• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алиса. Карты, чашки, зеркала

Natalia19957

Обитатель
Jane A. Хотела тебя отдельно поблагодарить, да в этой игре я была мафией, но не стоит всегда полагаться на обычное поведение игрока, да, у меня всё сейчас сложно, не в плохом смысле, а скорее напряжно, это очень сказывается на настроении, а настроение для меня всё, я не раз говорила об этом. Мне очень приятно, что ты меня в защищала, спасибо, особенно было не комфортно, что при этом под удар тебя подставила, но мы тебя тоже спасали( вкинули голоса) хотя в итоге своего потеряли на ровном месте)))? Короче , блин, это игра и она не предсказуема!
И мне это нравится ;)
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Неверный вывод на будущее. Я выходила на замену в двух играх исключительно на роль мжа.
Рина в прошлый раз тоже в мафличке заменилась, вот я и обобщила. Запишем опять в череду случайных совпадений)
 

Istar

Обитатель
Ну, я валялась с температурой
Здоровья и сил!
Нет, зачем меня красить было?
Ну это я образно через короля конечно же:D какую-то треть игры паблик ходил по кругу с криками «Не, ну что за хрень?! Чего мафы Наташу не покрасили?:rage:»
Я помню, что на аватарку, кажется. Или нет?
:задумался: Ну мне эта аватарка очень нравится. Вижу в ней красивого Бейла и смешного мыша.
Вообще, противно конечно говорить «я же говорила, что выиграет мафия»будучи мирактивом, но дело в том, что мафы действительно забористые в этой игре. Еще в прошлый раз, получив роль королевы, чувствовалось, что личка упакована асками и псками очень уютно и надежно. И мое прошлое мафское альтер-эго уверенно кричало, что в этот раз мафам тоже не грозит проигрыш.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но то что Мирактив проверял двух нейтралов в аронимке это конечно эпично!
Но вообще, оставить вскрытого (любого) нейтрала на финал, чтоб наверняка засадить, а не искать неведомого мафа, это бы было успешнее. Но город решил иначе.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну это я образно через короля конечно же
Короля конечно) мы его в первый ход Валета блочить отправили с богом, так и покрасили)
Я точно выяснила у Гмов, что убить нас в первый ход просто никто не может , вот на том и порешили. При этом удвоили блок, потому что голос Емей меня беспокоил и я заблуждалась, что таким Макаром мы можем избежать отчёта по Пс Тита, и поперлись блочить Емей и Леди, ну что хоть накрашенный Ястреб был)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
мафы действительно забористые в этой игре
Я б не сказала. Выиграть все же вышло в финале сугубо по успешной тактике мафов выноса проверенных мж и личному блефу Марка. А так шли нога в ногу мирные, нейтралы и мафы.
 

Istar

Обитатель
Но вообще, оставить вскрытого (любого) нейтрала на финал, чтоб наверняка засадить, а не искать неведомого мафа
Кмк миржам было страшно голоснуть в любого другого, что бы потом не записывали в мафы через кривые голоса
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На замену можно в любой роли выйти
В большинстве случаев таки заменяются ролевые. Мжшки раз зайти и проголосовать не меняются.
Вот будь Рандори ролевой может менялась бы. А так нормально мжом была.
Так что психологически таки ролевые чаще меняются.
Тут просто сработал эффект Марковереска - подумала что просто Вереск хочет дать Марку поиграть потому что он не успел
 

Вереск 2.0

Обитатель
Мне кажется, что стеночки надо писать после игры.

