• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iceling

Ланнистеровед
Драконы и их "ошейники":
Fq-O9y-To-WYAEq-G4w.jpg


Fq-O9yp6-WIAAC52-Z.jpg


отсюда
 

Iceling

Ланнистеровед
Мэтт Смит на Комик Коне в Абу-Даби сказал, что он уже получил сценарий, репетиции должны начаться в этом месяце, а съёмки 12 апреля.
Источник

Чтоб два раза не вставать и не тащиться в актёрскую тему, (на правах оффтопа) Мэтт Смит с поклонницей на Комик Коне, мини-видео в твиттере:
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
Мэтт Смит на Комик Коне в Абу-Даби сказал, что он уже получил сценарий, репетиции должны начаться в этом месяце, а съёмки 12 апреля.
Источник

Чтоб два раза не вставать и не тащиться в актёрскую тему, (на правах оффтопа) Мэтт Смит с поклонницей на Комик Коне, мини-видео в твиттере:
Мне нравится, как он себя ведет с девушкой. никакой особой звездности, хотя понятно, что на таких конвентах фанаток пяток за пучок, и все хотят отщипнуть от тебя кусочек:)
И, кстати, это означает, что кастинг скорее всего закончен или почти закончен. Иначе как репеировать, если актеры на новые роли еще не набраны.
 
Последнее редактирование:
Говорят, что Фиа и Оливия подписались на Джессику Финдлей(я её знаю по Аббатству Даунтон-Сибил, ещё она была в Отбросах и Чёрном Зеркале) А Джесс на hbo подписалась
Но фиг знает, может, совпадение В бриткоммуналке много кто на кого подписывается
 
Последнее редактирование:

Iceling

Ланнистеровед
Финдлей ещё в "Дивном новом мире" (2020) одну из основных ролей играла. Имхо, что она, что "хан соло" там были две унылости, а вытягивали этот сериал Гарри Ллойд и актёры второго плана.
:волнуюсь:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Спекулятивные спекуляции, кто-то на кого-то подписался...снова

Рианна Баррето/Rhianne Barreto
1920x.webp


кажется внешне у нее есть что-то схожее с Лино Фасиолем, но это может ничего не значить конечно
1558787101196132735.jpg

Роуз Эсме Лукас/Rose Esme Lucas
IMG-3534.jpg


Она также работает ассистентом режиссера, что-то продюсирует, а еще и художник, судя по инсте. Так что возможно и не на роль совсем
 
Финдлей ещё в "Дивном новом мире" (2020) одну из основных ролей играла. Имхо, что она, что "хан соло" там были две унылости, а вытягивали этот сериал Гарри Ллойд и актёры второго плана.
:волнуюсь:
Не смотрела Но верю в Гарри:D
 

Iceling

Ланнистеровед
Райан Кондал подтвердил, что во втором сезоне появятся ещё 5 драконов.

Предположительно это: Тессарион, Овцекрад, Сереброкрылая, Каннибал, Призрак.

Источники: 1 (новость), 2 (предположение).
 

Heather

Зачарованный ленивец
было/не было, я не видела. вырезали сцену, где Эймонд после шока возвращает суровое лицо. ну на回я. во-первых еще один красивый кадр с прекрасным Юэном, во-вторых насколько это еще полнее делает сцену, ну я как бы хотел просто повеселиться, но упс, но раз уж случилось, теперь будет файр энд блад по полной
xQYyo3Ujqls.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
было/не было, я не видела. вырезали сцену, где Эймонд после шока возвращает суровое лицо. ну на回. во-первых еще один красивый кадр с прекрасным Юэном, во-вторых насколько это еще полнее делает сцену, ну я как бы хотел просто повеселиться, но упс, но раз уж случилось, теперь будет файр энд блад по полной
xQYyo3Ujqls.jpg
За Юэна им спасибо, канешн, но как по мне, итоговый вариант сцены вышел сильнее. Так мы не_знаем, какое он лицо будет делать во 2 сезоне.
 

Iceling

Ланнистеровед
Опять кроят. Было уже с 8 сезоном ИП:(
В данном случае может это и к лучшему, в зависимости от того, что и как они кроят. Имхо, ещё 3 сезона по 8 серий предпочтительней, чем 2 по 10. Так увеличиваются шансы увидеть и время регентства, и всех драконов полноценно (а не в стиле "вот та клякса вдалеке - это Санфаер").
 

Морской анемон

Обитатель
По информации Deadline, второй сезон ДД будет состоять из 8-ми эпизодов.
2023-03-29-16-27-58-Greenshot.jpg
Я так понимаю, это результат консультаций с Мартином и переписывания сценария. Он сам изнаачльно хотел 4 сезона, НВО сомневались, но теперь, видимо. достаточно денег заработали, чтобы можно было подобное провернуть. В общем. у меня настороженно-оптимистичный настрой, хотя, понятное дело, никаких гарантий нет. Плюс, видимо, уход Сапочника повлиял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу