• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Bratislaw

Обитатель
ага, но это вброс наверняка. иначе такая стыдоба, причем на Мартина голову в том числе, он же типо следит
Это - не стыдоба, а просто отсутствие логики. Как тогда был подчинён дракон? Ну, разве что, такой Дейрон - бастард Коля от Визериса:crazzzy:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Цвет волос на фото из Касереса у него уже не тарговский
может от этого и пошли бредовые сливы. Эмма то тоже с темными волосами. а так все, кто Тарги в париках
Это - не стыдоба, а просто отсутствие логики. Как тогда был подчинён дракон? Ну, разве что, такой Дейрон - бастард Коля от Визериса:crazzzy:
логика понятно. стыдоба именно потому что делают вид, что якобы серьезно подходят к делу. хотя и по первому сезону было много бреда, но тут уже снизу постучали, причём кувалдой. вот Дейрон - бастард Деймона, еще можно в теории предположить, причем вроде и у Мартина были подобные слухи про кого-то из детей Алисенты
 

Офелия

Гость
Лучше тогда без Дейрона, чем с таким...

Если так и будет, то я дропну сериал, наверное. Он и так мне понравился меньше Колец Власти и Колеса Времени (поставила на IMDb 5 баллов) Даже не хочется его вообще обсуждать...
Как я написала на Севенкингдомс: сериал является дном с точки зрения сценария и логики. У половины ключевых персонажей биполярное расстройство личности, похоже. В книге они совсем не такие. От полного провала его спасает только бюджет и хорошая игра нескольких актёров.
Но если НВО решило пробить дно и превратить Дом Дракона в Санту-Барбару по ПЛиО... не на моих глазах уже.
 

Bratislaw

Обитатель
Не, без Дейрона будет ещё хуже, потому что он у "зелёных" - главный положительный герой. Потому будем ждать и надеяться, в прошлом сезоне же не подвели.
Да я сама за ввод Дейрона была Но надеюсь, что бастардство-это фейк
 

Iceling

Ланнистеровед
Пишут (*), что сегодняшний день - последний день съёмок ДД Испании, включающий в себя съёмки в городе и на Los Barruecos (природный монумент, где ранее снимали эпизод из ИП).
Fw-Rjv-DX0-AA5-XKT.jpg


Fw00j-SZWc-AERnkm.jpg

Фотографий с молодым Хайтауэром так и нет, зато есть хайтауэровские (судя по изображению маяка) лошади. :)



Он и так мне понравился меньше Колец Власти и Колеса Времени (поставила на IMDb 5 баллов) Даже не хочется его вообще обсуждать...
Как я написала на Севенкингдомс: сериал является дном с точки зрения сценария и логики.
Извините, но по сравнению с КВ что угодно будет шедевром сценарного искусства, включая ДД. Не говоря уж про все остальные аспекты.
 
Последнее редактирование:

Iceling

Ланнистеровед
Что у актёров, которые были в Касересе, за тема с зелёными яблоками? Сначала фото Боннар, Эйра и Стивенс с подписью "If you know..." и смайл с яблоком, потом Hodgetts туда же:
Fx-KG3qx-Xg-AIATLP.jpg

(скрин отсюда, там же ещё и скрин, где он "подтвердил", что он дракон)
Они все играют скрытых Фоссовеев? :волнуюсь: :question:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Про Касерес: а сливов с Юэном не было? Он в интервью в марте говорил, чо снимается там по плану.
не было. писали, что они с Томом там, но кто знает. снимались скорее всего в далекий от зрительских глаз сценах. на публике появляться не было желания
 

Iceling

Ланнистеровед
Про Касерес: а сливов с Юэном не было?
Только старыми видео человек в твиттере поделился, где сцену у септы (1 сезон) репетировали: ветка в твиттере с видео и пиксельными фото. Все без масок и у одного Юэна маска в качестве украшения)))
 

Морской анемон

Обитатель
Только старыми видео человек в твиттере поделился, где сцену у септы (1 сезон) репетировали: ветка в твиттере с видео и пиксельными фото. Все без масок и у одного Юэна маска в качестве украшения)))
Ну тут я даже не удивлена, Юэн в своем репертуаре :)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Фото Гейл в соответствующем образе со страницы. Там еще какие-то диалоги из фанфика с сгенерированными голосами...голос Юэна похож, это странно:annoyed:
IMG-4185.jpg

IMG-4184.jpg

IMG-4186.jpg
 
Сверху Снизу