• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ланна

Обитатель
Финголфин и его сыновья, слава Эру, в ВК не попали, так что Амазон их не поругает. Феаноринги тоже. Вот Феанора и Финрода могут того-с.
Слава Эру... Ну, что ж Феанор всегда крайний, и Финрод бедный Финрод... :annoyed: о они оба необдумано дали клятву... в результате чего были эпично убиты и достались Амазону.
Может, ей безнадежно влюбленный Тьелпэ доспехи презентовал?
Чет не броня не очень то... ну то есть он ей мог элегантное платье забабахать из митрила, а тут какая-то тяжелая консервная банка.

Хотя...
Келеборн:shifty:: Дорогая моя Галадриэль почему ты носишь эту противную Эру звезду гада Феанора?
Артанис:proud:: Это самый крутой доспех в мире!
Келеборн:rage:: Но звезда
Артанис:angelic:: крутой доспех
Келеборн:devil:: но...
Артанис:annoyed:: А знаешь что... скуешь лучше не буду носить подарок:meow:
Келеборн:offended:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Кстати, я один заметил что из всех, предполагаемые эльфы самые белые
Долбаящер:envy:
Эта тема посвящена грядущему сериалу "Властелин колец" от Амазон, который выйдет 2 сентября 2022 года.

Здесь будут публиковаться слитые материалы по сериалу.

Так же здесь можно будет обсудить грядущий сериал.


Новости по сериалу будут обозначаться этим смайлом :дрэгон:
Кто знал? :ill: Никто не знал:grizzle:
:дрэгон:
Слитый сценарий сериала.
Он был опубликован в 2019 году. Но нашли его совсем недавно. Здесь присутствуют кодовые имена. То есть в сериале они будут другими.
(Простите за кривой перевод)
Тайра
Во-первых, у нас есть некто по имени Тайра, роль которой, как было объявлено, сыграла Маркелла Кавенаг . Диалоги указывают на то, что Тайра могла быть эльфийкой. Она показана как заботливый и сострадательный человек, помогающий другим. Бранна и Хна, скорее всего, ее сестры или друзья. К сожалению, видео с прослушивания было закрыто, так как мы нашли его несколько месяцев назад, но мы сохранили его и расшифровали.

Первая сцена
Тайра : Медведи достанут его, если мы оставим его здесь одного.
Хна : И что?
Тайра : Итак? Мы не такие.
Хна : Ты не такой.
Тайра : Смотри, мы его ударили. Это была наша повозка. Мы оставляем его здесь, все, что с ним случится, будет в наших руках.
Хенна : И если мы заберем его, что-нибудь плохое, что произойдет в результате, будет нашей ошибкой. Тайра : Не будь таким суеверным. Давай, позволь мне помочь ему выбраться с дороги. Нам нужно доставить его в безопасное место, вылечить и отправить домой. Хна : Какой дом? Его дом здесь, в снегу? Он не другое бремя, которое мы можем взять на себя. Он человек.
Тайра: Я чувствую ответственность за него.
Хна : Вы чувствуете ответственность за всех.
Тайра : На этот раз все по-другому. Он важен. Почему-то я просто знаю это. Нет, я не оставлю его здесь. Ты мне поможешь или нет?
Хна : НЕТ!
Тайра : Хна!
Хна : Хорошо, хорошо.

Вторая сцена
Бранна : Это моя вина. Если бы я не убежал от ягод, мы бы никогда не потеряли мою куклу Рози, и нам пришлось бы пройти весь путь сюда.
Тайра : Вы не сделали ничего плохого.
Бранна : Мне будет лучше, извини.
Тайра : Бранна! Я тот, кто должен добиваться большего. Это не твоя вина. Нет, это мое, я никогда не должен был оставлять тебя на этой скале. Мне жаль, что ты потерял свою куклу, и я просто рад, что мы тебя не потеряли. Ах, смотрите! Видеть? (показывает куклу) Как новенькая.
Бранна : Это мальчик.
Тайра : Как вы думаете, как его зовут?
Бранна : Хьюго.
Тайра: Тогда мы можем пообещать Хьюго, что не позволим ничего плохого с ним случиться. Хороший. Что ж, Хьюго, мы обещаем сохранить тебя в целости и сохранности. (целует куклу)
Элдиен
Элдиен кажется опытным воином, одержавшим много побед за свою жизнь, но даже после битвы она кажется встревоженной и полна решимости продолжать битву. Вы можете посмотреть запись прослушивания здесь .

