• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

lomoff

Пророк Ломовианства

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Натали и Емей живы обе.
Не только они. Все живы.
С Натальей-то чего? Она большинства не набрала или это какая-то хитрая схема с непосадкой?
Вы резы не читаете что ли? Там большинство у несудизма двумя подменами.
 

Snusmumruk

Обитатель
"Не судить" - развращает. Двойной "не судить" - развращает вдвойне.
Итак, почему не села Наталья - понятно, почему не прошёл ни один килл, надо бы подумать. Этим сейчас и займусь.
*Здесь должна быть шутка о том, что на удачу я и сегодня собираюсь голосовать за Рандори* А что? Хорошо сидим, скоро чаёвничать будем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
4nepbxqoz5em5wfa4n6pbqsozyopbx6oz5em5wfi4n4pbpqozxea3wf74nhpbqsosysnbwf44n9pbc6osuemyegoz9em7wfi4n57bpgosyopbxstomem3wfi4n67bqgozxemoegozyopbcsto8emkegtoxeatwf54n9nbwf1rdeadwcd4gypbxsosmeazwf3rdeabwfi4napbq6ozdemxwfhfaznh.png

Анонимка 3.1
Говорят мы плохие,говорят мы фейки пишем!!!Долго пишем!Мафы быстрее пишут!Мафы любее пишут!
Мы возмущены!Мы хорошие! Мы только жить хочем и бяку в шляпке боимся! О, боимся,боимся! За одинаковых помирать нудно!мутно! каламутно!
Мы это ходим,ходим. ходим. Смотрим! Сегодня мы двойне хороши!
Насмотрели разных!разных! Джейна с Иннайкой такие, о,такие! Вот так и помрем!С музычкой!Весело!
И Королева! Прекрасная, сервинная.. червонная! С сердечком!
Наташа! Наташа! Наша Королева Наташа! Хитрая Наташа!
!Т+Т!

Краткий пересказ для любителей покороче: Иннай и Джейн разные. Наташа - Королева.

Анонимка 3.2
bezymyannyi_8.jpg

Обкурилася я сильна.
Не дойду я до дома.
Боюсь я что Шляпник с меня чепчик сорвет.
К кому ходила курить пока тайна окутаная дымом


Анонимка 3.3
Статус Отрицательный увидел у Innai сегодня. Не доверяйте фейкам, я всегда первый, хотя опаздываю.

Анонимка 3.4
Нейтрал на Б с вопросом: "Сну мирный житель?" пришел. Охренеть знатно пришлось мне, мысль "откуда мне знать?" билась в голове моей, но ответ "да" оказался верным раз я до сих пор жива и в резах трупа моего не видно.

Рандомная мирная жительница из кустов.

Анонимка 3.5
h280_38084928.jpg

Выбор оказался не лучшим, нашёл игрока с положительным статусом. Назову его имя после третьего хода.
Моя проверка - про Наташу. Призываю не верить фейкам

Анонимка 3.6
TfapwbdqgC4frbtLSYsnAhKTbwmGVUs0eaC9VmcLPPmUul5oaksiXPGQf7cZrym11sMNJClVFDqhkfqOgU8tw5qD2ipO6lgKNw7Afy1wHCyjz5n_xJpNVmV4SpiawH7Mr7WHufn9=s1600

Прямые поставки афганского чая! Никаких проблем с погранцами, таможней и прочими фраерами. Эффект расширения сознания гарантирован. Первая упаковка в подарок. Для постоянных клиентов скидки.

Мари Ванна позвала на дэрэ. Хорошо посидели, обсудили какие булки вкуснее - итальянские, французские или бородинские. Конец разговора не помню.
Понял, что она белая как спина на первое апреля. повторяю, МариВанна положительная. Про Наташу не моё, то мафы Бормошмыглов травят.

Анонимка 3.7
Кролик опаздывал на чаепитие и бежал со всех ног. Вдруг он на полном ходу споткнулся и кубарем покатился по траве. Поднялся, ощупал себя - цел, но час пропали!

Кролик похолодел и начал шарить в траве, ища пропажу.
Постепенно он забрался в кусты и наткнулся на какой-то ворох веток. Ощупав их, Кролик понял, что перед ним гнездо.

В гнезде сидела Пташка и что-то возмущенно чирикала. Она швырнула чем-то в Кролика, не переставая ругаться на птичьем: это оказались его часы!

Кролик ошарашенно схватил часы и сунул их в карман. "Положительно, мне уже надо быть за столом и пить чай" - подумал Кролик и побежал дальше

Анонимка 3.8
original-1ajb.jpg

Сегодня я не стал бежать первым, побежал вторым к Ломоффу - заядлый курильщик трубки с хвостом;)
А я первый прибежал к Титусу, просто Титусу, скучно.
Ничего интересного - одинаковые.
Королева - Наташа.

ТвидлДамчики на стрёме.

Анонимка 3.9
Hello my dears!
My name is Alice and I am very glad to meet you!
A few words about myself. I am an incredible blonde with long legs, beautiful eyes and a positive mood. I have not smoked mushrooms yet and have not seen caterpillars. But I really want to eat and I'm looking for borscht! But I'm lazy and need to lie down. I lie under a tree and thinking of my amazing future crush Mad Hatter! Where are you? I dream of kissing you and you would definitely like it! But don't think for a long time or I'll kiss the Rabbit. He is a bit bonkers, but quite a nice.
Also I am very glad that no one leaves the forest. Everyone feels here like home and I hope it will continue. So don’t worry, everything’s hunky-dory at home!
Kisses to you, my loved ones!
 
Последнее редактирование:

dark mind

Тёмная сестра
Алиска то не по нашенски разговаривает. Вызывайте Ломова, без него английский не сдюжим.:doh:
А прикинь это действительно Ломов написал:greedy:.
Вообще я склоняюсь к тому, чтобы сегодня голосовать. Не в Наташу, а в Иннай. Она аж в двух анонимках сегодня, а стиль словоблудного кролика похож на нее или Бульдозер.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Алиска то не по нашенски разговаривает. Вызывайте Ломова, без него английский не сдюжим.:doh:
Про проверку там ничего. Сидела под деревом, ждала Шляпника, рада что все живы, всех любит.
 

light heart

Воин в матроске
А прикинь это действительно Ломов написал:greedy:.
Вообще я склоняюсь к тому, чтобы сегодня голосовать. Не в Наташу, а в Иннай. Она аж в двух анонимках сегодня, а стиль словоблудного кролика похож на нее или Бульдозер.
У меня закончились несудизмы, придется голосовать. Подумаю еще в кого.
 

EMey

Обитатель
Ну, Наташа - Королева. С несбитой непосадкой. Слава несудизму. :shifty: Теперь понятно почему ее так отбивали.
А Наташа молодец, рискнула, вот только настоящий жур тоже в нее голосовал.
Анонимку с картинкой можно откинуть, в 2.2 явно рука Наташи, тут уже поменьше. Мафский фейк. Так что имеем разных Иннай и Джейн. Джейн скорее маф, по тому как защищала Наташу, но может положительная. А вот Иннай скорее нейтрал.
 
Сверху Снизу