быть хочу, просто кузнецом. нет, присосалась, пошли тебе корону завоевывать:grizzle:
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Боже, какое злое лицо у Гали, когда ножечком тыкает!:shifty: Зато он сам - сила, уверенность и спокойствие:kissy::kissy:.
"Работает профессионал".
Ну как же... у нее была мечта завладеть этим самым Кольцом. И в воде (как в отражении Зеркала Галадриели) появилось будущее, которому не суждено сбыться.
Эх, а счастье было так близко, так возможно(с)
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
То-есть, следую этому сюжету.
Всë было прекрасно, пот прям всë-всë. Но потом пришла Галя и пëрднула всем в лицо, а потом Халбранд пëрднул ей в лицо. То-есть, по мнению серильщиков, весь тот ぴздец, произошел по вине этой мерзкой бабы?
Как там Лора и sidnere говорили? Насрëм в историю, но зато про нас напишут песни. ぴздец просто. Вот вам ваша сильная женщьиня. С секси-эльфом Адаром могли справится буквально 10 бомжей и 10 недоэльфов, на回я там нужны были Нуменорцы, я не 屄у.
Нет серьезно, Галадриэль хуже Феанора. Еë действиям нет оправдания, она мега тупая и мерзкая. Гил-Галад такой же идиот. А про Келебримбора и его сюжет вообще молчу.
Желаю всем беременности от Эариен.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
А почему не от Гали Уксусной. Почему Эариен тут альфа?:задумался:
Одним из новых персонажей является сестра Исилдура Эариен, которую играет Эма Хорват. Эта яркая и амбициозная молодая женщина, придуманная для сериала, мечтает стать архитектором. Хорват описывает ее как «на пороге женственности», добавляя, что «она все еще довольно неуверенна и наивна в отношении того, как устроен мир». Толкин писал, что у Элендиля было два сына: Исилдур и Анарион. (В начале « Кольца власти » Анарион находится за кадром.) Когда дело дошло до изобретения новых деталей, таких как Эриен, Маккей и Пейн говорят, что они и сценаристы подошли к задаче почти как историки, корпели над работой Толкина, чтобы «раскопать». детали и общие нити, которые они могли бы сплести в более крупное повествование.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Как мы будем называть это безобразие, Саудриэль или Галаурон?:задумался:
(закатываю глаза и подсчитываю в уме) Девятый Вал... ух, сколько фанфиков породит он! Как бы в них потом не потонуть :facepalm:
 

Vinnypu

Ведмедь
(закатываю глаза и подсчитываю в уме) Девятый Вал... ух, сколько фанфиков породит он! Как бы в них потом не потонуть :facepalm:
Фанфик, породивший фанфики) он смог!
Фанфик, покрывший весь мир:woot:
 

Vinnypu

Ведмедь
Последнее редактирование:
Сверху Снизу