• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мне кажется, Рейнира бы скорее сидела и обижалась даже не смотря на уговоры Деймона))
Тогда б Деймон спровоцировал зеленых. У него с Эймондом-то отличий что один делает невинный фэйс рокового мущщины, а второй живет по принципу "я конченый, бегите!"
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Именно. Война началась когда пролилась кровь.
Не совсем так. Параллельно с миссией Люцериса в Штормовой предел уже был отправлен для захвата Харренхолла принц Деймон.
 

Доката

Атакода
а еще лорды держали в уме, что у Визериса может родиться сын
В уме они могли держать всё что угодно, но король решения не менял)
Они же не присягали ей с формулировкой: ну ладна, я клянусь, но ток до рождения сына.
 

Heather

Зачарованный ленивец
В уме они могли держать всё что угодно, но король решения не менял)
Они же не присягали ей с формулировкой: ну ладна, я клянусь, но ток до рождения сына.
они присягали ей, когда Эйгон не родился и оговорок, что в случае...блаблабла, со стороны короля тоже не было. Визерис ни то, что не менял, он хотел везде хорошим остаться, делая вид, что не понимает, что происходит и что будет. Визерис кстати просто мог установить порядок наследования старшему ребенку, но ему это не надо было. главное не Деймон, а там трава не расти
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Вы в курсе про смертность при родах в Средневековье и вообще таковую?
В Вестеросе, кажется, несколько иначе. Иначе бы домов с тысячелетними историями могло и не быть, пресеклись бы.:envy:
 

Gotcha

Обитатель
Мне кажется, Рейнира бы скорее сидела и обижалась даже не смотря на уговоры Деймона))
А вот смерть её сына уже начала Танец.
без Деймона она бы и после смерти Люцериса продолжала сидеть и обижаться
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это лор. Вот у нас дом. В нём тыщи лет рождаются мужики. Живите с этим.:envy:
Ну у него много такого. В реальности невозможно и сохранить в одной семье один цвет глаз и волос тысячелетиями (притом, что инцестные браки практиковали только Тарги, и то не постоянно). Но у Мартина так надо, а значит так есть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
84f8d0c2e57bbe0db910a2fd3df6200fa55014d9.gif
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Повод был так-то и до его смерти. Лорды присягали Рейнире? Присягали. Визерис наследницу менял? Не менял. Формально - это повод.
Ну, как резонно говорил Тайленд Ланнистер - присягал папа, а нас с братом не заставлял. Так что тут Визерис сам виноват. Мог бы и прописать что присягу и обновлять не мешало бы. Люди ведь смертны....
 

Dragon Knight II

Гость
добро должно быть с режиком

Если бы Алисенте дали глаз Люцерису выколоть - никакой войны бы не было! Эймонд и Люк в ШП пожали бы друг-другу руки и полетели бы по своим делам :rolleyes: Что им делить-то, одноглазым парням? :йо-хо-хо:
 

Dragon Knight II

Гость

Трогательно ) Девушки действительно сдружились на съемках и устали, это заметно. Всё же это сложные роли и большая нагрузка для молодых актрис...
Эмме и Оливии будет легче, они опытней и уже пообтерлись эмоционально в профессии :doh:
 
Сверху Снизу