Белдор : Я надеялся найти тебя здесь. Считается, что этот урожай исцеляет многие невидимые сердечные печали.
Элдиен : Некоторые печали нельзя лечить .
Белдор : Вы заслуживаете почестей этого дня и всего остального, что он обещает.
Элдиен : Я всегда считал, что отдохну здесь, с ними, но вместо этого я должен их покинуть? Я, кто их больше всего любил и запомнил?
Белдор : Вы принесли им правосудие, битва окончена!
Элдиен : Не для меня. Если бы у меня был баркас с воинами, который я мог бы пронести через Западную долину Великого…
Белдор : Тебе нечего больше доказывать! Ваши победы над злом увековечены!
Элдиен: Благословен ты, Белдор, для тебя зло ... картинки в стекле соборных окон. Но я боролся с безымянной тьмой, кровь драконов всегда насыщена моим мечом, и если я не выполню задание, все будет напрасно.
Белдор : Подними свой меч, Элдиен! Зло ушло!
Элдиен : Тогда почему он все еще здесь жив? [указывает на свое сердце] Может ли судьба быть настолько жестокой, чтобы дать мне победу над всеми ужасами войны, но при этом сохранить ее здесь, чтобы унести с собой неизменную, бесконечную, непоколебимую в страну беззимней весны?
Белдор : Иди домой, Элдиен! Если не для себя… сделай это для своего сына.
Элдиен: Ради того долгого пути, который мы прошли вместе, я сочту ваши слова небрежностью, но если вы когда-нибудь используете мою семью против меня, наша дружба закончится!

Белдор
Затем у нас есть Белдор, кажется, еще один воин, но он в мире с самим собой и с положением вещей. Это та же сцена, что и выше, но в этой версии у Белдора больше реплик, так как это его прослушивание. Вы можете посмотреть это здесь .

Белдор : Я надеялся найти тебя здесь. Говорят, что вино победы - самое сладкое для тех, чьи горькие испытания оно сбродило.
Элдиен : Это не вино, это огненный эль.
Белдор : (посмеивается) Как я безразличен . Я, должно быть, налил не ту бутылку.
Элдиен : Я помню, когда они были вырезаны. Теперь мне их бросить?
Белдор : Ваши товарищи-воины не будут завидовать вам подарком, который вы получили. Вы купили им справедливость и победу, битва окончена.
Элдиен : Не для меня.
Белдор : Элдиен!
Элдиен : Вы не видели зла, которое я видел. Если бы я не закончил свою задачу, все было бы напрасно.
Beldor: Ты прав. Я не видел того, что видели вы. Я смотрел. Я наблюдал за тем, как вы сражались, я наблюдал, веря, что однажды вы сможете преследовать радость с частичкой той энергии, с которой преследовали, о, вы были бы самым радостным из всех нас. Поднимите свой меч, зло ушло.
Элдиен : Тогда почему он не ушел отсюда? Неужели судьба настолько жестока, что позволить мне выиграть войну и проиграть себя?
Белдор : Судьба непостоянна и непостижима, и я говорю с вами по воле нашего вождя, и ее указ гласит, что вы должны уйти. Я знаю, что твоя душа пронзена самой черной стрелой. Яд проникает глубоко в ваши вены, и все же я говорю вам - иди домой. Это ваш единственный шанс прожить свои дни в мире. Если не для себя… сделай это для своего сына.
Элдиен: Что в этом вообще?
Белдор : Это работает?
Арик
И последнее, но не менее важное: у нас есть Арик. Арик больше похож на антигероя с небольшой харизмой Локи Тома Хиддлстона или Дэвида Теннанта из « Добрых предзнаменований». Арик кажется выжившим, холодным прагматиком, который пожертвовал бы своими друзьями, чтобы спасти свою шкуру. Смотрите видео здесь .

