• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия IV

Лютобелка

Демократичная обитатель
Потом Лютобелка считала меня поехавшей, которая хочет - идет и пишет анонимки)
Чет я такого не помню :question: Или не со мной ГМом может дело было, потому что во-первых мне казалось фейки от мирных любил выдавать Городецкий во времена мафиозной юности так сказать, а во-вторых мне кажется я никого обвинять не стала в странных ходах :stop:


Кстати у всех фейлы из разряда "вот в мою первую игру я охохо и эгегей", а я вот в прошлой чуть единолично мирным все не обломала :D

Мы с Майором видим ходячую Джейн
Все в паблике: сдавай Белка этого ходуна, там ничего хорошего
Майор : надо сдавать
Джейн: надо сдавать :cry:
Я : ну не знаю , вдруг мирактив и надо молчать
Все: этого не может быть, полтора живых инвалида из мирных были не там
Я: натягиваю сову на глобус и убеждаюсь еще больше, что Джейн мирактив, точно молчу!
Майор: :facepalm: офигевая про себя вместе с ГМами, волевым решением сообщает мне, что я помертвелая, а анонимка ващет его, а не моя, и идет всех сдавать сам :doh:
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
помертвелая, а анонимка ващет его, а не моя, и идет всех сдавать сам
Да ладно, я обычно во всех играх туплю эпично. Тут просто решил, что это уже конец игры и «была-небыла». Так что не надо тут портить мне репутацию.)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бойцы вспоминают минувшие дни
И срачи, где вместе рубились они.

В копилку тупого начала игр: я вообще тупейшим образом вскрылась в первом же посте своей первой игры, и, хотя Фейри отчаянно засигналил мне в личке, было уже поздно: мафы это увидели и прибили меня тем же первым ходом! А я была хоть мелким, но мирактивом! До сих пор ржу! :D
Помню еще, как возмущалась Арлисс, что, дескать, шейм-шейм, сами же человека затащили, сами же и прибили сразу! :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже много раз рассказывала эту историю, но лишний раз никогда не помешает.
Самым моим эпиком была игра в первом Скрытом вторжении, когда я была вскрытым мирактивом - доктором, которого нельзя было убить, в ту пору были разрешены подполья, комиссар с детективом ходили ко мне в личку координировать проверки и защиты, но так как у меня была огромная температура, а в игре был Чужой, мне казалось, что они не мирактивы, а зло, которое простирает ко мне свои щупальца, мне казалось, что Лютобелка хочет меня съесть и я говорила, чтобы она перестала ко мне ходить и отстала!
Ну их всех убили, конечно же. Я же не буду защищать каких-то там шпиёнов-мафюезин.
Вообще не понимаю как в той игре еще город умудрился выиграть :envy:
Вот то была тупость так тупость.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не помню своих просчётов, помню удачные решения. В самом деле, не относиться же серьёзно к игре. Чай не на корову, и не на мировом турнире тут выступаем.
Играть, кмк, нужно ради фана и легко, но если есть желание ходить с планкой, замеряться на соответствие, выжимать, поиграв впервые, слова утешения "мол, да классно всё было!" препятствовать грешно. Пару страниц, правда, есть ощущение замены памперса одному ребёнку.
 

Natalia19957

Обитатель
Я не знаю как остальные, а я играю для хорошего настроения, отвлечься от реала, хорошо провести время с друзьями, да я считаю всех своими друзьями, некоторые конечно подбешевают, некоторых искренне люблю, других просто обожаю и восхищаюсь, при этом не важно в какой роли они выступают в конкретную игру;)
Я достаточно опытный игрок, но тупить мне это совершенно не мешает:D
Мне нравится играть, и я точно от сюдава никуда неденуся :):hug:
 

Natalia19957

Обитатель
Мы никак не разойдёмся из темы игры, что означает:
- игра удалась,
- "маловато будет!"
Это потомушта новой записи нету :(
Хоть я и не уверена, что пойду, со временем напряжёнка, но скорее да чем нет:D
 

Леди МарьИванна

Обитатель
препятствовать грешно. Пару страниц, правда, есть ощущение замены памперса одному ребёнку.
Кмк, тут другое. Человек честно вышел и признался, что не зашло, непонятно, не то. Но все активно бросились доказывать, что все было здорово, хорошо получилось, надо пробовать. Но, насильно мил не будешь. И хоть и приятно хвалить свое болото, но кто хочет идти за обозом, тот за ним идет. А утягивать насильно все равно без толку.
 

Lizzz

Обитатель
Пару страниц, правда, есть ощущение замены памперса одному ребёнку.
Так в том-то и дело, что ребенок уже взрослый и памперс категорически не хочет. И чтоб тетёшкались с ним тоже не хочет, но куда там :cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Человек честно вышел и признался, что не зашло, непонятно, не то.
Смущает количество синеморд в ответ на каждый пост с добрыми словами поддержки. И выглядит оно соответственно набиванием цены и детскими капризами. В любом случае, я понимаю тех, кто старается поддержать и приободрить рассказами о своём опыте, и не понимаю активного синеморженья в качестве аргумента. Есть слова и есть элементарная благодарность за доброе отношение игроков.
У этого новичка в арсенале оно не присутствует, а что присутвует выглядит как то, что в памперсе.
И чтоб тетёшкались с ним тоже не хочет, но куда там
Хочет, боюсь, и набивается на жалость. Не люблю такое даже наблюдать среди, как ты правильно говоришь, взрослых людей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу