• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

СэС

Обитатель
По условиям победы
Положим...
Ребекка - маф, но не ВИП. Мы ее сегодня сажаем. Мафы выносят мирного, ещё одного мирного выносит нудист.
Итого - на следующий ход получаем равенство голосов: 4 у мафов; 4 у нудиста с мирными.
И где тут нудисту Профит?
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Идеальный вариант - сбивать непосадку о потенциального мафа.
Но тут как уже получится. С другой стороны, рискнут ли мафы вскрыться всей мафличкой, чтобы посадить своего кандидата?
Если не рискнут, то у вип-персоны будет всего три голоса. :задумался:
 

Korica

Обитатель
Положим...
Ребекка - маф, но не ВИП. Мы ее сегодня сажаем. Мафы выносят мирного, ещё одного мирного выносит нудист.
Итого - на следующий ход получаем равенство голосов: 4 у мафов; 4 у нудиста с мирными.
И где тут нудисту Профит?
Почему Бекку? Надо сначала с пташкой-ВИП разобраться. План Ули, что все голосят в Пташку мне нравится.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Почему Бекку? Надо сначала с пташкой-ВИП разобраться. План Ули, что все голосят в Пташку мне нравится.
Ну.. если подмены голосов были у Сну и меня, СэС голосовал исключительно по любви, то почему в меня проголосовала Бекки, не высказавшая никаких подозрений в мой адрес и не увидевшая объявления красными буквами про голос в Леди - никак не получается объяснить :unsure:
Думаю, если все мы проголосуем в Пташку, сбивая непосадку, а СэС в Ребекку, то самое страшное, что может случиться: сядут Бекки и второй кандидат от Пташки, которые окажутся двумя мирными. :unsure:
 

Korica

Обитатель
Ну.. если подмены голосов были у Сну и меня, СэС голосовал исключительно по любви, то почему в меня проголосовала Бекки,
Я не в том смысле, что маф ли Бекка. Это ясно - понятно, я к тому, почему за неё голосовать этим ходом, я считаю непосадку ВИП сбить важнее.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Я не в том смысле, что маф ли Бекка. Это ясно - понятно, я к тому, почему за неё голосовать этим ходом, я считаю непосадку ВИП сбить важнее.
Не надо в нее целенаправленно голосовать =) я к тому, что если СэС теперь хочет Ребекку, пусть он в нее и голосует, изменщик :envy:
Один голос ситуацию не изменит. =)
 

СэС

Обитатель
Сбить непосадку, а следующим ходом посадить. Все просто.
Нас 13.
мафов -3
Нас -9
Нудист -1
Казалось бы много.
Мафкиллер выносит одного, нудист - второго, об непосадку садится третий мирный.
И шо мы имеем в итоге?
мафов -3
Нудист -1
Нас - 6.
У мафов - 5 голосов
У нудиста -1
у нас -4
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Нас 13.
мафов -3
Нас -9
Нудист -1
Казалось бы много.
Мафкиллер выносит одного, нудист - второго, об непосадку садится третий мирный.
И шо мы имеем в итоге?
мафов -3
Нудист -1
Нас - 6.
У мафов - 5 голосов
У нудиста -1
у нас -4
Это самый плохой вариант.
С тем же успехом мафы могут ограбить нудиста, нудист может убить мафиозину. А еще есть доктор. И может быть не сбит броник у уборщика, но это не точно.
 

СэС

Обитатель
Ну, финал уже близок!
Не хотел голосовать в Овтганну, но...
Не хотел голосовать в Наталью, но...
Не хотел голосовать в Сну, но...
Не хотел голосовать в Улю, но..
Ну что же Ребекка должна то быть исключением?
Хотя тоже не хочу...
 
Сверху Снизу