• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец

Доката

Атакода
В который раз вижу, что дискуссия с зеленофанами на тему КиС заходит в логический тупик. Тут как бы никто не спорит, что КиС - это пздц, это и есть пздц, где пострадали Хелейна и непричёмовые дети. Но этот пздц и рассчитан именно на то, чтобы побольнее ударить зелёных. И ударить неожиданно. Причинно-следственная связь довольно очевидна.
По справедливости поступить бы не вышло) Потому что все понимают, что Эймонда бы не выдали на правосудие, да и вроде где-то здесь я видела что-то типа "кококо, бастард взамен на второго сына на самом большом драконе - не равный обмен", ну а тогда какие вообще вопросы? Требовалось ответить ударом на ударом, и желательно быстро и шокирующе.
Чёрные хотели отомстить. За захват власти в обход Рейниры, за то, что она от нервов из-за зелёных выкидонов чуть при родах не погибла, за гибель Люцериса, за действительно лицемерные попытки примириться и вот это всё.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В целом по интервью Кондалла, что он еще сказал напишу здесь, потому что там в принципе больше нет сильно важной информации.

1. Сцены свадьбы Визериса и Алисенты не было, они никогда ее не снимали. Была сцена, в которой Рейнира помогает Алисенте готовиться к свадьбе. Она была снята, но потом они подумали и решили, что ссора на заседании малого совета для этих двух героинь будет лучшим финалом.
2. Хвалил Эмму, она великолепно сыграла.
3. "Война в глазах Рейниры" - это фраза из сценария для финальной сцены. И это то, как они всегда хотели закончить сезон - смерть Люка и "война в глазах"
4. Подтвердил Вермитора.
5. Подтвердил, что Деймон душил Рейниру, потому что понял, что брат никогда в реальности не считал его своим наследником и в должной мере не доверял ему. Поэтому Деймон и вышел из себя на фоне всего остального.

Вроде всё, остальное в новостях.
 

Пташка

Бёрдон
, подкачается к тому моменту видимо.))
Нет. Будет эпик баттл на драконах. Деймон на Караксесе против Эймонда на Вхагар.

Отчасти Деймон искупит этим Кровь и Сыр. В плане эпичности - точно
 

Rosamund

Рози Мафиози
В который раз вижу, что дискуссия с зеленофанами на тему КиС
На тот случай, если меня тоже записали в зеленофанов, скажу что я ни за одну партию не фанатею.

Нет. Будет эпик баттл на драконах
Ну, могли бы и сейчас эпик устроить.)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Тут вряд ли. Там еще Алис Риверс же, откуда бы ей знать валирийский
ну так Деймон с Эймондом перекинуться парой слов, почему бы это не сделать на валирийском. а она может и знает, думаю она достаточно умна и не зря её называли ведьмой
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Потому что он в этот момент должен быть в Харренхолле:not guilty:
Будет во 2 сезоне)

Ну, могли бы и сейчас эпик устроить.)

Им ещё много чего предстоит до того момента. Т.к. в той схватке Деймон убьёт Эймонда и погибнет сам, спася перед этим Крапиву.
И да, я считаю, что он там погиб (есть разные версии), т.к. для меня это искупление.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
да, я считаю, что он там погиб, т.к. для меня это искупление.
Мне тоже так кажется. Во всяком случае, Темную Сестру извлекут спустя годы, а Деймон бы не бросил свой меч, если б выжил.

Конечно, можно допустить, что Деймон выжил, но, кмк, это больше про фанатские хотелки.
 

Gotcha

Обитатель
Мне тоже так кажется. Во всяком случае, Темную Сестру извлекут спустя годы, а Деймон бы не бросил свой меч, если б выжил.

Конечно, можно допустить, что Деймон выжил, но, кмк, это больше про фанатские хотелки.
с мечом грести не очень удобно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу