• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
ba6eecc32a5d8b36807a188cf0e0a311.png
 

СэС

Обитатель
Поясню за голос в Арлисс. Они с Таргой первые кинулись голосовать в Винтер и чтобы не класть все яйца в одну корзину, я голосую в Арлисс.
Весьма странный аргумент. Если анонимка про Таргу - тру - то про Арлисс - очевидно фейк. Или наоборот.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Весьма странный аргумент. Если анонимка про Таргу - тру - то про Арлисс - очевидно фейк. Или наоборот.
Ты точно знаешь где фейк? Я нет и сужу по их одинаковому спешному голосованию в непричомову Винтер.
 

СэС

Обитатель

Леди МарьИванна

Обитатель
Есть мартини и пиво, а я вина хочу. А нету:offended:
Я мужу пива купила, в холодильник пихнула, а подарки он от меня чуть раньше получил. Подушку, одеяло личное и боты зимние кожаные, так что хватит и с него и пива
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу