• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Час до Дедлайна
Дед Лайн
kak-kosit-travu-kosoj-3.jpg

201315051554453390.jpg
 

Desdichado

Обитатель
Довольно странная анонимка по мою душу. Почему в ней сразу два игрока?

Я знаю, что есть традиция не сливать новичков на первых ходах, видимо мафия решила что третьим ходом уже норм) Впрочем, я и так занят на работе, даже завтра нет выходного(
 

Dargl

Обитатель
Видно все ждут того же что и я)))
Я честно пыталась въехать хоть во что-нить, но как-то не очень получилось:shifty:
Щас потуплю ещё минут 10 и если ничё не изменится голосну по чуйке.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Довольно странная анонимка по мою душу. Почему в ней сразу два игрока?

Я знаю, что есть традиция не сливать новичков на первых ходах, видимо мафия решила что третьим ходом уже норм) Впрочем, я и так занят на работе, даже завтра нет выходного(
Не надо верить традициям, все врут. Я тоже новичок, но слили самым бессовестным образом.
И вообще есть такая традиция выносить в день рождения. Титуса не вынесли, потому прошлые резы страшные и проклятые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу