• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Salvagard

Обитатель
То, что неисправимо, исправлено не может.:rolleyes:
Ну вот именно поэтому я стала сомневаться, что мне стоит смотреть 3й сезон. Я посмотрела обзоры Красного Циника, вспомнила индейскую пословицу про лошадь сдохла-слезь с нее, и вообще потеряла энтузиазм :задумался:
 

Heather

Зачарованный ленивец
еще постер
ADF7146-B-A398-4925-AA50-04-C742061-C22.jpg
 

Salvagard

Обитатель
что опять за олений взгляд у «Йен»
у меня вообще проблемы с этой актрисой с 1го сезона. Она вообще не Йен ни разу. :( Увидела ее на новом постере-снова расстроилась :D. Еще у нее одно из новых платьев бледно-пурпурное? :задумался::(
 

Bratislaw

Обитатель
То, что неисправимо, исправлено не может.:rolleyes:
Если честно, всё-таки, коли нетфликсовцы вдруг начнут снимать по книгам, оно исправится, пусть и частично. И этот вариант я не исключаю в любом случае. Другое дело, что он крайне маловероятен, да и первых двух сезонов, к сожалению, не отменит.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Тизер не впечатлил, хотя этот кактус буду грызть по третьему разу. Благородная спина Кавелла - это хорошо, но ее мало. :confused:
 

Heather

Зачарованный ленивец
у меня вообще проблемы с этой актрисой с 1го сезона. Она вообще не Йен ни разу. :( Увидела ее на новом постере-снова расстроилась :D. Еще у нее одно из новых платьев бледно-пурпурное? :задумался::(
такт даже проще уход Генри воспринимать. Йен не было с 1 сезона, Геральта не будет с 4. Хотя при других раскладах он и не ушёл может. Для Тиссаи этот сезон возможно будет последним, ее еще успеют в дерьмо окунуть. остаются Лютик и Эмгыр

Йен, я смотрю, все в старых платьях из 1 сезона расхаживает. Видать все деньги Хиссричихе с Сапеком ушли.
только одно и предположу, что что-то связанное со снами в период обучения Цири. почему только выбор пал на это платье с всратым клэптоновским символизмом
 

Bratislaw

Обитатель
Тизер не впечатлил, хотя этот кактус буду грызть по третьему разу.
Я тоже буду смотреть сезон, хотя ещё не доела последнюю серию второго. Ибо есть перемотка и желание постебать его в кроссоверном фичке с "Кольцами Власти", где в мир "Ведьмака" от Нетфликс, предположительно, попадут Исильдур и Кемен.
 
  • Нравится
Реакции: LaL

Salvagard

Обитатель
Интересно, кто Цири в конце зовет: батя или Эредин?:задумался: На Геральта не похоже.
По-моему брутальный голос Генри это).
Посмотрела тоже. Ненавижу такие короткие видео после долго ожидания. Просто ненавижу. Сложно, что ли, выкатить что-то более вразумительное :shifty::thumbsdown:
Генри брутальный. Сцена в лабиринте странная-сны? Платье Цири красивое. Охота ничего так. Прическа Филиппы по-моему очень не к месту. Какой-то панк рок). По-моему, там фигура Вильгефорца виднеется, котора стоит напротив Геральта? Риенс - спаситель котиков. Еще глазастые люди заприметили, что в сцене, где у Йен платье не того цвета, на заднем плане Франческу и Филавандреля. И подводку у Лютика :confused:.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Спасибо, что дали развидеть Франциску. Да уж... она своим закудренным ирокезом лысую старушку Нэннеке на лопатки укладывает. А ноготь, кажись, позаимствовала у Бена Нашего Дарклинга.
 

Gotcha

Обитатель
ну так, средненько. Не поражает воображения, но и не отвращает. Странно у них работают зелья, моментально, мне кажется даже внутривенная инъекция такой скорости не даст.
А вообще я забыла о чем был второй сезон и чем он закончился. Какие-то обрывочные впечатления только.
Они превращают Цири в свою Галадриэль?:задумался:
она всегда ей была)
 

Морской анемон

Обитатель
Однако, я смотр. всратая жилеточка с синтетическим мехом превратилась в всратую курточку с синтетическим мехом. Уж лучше бы овца из Икеи, честное слово.
почему только выбор пал на это платье с всратым клэптоновским символизмом
Леди, вы несправедливы. Можно не любить Клэптон, но тут вообще никаким символизмом не пахнет.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Однако, я смотр. всратая жилеточка с синтетическим мехом превратилась в всратую курточку с синтетическим мехом. Уж лучше бы овца из Икеи, честное слово.

Леди, вы несправедливы. Можно не любить Клэптон, но тут вообще никаким символизмом не пахнет.
символизм самый обычный, рукава-клетки, в том же первом сезоне было платье из веревок.
 
Сверху Снизу