• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
yxmnwp238gv91.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лучше бы его сразу убили. Наломает каких-то дров такое возвращение.:envy:
На данный момент он единственный персонаж сериала, чьей смерти я жду с нетерпением :D
Вообще мне кажется, что Морского Дыма и так спокойно оседлают, потому что наездник его кинул, а это предательство по отношению к дракону.
 

Heather

Зачарованный ленивец
я тут подумала, если в глаз вставить что-то, допустим шапфир, он же кровототич будет и будет постоянно больно...бррр

несмерть Лейнора уже всё испоганила от и до
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Деймон кстати называл Морского Дыма в качестве одного из свободных драконов.
я тут подумала, если в глаз вставить что-то, допустим шапфир, он же кровототич будет и будет постоянно больно...бррр
Если его обработать и сделать круглым и гладким, как современные глазные протезы, то наверное нет.
Если просто вставить камень, то да, будет боль и кровь, он ещё и повредить что-нибудь может.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Вообще мне кажется, что Морского Дыма и так спокойно оседлают, потому что наездник его кинул, а это предательство по отношению к дракону.
Вот пусть бы Морской Дым и съел бы Лейнора.:proud:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, сиры и леди, не пора ли запилить новые опросы по актерам? Или ждем официального выхода серии?:)
Наверное, да, ждем) Завтра еще и ролики от HBO будут и наверное много чего ещё по 1 сезону.
И я завтра еще раз пересмотрю уже официально вышедшую серию обязательно:)
 

Морской анемон

Обитатель
Наверное, да, ждем) Завтра еще и ролики от HBO будут и наверное еще много чего ещё по 1 сезону.
И я завтра еще раз пересмотрю уже официально вышедшую серию обязательно:)
Я тоже! Потому что хочу в оригинале, меня дико прет от "шескпировского" английского, которым там разговаривают. Пир для ушей и мозга.
 

KISOSHKA

Обитатель
Там не совсем то. Брат никогда не рассказывал ему про эту историю с Эйгоном Завоевателем. А значит никогда вообще не считал его своим наследником, не доверял ему. Деймон когда это понял, у него заиграли эмоции, как в том случае с письмом. На это еще наложилась смерть брата и коронация Эйгона. Он и вышел из себя. Т.е. это единичный случай.
Как-то быстро он это все сообразил…
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как-то быстро он это все сообразил…
Ну он вообще не дурак)
Я тоже! Потому что хочу в оригинале, меня дико прет от "шескпировского" английского, которым там разговаривают. Пир для ушей и мозга.
Я в пятницу смотрела в оригинале - других вариантов не было. Но тоже хочу и в оригинале пересмотреть (совсем по-другому воспринимается)
 

KISOSHKA

Обитатель
Ну он вообще не дурак)

Я в пятницу смотрела в оригинале - других вариантов не было. Но тоже хочу и в оригинале пересмотреть (совсем по-другому воспринимается)
Конкретно в этой серии он меня разочаровал(
 

KISOSHKA

Обитатель
Он прекрасен в этой серии. Настоящий Деймон.
Нет, после шекспировской любовной драмы он опять кажется просто охотником за короной, только уже через жену, и её терзания/сомнения его бесят! В этом плане кажется, что брата он любил больше…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу