• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По твоей отчаянной защите и положительном статусе вторым ходом я поняла, что не маф. А потом ко мне пришла Юви 6м ходом и мы обе согласились, что ты Соня.
Да к вам то никаких претензий.
 

Istar

Обитатель
Спасла ее мелочь - я прочла, что игрок очень хотела принять участие в чаепитии. :)
Флешмоб - исполни мечту! Мафличка ж тоже пошла убивать Мей, а ко мне пришел покер. Натуральный Вандерленд!
 

Innai

Обитатель
Флешмоб - исполни мечту! Мафличка ж тоже пошла убивать Мей, а ко мне пришел покер. Натуральный Вандерленд!
Да, эта игра ознаменовалась рядом удивительных исполнений желаний и союзов.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты или говори к кому претензии конкретно или не выражай их вообще.
Не понимаю, когда человек позволяет себе раскатывать ту же Емею и тут же обижаться что в ней кто-то посмел заподозрить нейтрала. Когда он таки нейтрал!
Так и скажи, что завидуешь моей чуйке и все.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не о том. Впрочем ладно если ты все равно не понимешь
Так ты не пытаешься обьяснить даже.
Я пока вижу обиды на то, что тебе не верили. Блефуй убедительнее и все.
 

Титус

Обитатель
Кстати, это же получается что в списке для Пташки два мафа было. Теперь я ещё лучше понимаю их негодование. А я боялся попасть с этим вопросом к мирактиву, а то еще сузит круг поиска :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, это же получается что в списке для Пташки два мафа было. Теперь я ещё лучше понимаю их негодование. А я боялся попасть с этим вопросом к мирактиву, а то еще сузит круг поиска :D
Ты про мафов что ли спрашивал?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, так как ответ я буквально узнавал через ход, то часть вопросов была про роли, другая для поиска Брандашмыга
Я сначала думала, что Бармаглот это Ястреб или Сну. На тебя вообще не думала.
 

Вереск 2.0

Обитатель
Кстати, это же получается что в списке для Пташки два мафа было. Теперь я ещё лучше понимаю их негодование. А я боялся попасть с этим вопросом к мирактиву, а то еще сузит круг поиска :D
Слава богу, дошло :wth: :^)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мафов с победой!

Лютобубличек и Арлиссюндель, вы прекрасны! Правилы огонь, чаепитие - это просто лучшее, что случилось со мной в мафиях ever, это было прекрасно! :bravo:

Наши мирактивы были великолепны, боррлись до конца, несмотря ни на что - жаль, что город при этом постоянно стрелял себе в многочисленные колени, но что поделать - таков путь! :D

Нейтралы тоже были шикарные, анонимки Контрстрайковича в мемориз просто :D

Спасибо всем за игру!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это была удивительная игра: волшебная, уникальная по длительности, уникальная ещё и тем, что, несмотря на это, тишины в паблике не было, а было интересно до самого конца. А сколько было потрясающих совпадений! То, что Иштар и Наташа обменялись не просто ролями, а главными ролями - это тоже было удивительно.
А ещё мы успели отметить день рождения Кэррола и китайский новый год:)
Спасибо всем за чаепитие :hug: Оно удалось! Было весело и безумно:йо-хо-хо:
Сонька в начале игры больше всего боялась до него не дожить, но повезло.
Все хорошо играли. И город, которому абсолютно не в чем себя винить, и мафы, которые смогли победить, несмотря на все неудачи, и нейтралы, которые опять же, несмотря ни на что, смогли здорово повлиять на игру.
Так что все молодцы на самом деле! Мафличку ещё раз с победой!
Арлисс и Лютобелке огромное спасибо за это приключение:bravo:
И за поддержку спасибо :hug:
 

Snusmumruk

Обитатель
Спасибо ГМам - Арлисс и Лютобелке за проведение такой замечательной игры! Правила - шикарные, лирика - волшебная, безумное чаепитие - безумное, а сама игра вышла замечательной: с множеством безумных и смешных моментов.
Мафию с победой! Несмотря на все неудачи вы её всё же добыли. Марк - молодец, очень хорошая игра.
Нейтралы - мне было вас жаль - вам, конечно пришлось не просто, так что оставалось только расслабиться и получать удовольствие от игры.
Город - несмотря на очевидные ошибки - всё равно играли достойно. Мне понравилось как в конце молчуны старались анализировать и выявить последнего мафиозину. Жаль, что всё же ошиблись.
Собой я недовольна: когда поняла, что Лайт Хартс гусеничка (я в этом окончательно убедилась во время анализа её последней анонимки: там проскальзывали досада и сожаление, что она не распознала Алису, и стиль присущ именно Лайт Хартсинке вот эта "гуска", у других живых на тот момент игроков стиль был бы другой...) надо было громче настаивать на её непричастности к мафам, может быть более прозрачно намекать, что она гусеничка (?), но здесь сыграл фактор и вечной неуверенности в себе и своих выводах, и нежелание в открытую палить мирактива (хотя во время хода посадки всё же этим доводом стоило пренебречь). Когда посадили Лайт Хартс надо было остановиться и пересмотреть все свои выводы снова. Я этого не сделала и по инерции продолжила подозревать Лео.
Но несмотря на недовольство собой и легкого сожаления о проигрыше мирной команды, игра мне очень понравилась. Было весело и интересно.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
-Arliss- и Лютобелка - вы умнички :hug: хорошо, что игра состоялась. Интрига до последнего - в конце почитывала и выбирала мысленно мафа среди Графа, Лео и Вереск (хехе!) и склонялась к... Лео. Игрокам всем-всем мой респект - вы все вместе создали легендарную игру :bravo:
 
Сверху Снизу