• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В общем, моё политическое завещание: когда вы меня посадите, не имея чеков, но основываясь на божественной чуйке Сэса, Майора и Сну - присмотритесь к тем, кто топил за меня больше всего, и ищите мафов там.

На будущее сразу скажу, что я давно бросила оправдываться. В любом случае вы скажете, что я сама виновата, поэтому нет смысла тратить силы и указывать на отсутствие внятных оснований для линча, на то, что я ни разу не голосовала в мирных и т.д.

Приступайте, чо.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
План действительно очевидный, но на всякий случай предлагаю продумать кто пойдет вторым номером. Во избежание так сказать.
Видимо, Бекки :задумался:
И даже в этом случае остается еще один невскрытый маф.

У меня смутные подозрения, что могли менять голос своему, чтобы максимально обелить. Потому что Сну и Пташка вчера сначала активно защищали Леди, а после предложения Корицы присмотреться к защитникам, резко переобулись в полете...
Ну или альтернативный СэС второй ход голосует в меня не по любви, а по наветам мафлички, но тогда я совсем негодую :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекки такки ворует мороженку для Титуса.
Завидуй молча :rolleyes:


Это бесполезно, но я попытаюсь:
1. Я. Не. Маф.
2. Меня никто не вербовал - кому я нафиг сдалась.
3. Чеков (upd.: на меня) НЕТ.
4. Здесь есть те, кто посадил двух мирных.
5. Мне сегодня из поезда не удастся выйти в паблик = мафское поведение, ага.
6. Сами приблизите контроль голосования.

:ходок:
 
Последнее редактирование:

Fioron

Обитатель
План действительно очевидный, но на всякий случай предлагаю продумать кто пойдет вторым номером. Во избежание так сказать.
13 игроков: 3 мафа с 2 подменами, 9 мирных и нейтрал
Итого сейчас: 5 мафских голосов против 7 мирно-нейтральных
Нет у нас для второго номера лишних голосов.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Ус действительно могли применить...
И сегодня прям совсем с выбором ошибиться нельзя, предлагаю пока не сажать Пташку, тем более если она маф то и не сядет.
Может попробуем сойтись на другом кандидате?
 

Natalia19957

Обитатель
Странные вещи Наталья говОрит. Ну давайте не сажать Пташку с черным чеком. Давайте. А кого тогда без чека сажать?
Если Пташка вип-персона, то у неё непосадка, при этом этот отчёт у детектива может быть поддельный и это подстава(почитай Ус новичка) и применить её в прошлый ход очень даже логично.
 

СэС

Обитатель
Обоснуй хоть чем-нибудь, кроме "я так вижу, потому что я весь такой нитакой, как все, и мыслю не так, как вы".
Ну вот Майор опередил уже. Раз уж ВИП рисковал, пойдя на дело - значит ставка все-таки была на посадку Ули.
Логично предположить, что таки еще один маф приложил к этому усилия.
Странные вещи Наталья говОрит.
А что странного-то? Голоса на двоих никак не раздробить. Даже если пять голосов отдать в Ребекку и три в Пташку (для чего еще организоваться надо) - то мафы все равно могут с Ребеккой посадить мирного.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Если Пташка вип-персона, то у неё непосадка, при этом этот отчёт у детектива может быть поддельный и это подстава(почитай Ус новичка) и применить её в прошлый ход очень даже логично.
А что странного-то? Голоса на двоих никак не раздробить. Даже если пять голосов отдать в Ребекку и три в Пташку (для чего еще организоваться надо) - то мафы все равно могут с Ребеккой посадить мирного.
Эфто все понятно. А предлагаете-то вы что? Дробить голоса нельзя, в Пташку голосовать нельзя. Что делать-то?
 

Natalia19957

Обитатель
Сажать Ребекку и надеяться, что Воин направит руку нашего бойца нудиста куда нужно.
Мне Бекку сажать уже не хочется, мне кажется она искренно расстроилась.
Мне хочется Фейри, как думаете?
Вообще куда-то пропал , голосует странно.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Если Пташка вип-персона, то у неё непосадка, при этом этот отчёт у детектива может быть поддельный и это подстава(почитай Ус новичка) и применить её в прошлый ход очень даже логично.
Наташ, мне кажется, что логично было бы его применить не в этот ход, а в прошлый, когда была проверка Майора, который никуда не ходил. :задумался:
Потому что тогда мы не знали ни одного мафа и сесть мог любой игрок (Джея посадили тремя голосами :doh:). Вряд ли они бы стали долго держать полезную УСку, учитывая, что они первым ходом ходили менять голоса :задумался:

Эфто все понятно. А предлагаете-то вы что? Дробить голоса нельзя, в Пташку голосовать нельзя. Что делать-то?
Просить нудиста с киллом полюбить город трепетной любовью и ночью сходить к Пташке aka предполагаемой вип-персоне? :задумался: Получится не очень этично и просто некрасиво. :unsure:

Можем сегодня сбить непосадку у Пташки, а вторым номером мафы посадят меня =) Потому что даже если мы все проголосуем в Пташку, ее голос и подмены будут в кандитата от мафов.
 

СэС

Обитатель
А можно нескромный вопрос? Откуда ты знаешь, что Ребекка сядет первым ходом?
Не факт, что сядет. Но если она не сядет - то она - ВИП. А двух ВИПов быть не может - значит Пташка не ВИП.
 

Natalia19957

Обитатель
А можно нескромный вопрос? Откуда ты знаешь, что Ребекка сядет первым ходом?
Ну логично же оставить в тени игрока с не посадкой и важной Ас ( подмена голосов) вряд ли бы стали его выпячивать голосованием
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, мне кажется, что логично было бы его применить не в этот ход, а в прошлый, когда была проверка Майора, который никуда не ходил. :задумался:
Я думаю логично его приметить, в ход когда сработала Пс Новичка, а так как по всем отчетам детектива никто никуда не ходил, нафига её применять? В вот как начали ходить, и не факт что это Пташка, вот тут она и пригодится
 
Сверху Снизу