• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Морской анемон

Обитатель
Судя по тому, что она говорит, ее такое повышенное внимание наоборот начало очень напрягать. Она никак не адаптируется.
Ну и хорошо. Мне кажется, молодые актеры и актрисы нового поколения в целом меньше гонятся за миллионами подписок и лайков, так как выросли уже полностью в эпоху интернета и лучше видят оборотные стороны - как ту же Эмили Кэри травили в Твиттере, например.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Отличное интервью. Хорошие правильные вопросы. Не ожидаешь такого подхода от западных интервьюеров обычно. И больше, честно говоря ожидаешь, когда говорят о театре, где работают над ролью по-настоящему.
Глубокий интересный человек. И ожидаемо очень приятный.
К концу весьма печально.
 

Морской анемон

Обитатель
Отличное интервью. Хорошие правильные вопросы. Не ожидаешь такого подхода от западных интервьюеров обычно. И больше, честно говоря ожидаешь, когда говорят о театре, где работают над ролью по-настоящему.
Глубокий интересный человек. И ожидаемо очень приятный.
К концу весьма печально.
На самом деле интервью там разные бывают, но промки к премьерам обычно да - максимально тупые и предсказуемые вопросы.
 
Отрывок из журнала с вью Франкеля: После того, как он отправил видеозапись и в ответ последовали четыре месяца молчания, Франкель предположил, что роль ему не досталась. “Я слышал, что я не подошел, потому что они хотели кого-то сильнее и крупнее меня, больше похожего на Джейсона Момоа. Я никогда не пробовался на такую большую роль, записав всего лишь одну сцену, и я не мог понять, что происходит у них в головах, когда мне все же позвонили и прислали сценарий в тот же вечер после зум-встречи. Я был в замешательстве. Я ощущал давление из-за этого, и на съемках в начале все время думал: ”Черт возьми, я надеюсь, что они не чувствуют, что совершили ошибку" Синдром самозванца, он не проходил добрую половину съёмок "

Ну тут из интересного, что я тоже представляла кого покрупнее в роли КК. Повыше, так точно.
 

Морской анемон

Обитатель
Отрывок из журнала с вью Франкеля: После того, как он отправил видеозапись и в ответ последовали четыре месяца молчания, Франкель предположил, что роль ему не досталась. “Я слышал, что я не подошел, потому что они хотели кого-то сильнее и крупнее меня, больше похожего на Джейсона Момоа. Я никогда не пробовался на такую большую роль, записав всего лишь одну сцену, и я не мог понять, что происходит у них в головах, когда мне все же позвонили и прислали сценарий в тот же вечер после зум-встречи. Я был в замешательстве. Я ощущал давление из-за этого, и на съемках в начале все время думал: ”Черт возьми, я надеюсь, что они не чувствуют, что совершили ошибку" Синдром самозванца, он не проходил добрую половину съёмок "

Ну тут из интересного, что я тоже представляла кого покрупнее в роли КК. Повыше, так точно.
Мал клоп да вонюч, хехе:)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Том получил премию в номинации Best Perfomance на фестивале короткого метра Exit 6 Film Festival за короткометражку Salt Water Town. Что интересно, он играл с другим игропрестольным актёром Оуэном Тилом (сир Алисер Торне)
MV5BMmE3NzFmNmQtZWY5Mi00Y2MzLTk2ZTQtMzgzODRhOGVhY2IwXkEyXkFqcGdeQXVyNTExNzk3MjQ@._V1_FMjpg_UX1000_.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
*Близнецовые пламена — две половины одного. Это одна душа, разделившаяся на две полноценные души.
СПасибо за интервью, очень интересно на самом деле. Только слово "пламя" не имеет множественного числа в русском:)
 
СПасибо за интервью, очень интересно на самом деле. Только слово "пламя" не имеет множественного числа в русском:)
Хах) ок. Не знала Я скопировала с эзотерического сайта определение :killed: Потому что сама в ус не дую, что за близнецовое пламя :D
Там такой текст :
Близнецовые пламенадве половины одного. Это одна душа, разделившаяся на две полноценные души, но оставшиеся абсолютно энергетически идентичными. В книге «Родственные души и близнецовые пламена» Элизабет Профет приводит слова апостола Павла: “Мы являемся близнецовыми пламенами благодаря тому, что произошли из одной и той же сферы бытия, называемой бело-огненным телом. Показалось , что вполне звучит Сама не встречала ранее и не использовала Но если правило
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Все яркие брюнеты на одно лицо :doh:
Ну правда, вот чего общего кроме брюнетистости?

1244428-v9-ba.jpg

actor-harry-collett-234529-large.jpg

Фото Коллетта правда детское, сейчас ему уже 18, но все равно.
Форма лица разная, глаза разные, кожа разных оттенков и т.д.
 
кожа разных оттенков
Вот это первое )
Франкель мне напоминает некоторых болливудских актеров (моя ажека смотрела индийские сериалы, и я с ней)

И вообще, в седьмой серии, если верить сливам Рейнира подтвердит Деймону, что Джейк - сын Харвина А то я вижу, прям , натягивают сову на глобус )
 
Сверху Снизу