• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Похитители мороженого

Ваше любимое мороженое...


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Natalia19957

Обитатель
Наташ, мне тоже хочется, но я свои хотелки вместила в простыню постмортема - и все!

И даже далеко не все впихнула, а только то, что не навредит моей команде
Ну ты же понимаешь, что постсметрум от мафа это такое себе приключение)
Я извинилась, ничего я там не нааналитила, что могло вызвать такой резонанс. В конце концов это игра, будет как будет - победителя совершенно искренне поздравлю с победой.
Но лично мне нужно было куда-то деть свои эмоции и не по поводу игры, ещё раз извините если прям натошнила кому-то в душу.
 

Пташка

Бёрдон
Ну ты же понимаешь, что постсметрум от мафа это такое себе приключение)
Я извинилась, ничего я там не нааналитила, что могло вызвать такой резонанс. В конце концов это игра, будет как будет - победителя совершенно искренне поздравлю с победой.
Но лично мне нужно было куда-то деть свои эмоции и не по поводу игры, ещё раз извините если прям натошнила кому-то в душу.
Я знаю, какое это приключение:rolleyes:
Могла вообще ничего не писать, но чесалось, вот и написала

Терпи до завтрашнего вечера, ну. Сидим тут - и ладно
 

Natalia19957

Обитатель
Дискриминация прямо.
При чем тут дискриминация, просто восприятие информации оставшимися игроками, твоя команда и так все знает и ты как маф там до конца, а мирные любую информацию воспринимают не доверчиво, даже если она полезна и правдива, это нормально вообще-то .
 

Пташка

Бёрдон
У меня есть идея сделать мафию по лору ТЕS, точнее по Рифтену.
Мафией сделать либо гильдию воров, либо клан Черный Вереск. Мирактивами - разных NPS из Рифтена, торгашей, жреца (доктора), Кираву из "Пчелы и Жала" - детективом. Мжами - всяких других жителей.
И вот пусть Черный Вереск и воры борятся за главенство в городе, а мирные жители - за искоренение и тех, и других
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу