• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Ghoul

Миленький Монстрик
63-D6-E740-3023-443-B-9-A84-06-D11468-D33-A.jpg

Я смог! Теперь всем бояться!
 

СэС

Обитатель
Мне кажется, выгоднее сейчас садить Ребекку/Сэса
СэС то тут при чем?
Мне, кажется, что Рандори все ближе и ближе к последнему нераскрытому мафиозину...
Надо наблюдать за ней...:doh:
з.ы. Фейри, Рандори и Ломов таки в списке моих подозреваемых.
 

Korica

Обитатель
Оба варианта рискованы и ненадёжны, но у нас положение не ахти, нам нечего терять (кроме мороженого)
Давайте рискнём посадить Бекки.
А может рискунть и проголосовать в разногбой за Пташку и Бекку?
Чтоб у мафов глаз подергался:йо-хо-хо:
 

Fioron

Обитатель
Только меня удивляет, как все вдруг решили голосовать за мафскую Ребекку (голосовала за Улю прошлым ходом), как предлагает мафский СэС (голосовал за Улю прошлым ходом), лишь бы не посадить (возможно) мафскую Пташку? :задумался::D
А может рискунть и проголосовать в разногбой за Пташку и Бекку?
Чтоб у мафов глаз подергался:йо-хо-хо:
Тогда они просто все голоса за кого-то третьего отправят. С учетом того, что нейтралу по мафам ходить смысла нет - следующим ходом у них контроль.
 

Korica

Обитатель
Тогда они просто все голоса за кого-то третьего отправят. С учетом того, что нейтралу по мафам ходить смысла нет - следующим ходом у них контроль.
Ты точно посчитал? В случаи сбивание непосадки у них не будет контроля на следующий ход?
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Ладно, надо снова делать баннер:
ГОЛОСУЕМ В Пташку
Все альтернативные попадают в подозреваемые. :thumbsup:

Под мою ответственность. Если мы не угадаем, то штош, я так или иначе этим ходом сяду. :doh:
 

Fioron

Обитатель
Ты точно посчитал? В случаи сбивание непосадки у них не будет контроля на следующий ход?
Вот тут нейтральский голос не посчитал :doh:
13 игроков: 3 мафа с 2 подменами, 9 мирных и нейтрал
Итого сейчас: 5 мафских голосов против 7 мирно-нейтральных
13 игроков: 3 мафа с 5 голосами, 9 мирных и нейтрал с 8 голосами
делим голоса, мафы сажают своего кандидала
мафкилл, килл нейтрала
остается 3 мафа с 5 голосами против 5 голосов - обоюдный контроль
при любой попытке сбить непосадку мафы забирают контроль окончательно
Есть конечно ещё шанс, что об непосадку садят нейтрал.
Это был бы лучший вариант.

13 игроков: 3 мафа с 5 голосами, 9 мирных и нейтрал с 8 голосами
сажаем випа, непосадка, садится нейтрал
мафкилл
остается 3 мафа с 5 голосами против 6 голосов
 

Fioron

Обитатель
В случаи сбивание непосадки у них не будет контроля на следующий ход?
Вариант просто со сбитой непосадкой. Без посадки об нее нейтрала.

13 игроков: 3 мафа с 5 голосами, 9 мирных и нейтрал с 8 голосами
сажаем випа, непосадка, садится мирный
мафкилл, килл нейтралом мирного
остается 3 мафа с 5 голосами против 5 голосов - обоюдный контроль
но непосадки у випа уже нет
досаживаем випа - контроль за городом
 

Natalia19957

Обитатель
Я по честному как какашка, решила плыть по течению, проголосовала в Пташку, хоть и очень сумливаюсь, но я устала, работала целый день, и мозг у меня поплатился , даже картинку не могу нарисовать, вообще вдохновения нету :facepalm:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вы по-прежнему видите во мне мафа, основываясь ТОЛЬКО на одном вчерашнем голосовании (хотя я объяснила, как так получилось), и по-прежнему забываете о предыдущих голосованиях.

Повторюсь, когда я сяду - обратите внимание на тех, кто больше всего за меня топил. Если вы сейчас меня посадите, то приблизите победу мафов. Мирные, одумайтесь, ё-моё!! У Пташки черный чек, сбивайте непосадку!
 

Natalia19957

Обитатель
Вы по-прежнему видите во мне мафа, основываясь ТОЛЬКО на одном вчерашнем голосовании (хотя я объяснила, как так получилось), и по-прежнему забываете о предыдущих голосованиях.

Повторюсь, когда я сяду - обратите внимание на тех, кто больше всего за меня топил. Если вы сейчас меня посадите, то приблизите победу мафов. Мирные, одумайтесь, ё-моё!! У Пташки черный чек, сбивайте непосадку!
Кыця, я тебе верю:hug:
Я вообще всем верю кто разговаривает )
Вот Фейри не верю)
 
Сверху Снизу