• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Морской анемон

Обитатель
Мигель в личном разговоре описывал Коля как "бывшего бандита" и что в дальнейшем развитии событий эта его сторона даст о себе знать
В принципе, рядовые солдаты и мелкие офицеры на пограничных территориях обычно мало отличались от бандитов. это правда:) Как известно. именно из населения пограничных графств между Англией и Шотландией в Америке получились самые дерзкие и отбитые колонисты.
 
о у них был еще выпуск с Падди и Мэттом, со Стивом и с самим Мартином До Премьеры
вот у них на канале в плейлисте можно послушать все выпуски. К концу каждого эпизода они приглашают "гостей" Обычно есть временные отметки интервью от комментаторов под видео
 

Vhagar

Позитивный упырь
У Падди, вернее у его группы на Хэллоуин будет большой концерт (уже солд-аут) и выйдет новый сингл.
Вот такие картинки, конечно, смотрятся забавно.
И просятся в мем: как я вижу себя и как видят меня окружающие.

C6-D9123-B-B678-493-B-9-B4-A-4-CEAE3-E30928.jpg
 
У Франкеля еще и иракская кровь есть:crazzzy: со стороны отца ( у них там ядреная смесь)
На роль Коля, вообще, изначально рассматривали южный тип, судя по всему
Вот некий Фирасс Дирани прослушивался и проходил пробы (я этого не знала, как-то пропустила)

f74d18a7a626b92ca51d9c682ea20419.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
У Франкеля еще и иракская кровь есть:crazzzy: со стороны отца ( у них там ядреная смесь)
На роль Коля, вообще, изначально рассматривали южный тип, судя по всему
Вот некий Фирасс Дирани прослушивался и проходил пробы (я этого не знала, как-то пропустила)

f74d18a7a626b92ca51d9c682ea20419.jpg
Нда, смотришь на него и сразу думаешь - фух, как хорошо, что Фабса взяли:)
 
Ну посмотрим насколько это хорошо по окончанию сезона)) (но лучше данного парня, понятно Этот слишком модельный Упаковочный )
Я вот изначально обрадовалась Мэтту в роли Деймона После "Короны" прмя верилось, что отлично подходит Девушки тарги внешне понравились (люблю такой типаж) Милли постепенно раскрылась , хоть по трейлерам у меня было какое-то необоснованное сомнение ) Оливию Кук любила в тех подростковых фильмах, позже не следила . РизЭванс - ну это британская классическая школа. Всегда уверенный выбор . А вот Пэдди удивил! Для меня он даже интереснее чем Мэтт по итогу Вот так вот))
 

Heather

Зачарованный ленивец

Морской анемон

Обитатель
Я почему-то помню, что мы не могли найти Ивана на красной дорожке, целые 2 секунды мне случайно попались:D
Fa-RGGEZWAAE7d-N.gif
Я! Ради него специально всю трансляцию посмотрела. и не нашла. ВИдимо, он где-то в другом месте позировал.
 
Сверху Снизу