• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Морской анемон

Обитатель
ага как в анекдоте "место проклятое, а вы руки из жопы, руки из жопы"

https://peopletalk.ru/article/skandal-liam-hemsvort-podal-isk-v-sud-na-majli-sajrus-za-klevetu/ полностью.
Майли выпустила песню об их отношениях, о которых я и знать не знала раньше, просвятилась
Я откуда-то об этом знаю. Майли прям как переходящее красное знамя у британо-доминионских актеров - то с Хиддлстоном была. то с Хемсвортом.
 
  • Занятно!
Реакции: LaL

Salvagard

Обитатель
Один из сценаристов 4го сезона поделился фотографией из комнаты сценаристов. Скорее всего, работа над сценарием подходит к концу.
MrDo-anusYI.jpg
 

LaL

Знатный эмгыровед
Один из сценаристов 4го сезона поделился фотографией из комнаты сценаристов. Скорее всего, работа над сценарием подходит к концу.
Вот какой же смайлик поставить на эти хохочущие довольные рожи? :devil:
 

Bratislaw

Обитатель
Вот какой же смайлик поставить на эти хохочущие довольные рожи? :devil:
Волшебно?:задумался: Эх, жаль нет смайлика под названием "у семи нянек дитя без глазу", ибо, судя по количеству сценаристов, ситуация с сериалом прям визуализация этой поговорки:crazzzy:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Кстати. Может мне кажется, но уже давно пора бы выдать какую-то информацию о новом сезоне. Специально глянула, дата с премьерой и афиша были за 5,5 месяцев
 

Salvagard

Обитатель
Эх, жаль нет смайлика под названием "у семи нянек дитя без глазу", ибо, судя по количеству сценаристов, ситуация с сериалом прям визуализация этой поговорки:crazzzy:
Возможно, проблема сериала как раз заключается в этом? Нафига на 8-мь серий так много людей? И все со своими креативными идеями. А потом мы получаем... что получаем. Т.е. мир максимально не похожий на мир вселенной Ведьмака.
Кстати. Может мне кажется, но уже давно пора бы выдать какую-то информацию о новом сезоне. Специально глянула, дата с премьерой и афиша были за 5,5 месяцев
Да. Странно. Может, Нетфликсы опять пересмотрели свой подход к маркетингу? Приквел Бриджертонов получил первый тизер 14-го февраля. А выход назначен на начало мая. С "Тенью и Костью" еще хуже, там по-моему первый трейлер вообще за месяц выложили? Могу ошибаться.
 

Bratislaw

Обитатель
Возможно, проблема сериала как раз заключается в этом? Нафига на 8-мь серий так много людей? И все со своими креативными идеями.
Это, кстати, да. Такой куче людей очень тяжело договориться в работе над одной вещью. Тем более, если не "одна серия - одна история", а сквозной сюжет. Хотя у "Колец Власти", вроде, сценаристов было всего двое. И вышло... ну, чуть смешней. Но в целом ненамного лучше сего бедлама.
 

Морской анемон

Обитатель
Набирать толпу народу вместо одного-двух - это современная модная тенденция. Типа один лучше диалоги пишет. а другой - батальные сцены. Как по мне, фигня полная.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Набирать толпу народу вместо одного-двух - это современная модная тенденция. Типа один лучше диалоги пишет. а другой - батальные сцены. Как по мне, фигня полная.
Все-таки миниатюры Райкина злободневны и для сегодняшнего дня :thumbsup:

Я прихожу к директору, я говорю:
- Кто сшил костюм? Кто это сделал? Я ничего не буду делать, не буду кричать, я только хочу в глаза ему посмотреть.
Выходит сто человек. Я говорю:
- Ребята, кто сшил костюм?
Они говорят:
- Мы!
Я говорю:
- Кто это «мы»?
Они говорят:
- У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?
- Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! Кто сшил костюм? Кто вместо штанов мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал?
Они говорят:
- Скажите спасибо, что мы к гульфику рукав не пришили.
Представляете? Их – сто, а я – один. И все стоят, как пуговицы: насмерть. И я сказал:
- Привет, ребята! Вы хорошо устроились!
 

Анонимус-сан

Обитатель
Возможно, проблема сериала как раз заключается в этом? Нафига на 8-мь серий так много людей? И все со своими креативными идеями. А потом мы получаем... что получаем. Т.е. мир максимально не похожий на мир вселенной Ведьмака.

Это стандартная практика в Голливуде, на самом деле. Студиям гораздо проще иметь дело с десятком сценаристов-недоучек без опыта, чем с одним-двумя матёрыми сценарюгами, у которых своё мнение может быть. Качество контента от этого страдает, конечно, зато продюссерам проще.:not guilty:
 

Анонимус-сан

Обитатель
Все-таки миниатюры Райкина злободневны и для сегодняшнего дня :thumbsup:

В случае с Ведьмаком нам, по крайней мере, известен автор пришивания рукава к гульфику: мадам Хисритч.:doh:
 

Морской анемон

Обитатель

Salvagard

Обитатель
РИ пишет, что сезон разделили на две части, и он выйдет в конце июня и в конце июля. Статья
Елки. Неожиданно. Во-первых, очень поздно они начали промо кампанию тогда. Во-вторых, учитывая все обстоятельства, это может быть далеко не самым удачным решением.
В-третьих, лично для меня это весьма неудобно. Тем более я вообще не уверена, надо ли это смотреть... :question: Тем более, когда ты смотришь только из-за Эмгыра этот сезон, а его как раз будут показывать больше всего в последних сериях, как я поняла из сливов. В общем, чтоб, пардон мой франсе, пукан не горел, надо ждать, когда выйдет весь сезон, начитаться как можно больше спойлеров, а потом подготовленной идти и самой смотреть. Я так сделала со 2м сезоном, и даже смогла получить удовольствие :D
 

Heather

Зачарованный ленивец
в твиттере поздравляют с выходом финального сезона:D
РИ пишет, что сезон разделили на две части, и он выйдет в конце июня и в конце июля. Статья
думаю и промка и производство страдает и все это звенья одной цепи:
960x540
 

Bratislaw

Обитатель
Дождались!

Неожиданно, но скажу - пока что новой порции трэша я не вижу. Вроде, все кадры (либо те, что надёрганы в тизер) по книге: Аретуза, погоня Дикой Охоты, Цири рубит Кагыра... Но надеяться, что "в третий раз исправились" боюсь. Буду ждать более полного трейлера, где станет заметней.
 
Сверху Снизу