• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Похитители мороженого

Ваше любимое мороженое...


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Пташка

Бёрдон
Пташка я кстате сегодня зашла в магазин, мёд для маринада закончился и у нас тоже продают варенье жимолости) даже сфоткала, но компа нет, не могу выложить, и облепихой хоть залейся)
Облепиховое нигде не вижу, даже у бабулек на рынке. Покупаю замороженную ягоду и фигачу морсы:creative:
 

Пташка

Бёрдон
Да, удалил...
Хотя из за чего весь сыр-бор так и не понял.
Но мафы негодуют...
Нарушение правил
У выбывшего игрока - всего один постмортем. Дальше аналитить нельзя. Мы вот почему-то это правило соблюдаем и не аналитим, хотя нам, может, и хочется. Но мы соблюдем правила

О погоде, еде, передачах в телевизоре писать было можно, пока кого-то не понесло:envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Меня не раздражает, всегда интересно наблюдать за игрой и логикой игрока, который думает вот прям не как я) мне нравится и интересно;)
Наташа, ничего, что вы оба с СэСом внезапно выбыли?
И думать, а также рассуждать можете сейчас только сам с собою?
Ну и трындёж СэСа об его игре ты тоже считаешь уместным в теме текущей игры?
 

СэС

Обитатель
Нарушение правил
У выбывшего игрока - всего один постмортем. Дальше аналитить нельзя. Мы вот почему-то это правило соблюдаем и не аналитим, хотя нам, может, и хочется. Но мы соблюдем правила

О погоде, еде, передачах в телевизоре писать было можно, пока кого-то не понесло:envy:
Где СэС аналитит?
 

Natalia19957

Обитатель
Ну и трындёж СэСа об его игре ты тоже считаешь уместным в теме текущей игры?
Я тоже это не поддерживаю, ну разве раньше мы так порой не баловались болтовнёй, тем более когда уже не в игре.
Просто хочется побыть ещё с играющими хоть как-то ) что прям в этом ужасного…
 

Пташка

Бёрдон
Я тоже это не поддерживаю, ну разве раньше мы так порой не баловались болтовнёй, тем более когда уже не в игре.
Просто хочется побыть ещё с играющими хоть как-то ) что прям в этом ужасного…
Наташ, мне тоже хочется, но я свои хотелки вместила в простыню постмортема - и все!

И даже далеко не все впихнула, а только то, что не навредит моей команде
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я тоже это не поддерживаю
Тогда вообще о чём разговор?:fools:
Просто хочется побыть ещё с играющими хоть как-то ) что прям в этом ужасного…
Наташа, считаю нормальным, если где кто косякнул, извиниться, а не то, что ты сейчас развела. "Да где?" "Да хочется".
Перестань, пожалуйста.
 

Пташка

Бёрдон
Вот низзя мне писать об этой игре, больше...
почему мне нельзя писать обо всем, что вне игры - странно...
Потому что гм так сказала.

Один ход остался, вот никак потерпеть нельзя?

Садитесь тут на трибуну и смотрите финал.
 
Сверху Снизу