Мой топ мир активов:
1. Однозначно дарк майнд
Такой прессинг пережить в паблике + постоянные фейки и неверие в твои проверки - это оч закаляет.
Мне повезло в том, плане что я прочитала паблик оптом с 1 по 6 ходы и, читая, уже знала кто дм и емей и Джейн. И это было круто - борьба, попытки отстоять свои проверки, когда никто не верит, на грани вскрытия.
2. Алиса - Истар.
О, когда я пыталась разобраться в анонимках и понять внутреннюю логику, чуть не сошла с ума более, чем была до того. Очень качественные, практически неподделываемые анонимки! И проверки осторожные, и минимум инфы. Вот как в паблике искали Шляпника, так мы во всех находили Алису в мафличке))
3. Гусеница лайт харт. Аккуратно, чтоб не отследили задним числом, выписанные анонки. Чётко, без палева, безупречная игра в паблике! Даже подозрений не было и вариантов, на кого только не думали. Супер! Собственно, узнали вместе со всеми по факту посадки.

Мей - вне топа, но про неё тоже скажу. Большое везение проголосовать в первый ход в единственного противника, которого узнаешь голосом! Много смелости вытащить и посадить. И потом раз за разом ошибаясь на мжах всё равно продолжать и пытаться искать. Это сильно, да.
Дени круто полечила Мей и вовремя, её почти не запомнила, позже пришла.

Касаемо нейтралов - я болела за Джейн. Мы знали Соню с 5 хода, и её тоже паблик как только не мутузил, но она выжила. Мы не хотели её выносить - наша победа была абсолютно нереальной, и мы были готовы отдать победу ей, потому роль не вскрывали до... До момента когда её не вскрыли группа Б+Б. Тут мы такие ну блииин.
А вот потом всё уже изменилось, да. Посадка пташки все изменила.

Очень жаль, что не удалось сотрудничество с нейтралами. Да и ходившие к пТашке как на работу то один то другой товарищи на Б попортили нам изрядно крови. Был момент когда либо пташка вылетала, отвечая неправильно, либо выдавала список с мафами, где были и Ястреб, и Марк.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кмк миржам было страшно голоснуть в любого другого, что бы потом не записывали в мафы через кривые голоса
Ну в мафы за голоса записывали потому что не бвло инфы.
Вот вам наглядный пример работы МОЛЧУНИЗМА. Он играет против города всегда.
 

Innai

Обитатель
оставить вскрытого (любого) нейтрала на финал, чтоб наверняка засадить, а не искать неведомого мафа, это бы было успешнее. Но город решил иначе.
В какой-то момент это оставление становится очень безрадостным.
Жалко, что город расслабился. Но если бы нет - Марка все равно вычислить было бы очень сложно.

Вывод для города на будущее - нужно строить стеночки, не расслабляться, ну и молчание - для города сильно проигрышно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
что в этот раз мафам тоже не грозит проигрыш
Как раз очень грозил неудачными киллами, а, главное, ПСкой Мей, опознавшей Наташу и то, что я щитом вылетела почти сразу.
Ни одна игра не похожа на предшествующую)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мжшки раз зайти и проголосовать не меняются.
Это от мжешек зависит. Как то я Мей заменяла, она мж была. Потом была вылетевшим мж и заменяла мирактива. В третий раз думала, что буду заменять мж, но попала в мафличку. Так что тут как повезет.
 

Istar

Обитатель
Я тоже вбросила допголос ))
Всего лишь один?:cry: как жаль:rolleyes:
Ладно, я блочила Лайти, думая, что у нее еще +1 с покера:D
У меня оставался выиграшный голос. И если бы сегодня у четверки были нулевые по гусенице, как я сначала перепутала думала, то планировала вкинуть свой в параллельного томатовскому кандидату.
То, что томата мирж - было очевидно и подтверждено многими моментами.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Ну не знаю, разве что Сонька Джейновна, которую я практически сдал пытаясь отвлечь внимание от Лизз(за что немного неудобно так как она меня не топила и ничего плохого не делала:sorry:) Остальные нейтралы были вскрыты так или иначе и не могли влиять на ход событий.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В какой-то момент это оставление становится очень безрадостным.
Да, это бы было жестоко и меня б наверное просто бы расфиоронило на британский флаг. Потому что когда тебя оставляют на десерд как гуся к Рождеству - это псиэологически немриятно.
Никому такого не пожелаю.
 
Сверху Снизу