• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Рандори

Старшая Мафиёзина

Fioron

Обитатель
Сну, СЭС, Ребекка под подозрением, но явно кто-то из них мирный
СэС и Ребекка голосовали в Сну четвертым ходом. Тогда сел Джей всего тремя голосами.
Также они не голосовали в айку третьим, когда её по фейку сажали.
 

Natalia19957

Обитатель
СэС и Ребекка голосовали в Сну четвертым ходом. Тогда сел Джей всего тремя голосами.
Также они не голосовали в айку третьим, когда её по фейку сажали.
Не уверена даже это им в плюс или в минус работает...)
 

СэС

Обитатель
Давай колись по поводу голоса - ты ли чё ли?
Я, конечно, на такой результат не рассчитывал, но получилось неплохо. Не упомяни я Улю сейчас бы видели список из только лишь Леди. И поди гадай - где маф.
Ну по-ходу на самом деле Ребекка.
Что касается меня - то я все описал.
а) не верил в замену мирного на мафа. Ну я бы так не сделал.
б) не верил в анонимку нудиста. Я бы тоже так не сделал
(в принципе пора уже привыкнуть, что у других - иная логика, но когда примеряешь себя на место другого - руководствуешься своей
в) Уля - да, казалась подозрительной. Я в нее второй раз голосовал. Почему - парой страниц выше.
 

Natalia19957

Обитатель
Так, мне нравится как СЭС написал, и с голосованиями в прошлые ходы тоже дело тёмное, из чего я могу сделать вывод, что мафа вполне могли и не палиться сильно голосованием... и подменить голоса - будь что будет, явно минимум один есть кто голоснул в Улю(кроме Леди). В свете всего вышесказанного Фейри возвращается с мой список , как альтернативщик, тем более кандидатура для голосования (СЭС) даже не рассматривалась и не предлагалась, а в сторону Леди это как никак минус один.
 

Korica

Обитатель
СэС и Ребекка голосовали в Сну четвертым ходом. Тогда сел Джей всего тремя голосами.
Также они не голосовали в айку третьим, когда её по фейку сажали.
Если Сну - маф с непосадкой, то почему бы таким образом белые чеки не заработать? Тем более у города нет других чекеров.
 
Анонимка 6.1

Очень хочется верить, что на этот раз нам повезло. Но обо всем по порядку:
1) Сегодня вымел мусор из-под шезлонга Пташки.
2) Самой Пташки на месте не оказалось, она навестила Ghoul и Snusmumruk.
3) Следующий пункт придумайте сами.
4) Однако всегда остается шанс, что применили УС.

Все еще -
Настоящий Чистомен!
(c) Чистомен Ltd.
TCr7g79eiy8.jpg

Остерегайтесь подделок!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Наконец-то найден хоть один маф. А мне урок на будущее: как бы ни хотелось поиграть, нельзя записываться, если не будет времени. Мне не меняли голос; альтернативность объясняется тем, что я не видела предыдущее обсуждение :facepalm: Таргуля, прости, что так получилось.

Дальше пошли, с восьмой цифры:
Сну, СЭС, Ребекка под подозрением, но явно кто-то из них мирный
И это я.
Из троицы СЭС, Сну и Бекка, вот я бы Бекку посадила)
Не нужно приближать контроль голосования для мафов.
СэС и Ребекка голосовали в Сну четвертым ходом. Тогда сел Джей всего тремя голосами.
Также они не голосовали в айку третьим, когда её по фейку сажали.
Луч света в темном царстве и глас разума. Я еще ни одного мирного не посадила, в отличие от.
Ну по-ходу на самом деле Ребекка
Обоснуй хоть чем-нибудь, кроме "я так вижу, потому что я весь такой нитакой, как все, и мыслю не так, как вы".
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Мне не меняли голос; альтернативность объясняется тем, что я не видела предыдущее обсуждение :facepalm:
Ага.
Тогда признавайся, Бекки, за что хотела меня посадить?
Какое я такое плохое зло сделал?
1626276578_1-funart-pro-p-plachushchii-kotik-zhivotnie-krasivo-foto-1.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Похоже на нашей улице опрокинулся камаз с мандаринами.) Наконец-то. Кстати возникла мысль. Если мафы меняли голоса на Улю значит был план, ну или надежда, ее посадить. Логично, что кто-то из мафов тоже в нее голосил. Честно говоря снова стал подозревать Бекки.
 

Snusmumruk

Обитатель
Ладно други, я уже отдала свой голос и совсем умчалась на сплав.
Кмк, план действий на сегодняшний ход вполне очевидный.
Всем удачи, берегите друг друга и свои мороженки, завтра вместо меня будет другой игрок.
 
Сверху Снизу