• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской анемон

Обитатель
ИМХО, Бонд для Генри это опять застревание в том же амплуа, которое он уже и так вычерпал до донышка. Не то что бы я считала его великим драматическим артистом, но мне кажется, он может быть и поинтереснее, чем очередной квадратно-гнездовой герой, спасающий мир и попутно потрахивающий красивых блондинок (хотя. наверное, в соответствии с текущими тенденциями, секс из Бонда уберут напрочь).
 

Bratislaw

Обитатель
Если честно, я вообще против того, чтобы сейчас снимали Бонда, как и с Генри, так и без него. Ну убили, да убили. Пусть побудет мёртвым, пока не сможет вернуться на экран в родном виде, с перестрелками, погонями и двумя-тремя соблазнёнными девицами за выпуск. А то последние фильмы, где семья-мелодрама, как по мне, как-то вообще на Бонда по духу не похоже... Неплохой герой, но не Бонд вообще, ну никоим образом.
 

Gotcha

Обитатель
Так вроде Бондом уже назначили Аарона Тейлор-Джонсона
я думала что Бонд уже давным-давно хромая негритянка

что касается Кавилла, то он красив и популярен, думаю не пропадет, но в ПЛиО для него ролей как-то не вижу
 

Морской анемон

Обитатель
я думала что Бонд уже давным-давно хромая негритянка

что касается Кавилла, то он красив и популярен, думаю не пропадет, но в ПЛиО для него ролей как-то не вижу
Бейлор Копьелом без грима
 

Iceling

Ланнистеровед
Имхо опрос пора менять с "любимого драконделя" на "Куда пристроить Генри?" :) ну или на какой-нибудь новогодний. В этой голосовалке бабушку Вхагар всё равно уже никто не обгонит.
 

Морской анемон

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Имхо опрос пора менять с "любимого драконделя" на "Куда пристроить Генри?" :) ну или на какой-нибудь новогодний. В этой голосовалке бабушку Вхагар всё равно уже никто не обгонит.
Генри уже пристроился, а насчёт опроса у меня сразу после финала была идея любимой/лучшей серии, но сейчас уже поздно. Даже не знаю что можно придумать. Может "Кого из новых персонажей вы ждёте во 2 сезоне" или что-то вроде того.
Новогоднее тоже хотелось бы, но тематическое вообще ничего не придумывается.
 

Морской анемон

Обитатель
Генри уже пристроился, а насчёт опроса у меня сразу после финала была идея любимой/лучшей серии, но сейчас уже поздно. Даже не знаю что можно придумать. Может "Кого из новых персонажей вы ждёте во 2 сезоне" или что-то вроде того.
Новогоднее тоже хотелось бы, но тематическое вообще ничего не придумывается.
С кем из персонажей ДД вы бы хотели встретить Новый Год
(с Харвином Стронгом, разумеется).
 

Bratislaw

Обитатель
С кем из персонажей ДД вы бы хотели встретить Новый Год
Поддерживаю мысль! Получится очень уютный и праздничный опрос.

А я бы, как не странно, хотела встретить его с Рейнирой. Ибо (внезапно, при всей моей критике) думаю, что с ней можно было бы неплохо повеселиться и поболтать, в отличие от той же Алисенты. Ну, или с Лейной.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вышло. Теперь ждем есть ли там что-нибудь интересное чего мы не видели.

320399415-1944535502544333-2569147991109740924-n.jpg


Апд: В версии 4k удаленных сцен нет, только 2 новые фичуретки, которые представляют из себя расширенные версии ранее показанных дополнительных материалов, но с некоторыми закадровыми съемками, которые еще не показывали.
 
Последнее редактирование:

Iceling

Ланнистеровед
Новогоднее тоже хотелось бы, но тематическое вообще ничего не придумывается.
С кем из персонажей ДД вы бы хотели встретить Новый Год
Поддерживаю мысль! Получится очень уютный и праздничный опрос.
Тоже поддерживаю, отличный вариант для опроса!
Осталось список составить, прежде, чем звать модератора.
Харвин Стронг
Рейнира
Лейна
Вхагар)
:задумался:
Визерис
Деймон
Эйгон
Хелейна
Эймонд
Рейнис
Корлис
Джейсон Ланнистер

Кого ещё? Алисента в этом списке кому-нибудь нужна? Другие Стронги? Рейнировичи? Коль?

у меня сразу после финала была идея любимой/лучшей серии, но сейчас уже поздно.
Имхо, не поздно ещё, даже если после праздников такой опрос сделать - сериал не так давно закончился, чтобы понравившиеся серии забыть, плюс может за праздники ещё кто-то сериал посмотрит и как раз подтянется к опросу.
Может "Кого из новых персонажей вы ждёте во 2 сезоне" или что-то вроде того.
Тоже вариант. :thumbsup:

я, Вхагар и бутылка джина
А как же Эймонд? Он что, хуже собаки дракона? :puppyeye: ))
 

Rosamund

Рози Мафиози
С кем из персонажей ДД вы бы хотели встретить Новый Год
(с Харвином Стронгом, разумеется).
Весельчаков там как-то не очень много, но я задумалась о том, что было бы здорово устроить новогоднее морское путешествие с Корлисом Веларионом. Не романтическое:stop: Морской болезни у меня вроде нет, а уплыть куда-то в тёплые края, увидеть новое и разжиться какими-нибудь сокровищами/интересностями/знаниями - было бы прикольно.:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Рейнировичей и Коля тоже включайте, вдруг ещё извращенцы подтянутся
Я против такого перечисления:shifty: Джейс красивый, а Люк был очень хороший.
Лионеля тоже включить нужно, он умный и обаятельный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу