• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия IV

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А Скалли появилась в результате бодуна СэСа и как на это можно было повестись я хз.
Это потому что он никогда не врал. Не расстраивайтесь, все же поверили в это, не только вы.
Хотите расскажу как я тупила? В первой игре я не понимала вообще ничего, т.е. вот совсем, несмотря на то, что успела узнать чем АС от ПС отличается и прочитать одну игру. Слава богу была мжом. Потом, тоже в начале, это кажется была третья-четвертая моя игра, была мирактивом, у меня был килл, я знала мафа по проверке, подозревала, что меня убьют, мой килл был раньше мафкилла, но я не стала стрелять. Меня тогда и убили, ага. Ещё кучу таких же дурацких случаев могу рассказать, многие из которых были, когда я уже была достаточно опытным игроком и до сих пор часто бывают. Но это не повод не играть.
А вы, в отличие от многих новичков, играли правда хорошо, поверьте. У города были прекрасные шансы почти до самого конца, просто, ну так сложилось. В следующий раз обязательно выиграете. Приходите ещё!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тоже хочу поблагодарить всех за игру :)
Словами не описать, как я была рада, что мне выпала роль нейтрала, не играла за нейтрала уже тысячу лет, тем более с личной победой, никого не надо убивать, ну просто сказка!
Хочу сказать большое спасибо моим квасятам :hug: За то, что согласились на вербовку и были настоящей командой.
Спасибо мафам за то, что не стали убивать, хоть и знали, кто Глав.квас с самого начала. Забавно получилось, что мы с вербовкой приходили к ролевым игрокам, а вы выносили мж, я чувствовала, что скоро они закончатся и все... До конца сохранялась эта интрига, придется ли нам в конце драться или нет)
Спасибо мирным, вы старались и хорошо держались. Всех, кто впервые стал мирактивом, поддерживаю. Мне тоже лучше даже не вспоминать, как я тупила в свою первую игру, как раз в такой роли, а вы справились здорово, и мне хочется чаще видеть вас в мафиях.
И отдельное спасибо остальным нейтралам, вы играли впечатляюще.
arimana , и тебе лучи любви, спасибо за эту замечательную традицию :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ещё я считала Арлисс мафом за то что она не давала садить Ломова и меня жутко взбесил явно вброшенный линч Скалли.
Так если кто-то косячит в мафии, то это еще не делает его мафом. Это просто делает его немного тупеньким, что в данном моем конкретном случае наложилось еще и на любовь к конспирологии. Задним умом понимала, что СэС неспроста был не заблочен, а передним хотелось чтобы так совпало и он мафа проверил пусть даже с перенаправлением. :shifty:
Плюс не следует забывать, что СэС хоть и бухает не в себя, иногда в его игре есть рациональное зерно. Интуицию у него все же не заберешь, порой в играх он мафов выдает быстро. Так-то бы иначе ему бы вообще никто никогда не верил и версии его не рассматривал.
Мы такие умные, только невезучие нынче Катьки. Аньки выиграли
Я сказала Арымане - как эту мафию встречу, так ее и проведу. Значит в этом году, нам - Катькам, повезет в любви, Карамеля! :shifty:
 

СэС

Обитатель
Скалли появилась в результате бодуна СэСа
Не с бодуна СэСа, а с хитрости мафов. Они меня перенаправили. Закономерно, следовало учесть это - но я редко читаю полностью правила потому не взял в расчет.
 

Yuventa

Обитатель
Не знаю, утешит это кого-то или переубедит, но первая мафия была в густом и липком тумане. Я в принципе не играла в мафию, даже в реале, а тут позвали. Единственное, что я поняла - можно писать фейки. О, это же прикольно, подумала я. И написала. И подставила журналиста будучи эмжехой.
Потом Лютобелка считала меня поехавшей, которая хочет - идет и пишет анонимки)) Правда было это очень давно. С тех пор мафии эволюционировали, здесь выходят аноники про трусы в горошек, румяные наливные булки и это никого не удивляет, сразу ясно - писал скучающий эмжеха.
Но вот вам пример про уровень тупости новичка. Сейчас таких новичков и не водится, все умные какие-то))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Удивительная игра, вот прямо все выиграли. И СэС и мафы и даже квас... только один мирный город проиграл. Забавно, когда я бываю изредка нейтралом, такое ощущение что для мирного города и мафов прямо идея-фикс убить нейтрала. А когда нейтрал кто-то другой, то прямо такая любовь к нейтралам разливается по всей игре, что прямо на руках несут к победе. Ну в любом случае всех победивших с победой! Всем Катькам удачи в любви! И всех с прошедшим Рождеством!
 

