• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Он, да.
А на кадре с Визерисом кажется как будто он в золотой маске. Это же Визерис?
Да, это определённо он, и определённо в золотой маске, перемудрили они с этой проказой:envy:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Я не понимаю, что это за событие. Караксес вроде ни в чем в этом сезоне участвовать уже не должен кроме мирных полётов, а там огонь.
Я по-прежнему не вижу ни Караксеса, ни Деймона. Но ок. В Вольных городах что-то, поможет кому-нибудь таким образом
 

Gotcha

Обитатель
Забавный факт кстати. Теннент играл молодую версию Кристофера Уэйзмена в «Толкине», старшую играл Глинн-Карни
они похожи и пока что этот парень выглядит лучшим из представленных валирийцев
Я не понимаю, что это за событие. Караксес вроде ни в чем в этом сезоне участвовать уже не должен кроме мирных полётов, а там огонь.
возможно это захват Харренхолла. А огонь чтобы местных пугнуть
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
возможно это захват Харренхолла.
Рано. В этом сезоне кроме схватки Вхагар и Арракса ничего из военных событий не будет. Танец только начнётся, всё остальное будет потом.
Я по-прежнему не вижу ни Караксеса, ни Деймона.
Ну морда Караксеса же. С рогами этими.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Визерис в маске - это прям явная отсылка к "Царству небесному", где был больной проказой король Иерусалима.
И опять же мудрят они с этими болезнями, проказа как и серая хворь - заразные болезни, а диабет которым вероятно болел Визерис в книге, нет. И зачем это менять? :annoyed:
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Это только у меня пол-картинки видно или у всех
Если поворотом экрана и всякими тапами не крутится, просто перейди по ссылке на сам реддит, хреново у них вставляются видео на разные ресурсы и смотрятся с разных устройств, это да.
 

Пташка

Бёрдон
Визерис в маске - это прям явная отсылка к "Царству небесному", где был больной проказой король Иерусалима.
И опять же мудрят они с этими болезнями, проказа как и серая хворь - заразные болезни, а диабет которым вероятно болел Визерис в книге, нет. И зачем это менять? :annoyed:
По сериалу я уже уверена в заговоре мейстеров. Как из обычной царапки вырастить проказу - моя не понимать.

Где легендарное кипящее вино? :fools:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу