• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия IV

Леди МарьИванна

Обитатель
Получается, подстрелить чисто теоретически могла. Ломова ГлавКоньяком вы нам ловко втюхали))
Вы сами так решили. Мы жалели, что в первый раз подтасовали голоса и поставили Ломова под подозрение. Я просто снясла свой голос с Винтер и переставила на Городецкого. Но в паблике нашли логичное объяснение, мы выдохнули, но Ломов в глазах всех остался коньяком.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Там было волшебное слово "Если тебя вербуют, вербуешься?" - с этим вопросам я пришла ко всем трем оставшимся миржикам.
Да без разницы, я вербоваться не стала б под занавес. Зотелось свою партию довести до конца.
 

Титус

Обитатель
Ну смотрите, я опять же не знаю что у вас с непосадками, но Линдси бы завтра не села. У нас осталась целой УСка. Если бы вас выбили мирохотой, то вы бы не смогли в нее выстрелить. Мирохоты раньше. Если бы смогли, то вы выигрываете, т.к. вылетает Квас.
Я думал в этом году у Кваса вообще нет УС.
 

Cate

Карамелина
Если бы я была мирактивом в этой игре, я бы сразу раскрыла огурцовую Рандори :shifty:
Я и не была но сразу сказала что на ней мафская огуречная маска.
Как принято говорить: в мафах крайне практичные и стальные люди.
Я начинаю думать на тех, кто из слабостей позволяет себе всего лишь вкусно покушать.
Мы такие умные, только невезучие нынче Катьки. Аньки выиграли :shifty:

Спасибо, Аримана, за игру!
Победителей с победой.
Мирному городу мои обнимашки :hug:
Sarantan лучи поддержки :doh: Несколько проигранных игр подряд - это всегда тяжело :cry:
 

Deni

Удалившийся
Ещё я считала Арлисс мафом за то что она не давала садить Ломова и меня жутко взбесил явно вброшенный линч Скалли.
Не забывай, что то, что известно тебе в силу каких бы то ни было причин, остальным не известно вообще никак. Ну и да, в играх часто что то бесит, особенно когда не получается сделать то, что нужно, но это такое себе побочное действие) Тебе очень тяжёлая досталась роль. Мирактив в первой игре, один, совсем один и ответственность на тебе и желание не провтыкать и сделать все как надо... Мафом легче, там компания, ты не одна, сразу куча советов и рекомендаций. Даже обычным мжом легче, но менее интересно. У меня вообще такое чувство, что Аримана специально взяла двух новеньких девочек и решила показать им игру с радикально разных сторон. Показала. Теперь ты знаешь что мафия может бесить.:D
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Ещё я считала Арлисс мафом за то что она не давала садить Ломова и меня жутко взбесил явно вброшенный линч Скалли.
Это был даже не вброс, а цепь каких-то жутко случайных и нереальных событий. Нам было тошно, мы потеряли двоих, Ломова активно подозревали и хотели убить. Мы растратили все выстрелы, выбив кучу невинных. СэСа хотелось пристрелить, но нашелся первый Сарантан. Пришлось выбирать. И мы не придумали ничего лучше, чем просто прикрыть ломова СэСом, ведь он тоже работает как телохранитель. Мы уже придумали анонимки, как он пойдет от нашего к нашему, приготовили. Гадали вообще сработает ли этот твист. И вдруг занавес, СэС выдает Скалли! Далее уже пошло по накатанной и мы просто молчали. Орали конечно, чо уж скрывать.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Спасибо Эмеи за поддержку, у меня половина игры как в тумане. МарьИванну с блистательным дебютом, но ваш с Ломовым переход на "ты" во флудилке реально ведь палево:D Лоррена тоже молодец, какой тостующий пропадает, отдельный респект за такую АС-ку:bravo: Сарантану бы по чаще играть, есть такие люди которые редко играют, но их все помнят:thumbsup:
Победа была так близка, может в следующем году победит город:envy: И в копилку совпадений, отдельно поржал, что выбрал для презентации джин и стал им же после жеребьёвки:woot:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
но ваш с Ломовым переход на "ты" во флудилке реально ведь палево:D
Это было уже специально, если честно. Мне хорошо под прикрытием, чтобы в меня голосовали. Я не боялась:)
А у Ювенты был броник от килла, у меня-нет.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Лора

Колючий бастард
Не забывай, что то, что известно тебе в силу каких бы то ни было причин, остальным не известно вообще никак.
Про Ломова мне было известно то же самое, что и всем. :shifty:
А Скалли появилась в результате бодуна СэСа и как на это можно было повестись я хз.
Так что итог закономерен.

Лоррена тоже молодец
Какая гадость. :wth: :^)


Победа была так близка, может в следующем году победит город:envy:
Хи-хи.
Нет.
 

arimana

Гость
У города были не просто реальные, а вполне ощутимые шансы победить, которые испарились лишь на последнем ходу. Тот же выбор целей мирохотников, например. Заказал бы охотник на килл МарьИванну на 7-8ом ходу вместо Ювенты, допустим, и совсем другая сказка. Но сложилось, как сложилось.

Еще меня слегка удивляло, что даже после вскрытия Матрешкина как жура со стороны Емей в постмортеме, многие продолжали считать журом МарьИванну. Только поэтому не стукнула Емей по попе.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
О, хоть кто-то нашёлся, кто не стал переубеждать, а просто поддержал. Спасибо.
Хорошо. Вас с Лорой роднит критическое мышление и рациональный подход, аналитические способности, но этого не всегда достаточно, чтобы с наскоку разобраться в нюансах игры. Не слишком ли вы к себе требовательны? Есть еще такая штука как наигранность. Не было никаких фатальных ошибок. Единственный момент, да и то спорный, что не стали сразу опровергать фальшивую анонимку от комиссара. Это сбивало аналитику мирным и квасным, надолго обеспечило алиби той же Ювенте, например. С другой стороны, есть в мафиях очень опытные игроки, которые ваааааще не пишут анонимок. Принципиально. Но это как раз предмет для послеигровых разборок :meow:
 
Сверху Снизу