Rina

Мать Котов
А когда нейтрал кто-то другой, то прямо такая любовь к нейтралам разливается по всей игре,
Я кто-то другой и особой любви не заметила, гоняют по паблику тока в путь.:envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нейтрал с киллом для всех неполезен, вот и выигрывают нейтралы-зазывалы вербовщики или нейтралы, которые голоса копят, а потом каак выйдут из тени с контролем голосования "Здрасьте, я ваш новый капиталист!"
 

Черная Лисица

Обитатель
С победой вас, мафиозники! (ворчит) Круто вы сыграли, нужно признать.

Мирактивы и эмжешеньки, люблю вас, вы были молодцы и умницы! Всегда считала что мирактивом быть это сложное неблагодарное дело, у всех к тебе какие-то завышенные ожидания :doh: да и у тебя у самого тоже к себе какие-то требования, а кругом вражины и пули бандитские, и всем чего-то от тебя надо, короче, все сложно. Встретимся на этом же месте через год и каааак победим :cry:

Нейтралюсики тоже клевые у нас были, СэСа и секту Квасят - с личной победой. У Метанольного Ястреба была мощнейшая чуйка, хоть мы и рано его угробили и победить не дали. Но я вообще люблю нейтралов)))))

Аримана, спасибо за игру!!! Твоя алкомафия каждый раз, как я заходила на форум, выпрыгивала на меня и сверкала своими БАЛЬШУЩИМИ БУКВАМИ, чтоб я прониклась размахом новогоднемафиозной традиции. Я прониклась :kiss: Я вообще обожаю все твои игры, давай ещё!
 

Лора

Колючий бастард
Это потому что он никогда не врал.
ДШ не врал. А СэС очень даже. Зачем ему Линч Скалли был нужн кстати так и не поняла. Чтоб мафы его не прибили?


Не расстраивайтесь, все же поверили в это, не только вы.
Я не поверила.
И почитала всех кто так голосил мафами квасами или сочувствующими. Толку правда от этого было ноль, как и от всех остальных моих ходов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зачем ему Линч Скалли был нужн кстати так и не поняла.
Его перенаправили на Ломова, на мафа. Он не знал.
Перенаправление работает так:
Вася идёт к Пете. Петя положительный.
Но некто перенаправляет Васю на Митю. Митя отрицательный маф.
В итоге Вася не зная где он на самом деле был считает Петю отрицательным.
 

Лора

Колючий бастард
Его перенаправили на Ломова, на мафа. Он не знал.
Перенаправление работает так:
Вася идёт к Пете. Петя положительный.
Но некто перенаправляет Васю на Митю. Митя отрицательный маф.
В итоге Вася не зная где он на самом деле был считает Петю отрицательным.
Я про это забыла :(
Да я и сейчас половину объяснений, что-почему-зачем, не понимаю.
В общем, пусть в мафию умные играют.
Вон те, что мафами были, они молодцы, отлично свою партию разыграли, хоть им и не повезло в самом начале.
Или те, кто в мирохоту на Лизз сходил.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

СэС

Обитатель
Первая моя "мафия" была не совсем мафия, а "Темное пророчество" Городецкого. Я до сих пор считаю эту игру - самой интересной из всех, где мне довелось участвовать. Там я быстро освоился, хотя в конечном итоге совершил роковую ошибку. А вот именно первой мафией было "Чужой против Хищника" Ули. Я вообще тупил и не понимал что происходит.
 

Rina

Мать Котов
Вон те, что мафами были
Вы не представляете какими тупыми чувствуют себя мафы, да, даже те кто победил в этой игре постоянно хвастались друг перед другом тупизной в личке своей, я все видела.:stop:
Иногда устаешь от конечно, что тебя обыгрывают(хуже только когда выносят часто первым ходом), но не прям с первого раза. Играйте еще.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Мне повезло просто с первого раза в такой милой мафличке оказаться. Никто ни разу даже не поругался.
А уж вопросов сколько от меня поступало.
И как я задолбала этими вопросами Ариману, ой-ей.
Спасибо ей огромное за терпение и за игру огромное спасибо.
 

Winter Is Here

Обитатель
В общем, я слишком тупая, чтоб играть в эти игры. :shifty:
В общем, пусть в мафию умные играют.
Вы просто не представляете, какой тупой чувствую себя я. В любой роли. И сколько ошибок я делаю. В любой роли.
И Вы не представляете, как я достаю мастеров и сокомандников нытьем и жалобами на свою тупость... в любой роли :beaten: :puppyeye:
 
Сверху Снизу