• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Янта

Обитатель
Надо же быть таким хорошеньким, и стать таким чмом.
Это я не про Майора, если чо, а про Микки Рурка
Это все бабы его довели до цугундера!
А может сам дурак, но скорее бабы.
Голосую за Титуса. Ему и так много досталось уже и маньяк и медсестричка, и мафличка, столько впечатлений в новом году.
 

Sarantan

Обитатель
Тут песенки постят! И я тоже побежал

Что за наваждение такое,
Я всё обжираюсь, боже ж мой,
Заливное, заливное, заливное,
Это где-то между оливьешкой и хурмой.
Заливное, заливное, заливное,
Это где-то между мандаринкой и икрой.
 

СэС

Обитатель
Вдруг приехал Мишка Круг:
В нашей Твери нету таких
Даже среди шаболд центровых.
Девушка Кать, рядом Майор
Вместе с клубникой херачат кагор!
Чувствую, НГ у тебя затянулся. Хотя сам порой Мишку Круга включаю. Но это - редко.
Я вот видела знаменитое синоптичье фото, но так и не поняла, почему народ от него так перевозбудился :wth: :^) ноги как ноги.
Хм... Я не видел и, честно говоря, видеть не хочу. Но что там такого было - если словами описать?
 

lenivaya

Приличная милфа
Мне кажется, надо создать резервацию раздел для любителей холодцов и заливного. Закрытый. Чтоб остальным туда так просто не пробраться - пожалеем психику случайных прохожих.
И пусть хвалятся там своими холодцами, друг перед другом трясут ими, фотки постят, проводят соревнования на самый красивый холодец, самый твердый холодец, самый большой холодец, битвы холодцов и прочее.
А не на публику вываливать свои восемнадцатьплюс фантазии о холодцах :drownin:
 

lenivaya

Приличная милфа
Так стопэ Скрытые пряники и Форумные радости, вы как статусы с обитателей поменяли?
Всё норм. Скоро все себе поменяют статусы на именные, а у нас останется Обитатель. Это будет эксклюзивный статус.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
По АСкам мафов посмотрела. Потом вспомнила, ему же медсестра укольчик в попу делала :D

Мне сейчас подарили подарок - бомбочки для ванн. Кажется, вселенная что-то знает. :задумался:
Но рано радоваться, их сначала нужно сделать :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
что там такого было - если словами описать?
Ссылочку в студию (если можно) А то я уже прям вся в интересе!:creative:
Нету у меня фото этого. В телеге писали, где оно находится, надо искать где-то то ли в Газелятне, то ли в Жеребце, то ли во флудилке.
Если грубыми мазками - то это примерно как на картине:

i


Там, в общем, ванна с пеной. Из пены торчат две волосатые ноги Синоптега. Всё!
 

Лора

Колючий бастард
Там, в общем, ванна с пеной. Из пены торчат две волосатые ноги Синоптега. Всё!
*восстает из блюда с холодцом*
...так выпьем же за то, чтоб торчали не только ноги! И не только у синоптиков! И даже не только в ванной.. в ванне... Тху. В джакузях ваших.
*падает обратно*
 
Сверху Снизу