• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия IV

Леди МарьИванна

Обитатель

Winter Is Here

Обитатель
А Наташу я считала мафиозиной:facepalm::doh:
Я сначала тоже :D Но потом подумала, что вряд ли такой игрок как Натали стала бы светиться своим отсутствием в паблике будучи мафом :D
 

arimana

Гость
не может же быть так, что два новичка и сразу один в мафии Коньяк, другой мирактив, какая-то дурная мелодрама.
Всегда рэндомлю методом случайных чисел. Поксик был хранителем рэндома. Так что, Слава Великому Рэндому!

31 Дек 2021
a5636b5dee78.jpg



Мне Ари сказала, что меня вербуют. Я ответила "нет", это случилось к последним ходам.
Там было волшебное слово "Если тебя вербуют, вербуешься?" - с этим вопросам я пришла ко всем трем оставшимся миржикам. Чтобы самой понимать кто готов, а кто нет, если квасные дойдут до вас. Потом, если доходили, то писала, что теперь вот официальное приглашение.

С Арлисс у нас было интересное общение на тему "таков путь". Считаю, что мандалорцы могут спокойно и даже устало, философски грызя травинку и поглядывая на облака в небе, сидеть на берегу реки и ждать, когда воды пронесут труп врага... Если сами перед этим часа за два этого врага подрезали выше по реке. Таков путь. Кстати, за это люблю Deni - она действует.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С Арлисс у нас было интересное общение на тему" таков путь". Считаю, что мандалорцы могут спокойно и даже устало, философски грызя травинку и поглядывая на облака в небе, сидеть на берегу реки и ждать, когда воды пронесут труп врага... Если сами перед этим часа за два этого врага подрезали выше по реке.
Это осуждение :question: Я думала сама могу выбирать и не подвергаться за это остракизму.
Штош.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Если бы вы не вербовались, мы рассмтривали вариант развития событий, где побеждают мирные. Следующий ход. Остаюсь, только я. делаю выстрел в Таргулю, меня выносят мирохотой.
Хотела написать в паблике, что у каждого есть шанс, не сдавайтесь никто. Но побоялась. И стерла уже готовое сообщение.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Остаюсь, только я. делаю выстрел в Таргулю
И побеждаете. Как только вылетает квас вы побеждаете.
Вообще не знаю что там у вас с непосадками, но у нас осталась целой УСка, а мирохоты до всех киллов. Так что не знаю что бы было на самом деле.
 

arimana

Гость
Это осуждение :question: Я думала сама могу выбирать и не подвергаться за это остракизму.
Штош.
С чего бы осуждать? :wideyed: нет. Наоборот, я же писала тебе, что уважаю твой выбор и сама бы вряд ли стала вербоваться на этой стадии игры.

Таки интернет не передает интонаций.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Если бы вы не вербовались, мы рассмтривали вариант развития событий, где побеждают мирные. Следующий ход. Остаюсь, только я. делаю выстрел в Таргулю, меня выносят мирохотой.
Хотела написать в паблике, что у каждого есть шанс, не сдавайтесь никто. Но побоялась. И стерла уже готовое сообщение.
Разве меня не должны были все равно подстрелить?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Разве меня не должны были все равно подстрелить?
Ну смотрите, я опять же не знаю что у вас с непосадками, но Линдси бы завтра не села. У нас осталась целой УСка. Если бы вас выбили мирохотой, то вы бы не смогли в нее выстрелить. Мирохоты раньше. Если бы смогли, то вы выигрываете, т.к. вылетает Квас.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Ну смотрите, я опять же не знаю что у вас с непосадками, но Линдси бы завтра не села.
Я не знаю слетел бы с меня этот броник или нет. В прошлый раз повезло и не слетел, в этот, полагаю, тоже.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ну смотрите, я опять же не знаю что у вас с непосадками, но Линдси бы завтра не села. У нас осталась целой УСка. Если бы вас выбили мирохотой, то вы бы не смогли в нее выстрелить. Мирохоты раньше. Если бы смогли, то вы выигрываете, т.к. вылетает Квас.
Про УСку мы не помнили:cry:
 
Сверху Снизу