• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже переживаю. Арлисс всегда такая активная когда она маф. Потому что сразу воодушевление такое, адреналин, мол кого бы грохнуть...
Так да. А тут Арымана сразу 36-х записала. Глаза прямо разбегаются :envy:
 
И зачем тогда мафам сдавать своего Титуса?
А я знаю, сдают они его или нет? И если да, то зачем? У меня в сообщении спектр вариантов несколько больше одного.
Необязательно мафы, может быть Тиопенталя Метанол и топит Титуса чтобы к нему доктор не пошёл?
Черт. Меня раскрыли :drownin:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я знаю, сдают они его или нет? И если да, то зачем? У меня в сообщении спектр вариантов несколько больше одного.
У вас вариант с мафской ПСкой по которой выходит, что Титус тоже маф. И он вполне может быть и мафом тоже, но только в случае срабатывания этой ПСки других вариантов, что Титус не маф нет. А значит зачем мафам подставлять своего?
 
У вас вариант с мафской ПСкой по которой выходит, что Титус тоже маф
Это у Ариманы :stop: цитировать правила строго не рекомендуется или где? Здесь есть люди, которые никак не могут быть мафами в глазах других, особая каста рукопожатых? Огласите весь список, буду держаться подальше. Или нет :йо-хо-хо:
Это защита Титуса - вот это вот с вашей стороны? А вы знаете, кто он? А откуда :question:

И если что, то у меня несколько раз написано, что анонимка с погоном имеет право на фейковость. Куда вечно девается эта часть при цитировании меня? Опять, наверное, баги какие-то.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это защита Титуса - вот это вот с вашей стороны? А вы знаете, кто он? А откуда :question:
Я не знаю кто он. Но слежек вчера не было, роль никто узнать не мог, эта ПСка - единственный вариант, что кто то (конкретно мафы) узнал, что Майор якобы метанол. Но в этом случае Титус точно маф. Зачем мафам сообщать об этом?
 
Сверху Снизу