• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Похитители мороженого

Ваше любимое мороженое...


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

lomoff

Пророк Ломовианства

Natalia19957

Обитатель
Пиво с водкой? Непривычного человека может очень быстро из колеи выбить. ;)
Ой не знаю, у меня была бурная молодость в деревне, там по другому не пили, и все были в норме))) даже я:rolleyes: ну не прям в норме, в нужной кондиции для диктотэки)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ой не знаю, у меня была бурная молодость в деревне, там по другому не пили, и все были в норме))) даже я:rolleyes: ну не прям в норме, в нужной кондиции для диктотэки)
Я ж говорю - дело привычки. У нас тоже одно время было хобби запивать водку пивом. Что бы забирало:thumbsup:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Результаты нашего голосения я уже не дождусь.
Спокойной ночи:hug:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
На всякий случай напомню условия победы:
Мирные - выгнать с пляжа похитителей мороженого, установить контроль над нудистами (после вылета мафии не должно остаться либо ни одного нудиста, либо нужно выгнать главного нудиста и хотя бы половину завербованных)
Мафия - иметь полный контроль над пляжем, избавиться от главного нудиста и хотя бы от половины завербованных.


Не написала в правилах, но это заранее предполагалось, что в случае вербовки нечётного числа нудистов число выбывших из игры завербованных округляется в пользу нейтрала. Например, при вербовке
5 отдыхающих нужно "выбить" из игры хотя бы трёх.
При вербовке одного - никак 0,5 нудиста не удалить из игры)))
Поэтому что мирным, что мафам для полной победы необходимо будет вывести из игры всех оставшихся нейтралов.
 

Natalia19957

Обитатель
На всякий случай напомню условия победы:
Мирные - выгнать с пляжа похитителей мороженого, установить контроль над нудистами (после вылета мафии не должно остаться либо ни одного нудиста, либо нужно выгнать главного нудиста и хотя бы половину завербованных)
Мафия - иметь полный контроль над пляжем, избавиться от главного нудиста и хотя бы от половины завербованных.


Не написала в правилах, но это заранее предполагалось, что в случае вербовки нечётного числа нудистов число выбывших из игры завербованных округляется в пользу нейтрала. Например, при вербовке
5 отдыхающих нужно "выбить" из игры хотя бы трёх.
При вербовке одного - никак 0,5 нудиста не удалить из игры)))
Поэтому что мирным, что мафам для полной победы необходимо будет вывести из игры всех оставшихся нейтралов.
Ничего не поняла, но, если главный Нудист выбыл из игры, вербовка же не наследуется?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ничего не поняла, но, если главный Нудист выбыл из игры, вербовка же не наследуется?
Нужно найти и обезвредить не голого товарища, а товарища в прозрачном купальнике, поскольку он косит под мирного. И вам и мафам.
Было бы их больше, можно было бы не всех отыскивать.
А сейчас найди нудиста как иголку в песке)
 

Natalia19957

Обитатель
Пташка я кстате сегодня зашла в магазин, мёд для маринада закончился и у нас тоже продают варенье жимолости) даже сфоткала, но компа нет, не могу выложить, и облепихой хоть залейся)
 
Сверху Снизу