• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Heather

Зачарованный ленивец
у РИ есть разбор тизера и предположения что, где
Риенс после убийства Кондрингера и Фенн. Спасает котика:woot:
image-10.png

Снова блеск костюмерной промышленности. Шаэрравед. На фоне Францеска:fools: и Филавандрель, которые видимо пытаются схватить Цири. И как их потом всех мирно и славно занесет на Таннедд:doh:
image-30.png

Короче где платье-клетка, они все блуждают в растительном лабиринте на Беллетейн и там кто-то еще:eek:
предполагают, что надев это платье, Йен таким образом хочет напомнить Геральту их первую встречу и чтобы он простил ее. Моя идея со сном определенно лучше:facepalm:
 

Bratislaw

Обитатель
Это мне кажется, или Чалотра с каждым сезоном становится всё красивее и красивее? Ну блин, дайте ей кто-нибудь роль милой и доброй, но сильной героини в годном фильме, ибо она - вообще не Йен, а внешность зря пропадает:cry:

А вот причёска Филиппы - тихая жуть. Лучше б ей громадную шишку из волос накрутили. Превратили в пугало одну из моих любимых чародеек, при том что на лицо актрису подобрали неожиданно удачно (удачно с учётом современных тенденций, конечно).
 

Rosamund

Рози Мафиози
Это мне кажется, или Чалотра с каждым сезоном становится всё красивее и красивее? Ну блин, дайте ей кто-нибудь роль милой и доброй, но сильной героини в годном фильме, ибо она - вообще не Йен, а внешность зря пропадает:cry:

А вот причёска Филиппы - тихая жуть. Лучше б ей громадную шишку из волос накрутили. Превратили в пугало одну из моих любимых чародеек, при том что на лицо актрису подобрали неожиданно удачно (удачно с учётом современных тенденций, конечно).
Она всегда была симпатичной, просто не очень подходящей на роль + гримеры временами уродовали макияжем:doh:
 

Salvagard

Обитатель
Да, прическа Филь-большое-большое разочарование.
Короче где платье-клетка, они все блуждают в растительном лабиринте на Беллетейн и там кто-то еще:eek:
предполагают, что надев это платье, Йен таким образом хочет напомнить Геральту их первую встречу и чтобы он простил ее.

Блин, при чем тут Беллетейн и лабиринт? А там на них поди монстры нападут, ну да.
Еще у РИ есть статья под названием How The Witcher Will Fix Geralt and Yennefer’s Relationship in Season 3, мне лень все читать, но там написано, что в начале сезона Геральт вообще отказывается разговаривать с Йен :fools:

 

Heather

Зачарованный ленивец
Да, прическа Филь-большое-большое разочарование.


Блин, при чем тут Беллетейн и лабиринт? А там на них поди монстры нападут, ну да.
Еще у РИ есть статья под названием How The Witcher Will Fix Geralt and Yennefer’s Relationship in Season 3, мне лень все читать, но там написано, что в начале сезона Геральт вообще отказывается разговаривать с Йен :fools:

Я читала. Причем в конце 2 вполне себе разговаривал.
 

Iceling

Ланнистеровед
Ну блин, дайте ей кто-нибудь роль милой и доброй, но сильной героини в годном фильме
В мини-сериале The ABC Murders (2018 года), в котором она вместе с "Кагырчиком" играла: милая и добрая - есть, сильная - есть, вот с пунктом "годный фильм" там, правда, проблема. :)
 
  • Нравится
Реакции: LaL

Selenmariene

Обитатель
Я посмотрела тизер - трейлер 3 сезона.. Любопытно, они решили ввести Дикую Охоту в 3ем сезоне.. А Орден Пылающей Розы, разборки с Вильгефорцем и путешествие Цири по мирам оставили на 4й и 5й сезоны.
 

Selenmariene

Обитатель
Насколько я понимаю, у Цири и Геральта почти не осталось друзей в конце 2 сезона : теперь за ними, точнее за Цири идет охота: ложа чародеек, эльфы спецслужбы многих стран ищут странную девчонку. Йеннифер теперь одержима Волет мейр и неизвестно, к чему приведёт такой союз с демоном. Даже Лютик теперь подумает, стоит ли с ними связываться. Также за ними охотиться Дикая Охота.
 

Bratislaw

Обитатель
Я балдею, какая Чалотра красавица, ну ëмаë. :in love:
Прям идеальная Андрэт.
Эх, для меня она давно внешность ОЖП из моей фэнтези, матери одного из Гг. Аж с первого сезона. Ну ещё и live action визуализация Лилы из "Футурамы", ибо та, судя по имени-фамилии индуска.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Глядя на такое сочетание графона-костюмов-фильтров и прочее, я все больше убеждаюсь в своем подозрении что вест бюджет нетфликса ушел на то, чтоб лицензировать Титанов и Жожу.
 

Zerrit

Обитатель
Вообще // на этот сирич, его спиноффы и приквелы. Всем причастным и создателям плевать на то что и как они делают. Уважения к первоисточнику ноль и в результате они выдавливают из себя ЭТО.
Получившаяся масса это своего рода достижение, так изуродовать исходный материал и снять так плохо по всем параметрам сможет не каждый.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Йеннифер теперь одержима Волет мейр и неизвестно, к чему приведёт такой союз с демоном.
баба яга осталась в своем мире
Орден Пылающей Розы
которого быть не должно
Любопытно, они решили ввести Дикую Охоту в 3ем сезоне
канон как раз, один из немногих
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец

Salvagard

Обитатель
вот у Хисрич хоть где-то, но ее комплексы вылезают. Аню мы внешне больше не уродуем, но теперь одеваем в еще больше хрен пойми что
Там в твиттерах блузку нашли в H&M похожую, теперь не развидеть. Наряды Йен из тизера получили жесткую критику.
 
Сверху Снизу