• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

S01E02 — По воле волн (Adrift)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    35

Морской анемон

Обитатель
Я. Я предпочитаю оставаться в стороне от всего этого безумия, довольствуясь ролью нейтрального, но объективного наблюдателя.

Заметила только с Галей на плоту + двумя хартфутками, отчего удивилась. Ну, ещё и Диса успешно скрывает фигуру под платьем. Нет, так-то я тоже против объективизации женщин... но, блин, это не повод делать их не женщинами, а чем-то непонятным бесполым. Просто надо показывать красиво и так, чтоб никаких пошлых мыслей - т.е. дело в самом отношении, а не в том, что что-то там есть/нету.
Ну у Дисы видно, что есть грудь, там такое богатство, что не скроешь )
 

Anne Neville

Обитатель
Дарин с Дисой на общем фоне норм, но не Фили с Кили пиджеевские, чтоб за них болеть.

Так то сарказм был по большому счету. Ни за кого я там не болею - положа руку на сердце. Просто среди абсолютно неперевариваемых персонажей эти трое хотя бы не раздражают.
 

Dragon Knight II

Гость
Серия немного поинтереснее и подинамичнее предыдущей. Но не сказать, что лучше по качеству. Ахинеи меньше не стало. И прибавилось мутных загадок всяческих. Сюжет очень клишированный, буквально штамп на штампе. Ну и повесточка повесточку погоняет, куда же без этого? )

п.с. Метеор-мэн - это Гендальф, скорее всего. На Радагаста как-то не особо похож. А вот насчет Халбранда - я не уверен, что это Саурон. Зачем ему было спасать Галю? Она его враг и он вполне мог и без неё обойтись в вопросе спасения своей жизни телесной оболочки. Что-то здесь не вяжется... Но посмотрим дальше, однако.
Поставил опять "шестерку".
 

Vhagar

Позитивный упырь
Галадриэль такая смешная глупая стерва)) Впрочем, это не новость. Но очень смешная.
А вот насчет Халбранда - я не уверен, что это Саурон. Зачем ему было спасать Галю? Она его враг и он вполне мог и без неё обойтись в вопросе спасения своей жизни телесной оболочки. Что-то здесь не вяжется... Но посмотрим дальше, однако.
Поставил опять "шестерку".
Для сюжета и вотэтоповорота.
Он как раз вполне годно отыгрывает зловещесть.
 

Salvagard

Обитатель
Я отошла наконец от 1й серии и посмотрела вторую.
Эта получше будет. Может, потому что Гали гораздо меньше, и этих страшнейших эльфов сократили. И еще пафос поубавился. Но под конец я опять сильно заскучала.
Актер, играющий метеормэна играет замечательно. Но сцены с ним затянуты. Как и вообще многие сцены. Не хватает динамизма.
Дурин ничего так, но остальные гномы не понравились. И Мория такая цветущая - серьезно?? Элронд по-прежнему мил, и в нем есть что-то от блумовского Леголаса.
Галя бесит по-прежнему, у меня были шутки про конечно выпрыгнешь в открытый океан сразу найдешь ничего так мужичка-бомжичка на плоту, вот всегда так и делайте.
Еще музычка ничего так. Эх... 5 из 10
 

Salvagard

Обитатель
Халбранд кстати первые две минуты с этим его " внешность бывает обманчивой" мне не понравился, и сразу навел на мысли. А дальше вроде нормальный парень. Странные ощущения от него.
Такие же были у меня от рыцаря Дани, когда я без всякого знания впервые читала "Ведьмака". :задумался: Вроде и ничего так парень, и храбрый, но как-то тебе вот не нравится :задумался:. А потом вроде все в порядке, но... Ах, сложно объяснить :) В общем, чего-то с ним не то). Отталкивает.
 

Нимврод

Обитатель
Там вон, такая "объективизация" что зритель аж напугался.
Это как?

Фан факт, на рукавах Гил-Галада вышито Элберет, а на грудях Aran Einior, то есть Манвэ.
Ну хоть не купола Валимара на груди наколоты.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Досмотрел таки вторую серию и правда напоминает то ли Колесо времени, то ли очень дорогой, но бессмысленный фэнтези сериал средней руки.
Тут вроде это не писали, но орк в доме Бронвин - это же один в один момент когда троллоки забрались в дом к Ранду:annoyed:
 
Сверху Снизу