Первая сцена
Женщина : Уходи отсюда, что ты делаешь?
Арик : Собираюсь с лучшими шансами.
Женщина : Вы думаете, что со мной у вас будет больше шансов, чем со своими друзьями?
Арик : Эти солдаты найдут? следующая смена караула и отправка гончих, зачем быть частью более крупной цели?
Женщина : Вы отвлекаете своих людей?
Арик : Они более привлекательная добыча.
Женщина : Это чудовищно!
Арик : Они ранены, они в тысяче миль от безопасности, они голодают, они практически уже мертвы.
Женщина : Вы могли бы им помочь.
Арик: Нет места милосердию, если кто-то хочет выжить. Кроме того, было бы разумно больше сосредоточиться на собственном выборе.
Женщина : Что?
Арик : Почему, вы могли бы меня выгнать. Если хочешь. Пошлите меня или ...
Женщина : Или?
Арик : Или признайте, что у вас гораздо больше шансов, если у вас на спине настоящая пара глаз. Даже если они принадлежат кому-то, чью компанию вы считаете столь же неприятной, как моя. Итак, куда мы направляемся?

Вторая сцена
Арик : Есть идеи, откуда были эти солдаты?
Женщина : В этом мире есть много мест, более странных, чем вы можете себе представить, старше, чем вы когда-либо были…
Арик : Вы когда-нибудь просто говорили «нет»?
Женщина : Боюсь, что откуда бы они ни приехали, мы не продвинулись достаточно далеко, чтобы они не догнали.
Арик : Они на лошадях, а мы пешком. Куда бы мы ни поехали, они наверстают упущенное.
Женщина : Тогда мы не найдем безопасности, пока не доберемся до замка.
Арик : Ну, это зависит от того, какой это замок. Конечно, важна моя безопасность.
Женщина : Моему тоже не гарантируется.
Арик: Это так? Добровольно отделился от своей эскадрильи. Я не принимал тебя за дезертира.
Женщина : У меня была работа.
Арик : Да, конечно. Очень важное дело.
Женщина : Значит, ты тоже ненавидишь дальних земель?
Арик : Это были не сельские жители, которые выгнали меня из дома, не оставили ни с чем.
Женщина : Вы хотите вернуть его?
Арик : Ну, я считаю, что у меня не хватает армии.
Женщина : Значит, вы просто начинаете все сначала?
Арик : Послушай, ты не причинил мне страданий и не можешь их исправить. Неважно, насколько сильна ваша воля или ваша гордость.
:facepalm:
 

Heather

Зачарованный ленивец
FNm6jCzXIAM-DNX
 

LaL

Знатный эмгыровед
Один из Шоуранеров описал Галадриэль так "Во второй эпохе ей около 20 по человеческим меркам, и она полна мочи и уксуса (западное выражение "крутости").
Господя... каких козлов назначают шоуранерами!:facepalm::rage:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:

УТЕЧКИ: Об орках​

Ранее сегодня FOF сообщил в твиттере о следующих утечках и слухах:
  • Будет важный персонаж-орк с линиями и сюжетной аркой.
  • Кажется, все верят, что орки вымерли и все были уничтожены в Первую Эпоху. Когда в деревне Бронвин узнают, что орки вернулись, это довольно большой шок.
    • (Бронвин - мать-одиночка, участвующая в сюжетной линии запретной любви между людьми и эльфами)
  • Есть 2 разных типа орков. Некоторые орки были намного сильнее и больше, чем вторая группа орков, которые были меньше и действовали как разведчики.
  • В одной из сцен, когда орки первоначально осматривают деревню, на орков давят солнечные лучи, и некоторые из них обгорают.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Будет важный персонаж-орк с линиями и сюжетной аркой.
Азог бета версия?
Кажется, все верят, что орки вымерли и все были уничтожены в Первую Эпоху. Когда в деревне Бронуин узнают, что орки вернулись, это довольно большой шок.
Напоминаю, они сжали полторы тысяч лет. И Келебримбор будет жить в одно время с Исильдуром.
(Бронвин - мать-одиночка, участвующая в сюжетной линии запретной любви между людьми и эльфами)
Опять спрашиваю. Что запретного в романе эльфа бомжа и левой бабы?
Есть 2 разных типа орков. Некоторые орки были намного сильнее и больше, чем вторая группа орков, которые были меньше и действовали как разведчики.
Какими сильными они не были они не могут быть сильнее Урук-Хай. А их Саруман вывел за 500 лет до ВК. Или же......
В одной из сцен, когда орки первоначально осматривают деревню, на орков давят солнечные лучи, и некоторые из них обгорают.
Молодец Ариен! Вот бы ты и Безоса так же выжгла.
 

Ланна

Обитатель
Опять спрашиваю. Что запретного в романе эльфа бомжа и левой бабы?
:annoyed:ойой.. эльф бомж говорите(плохое предчувствие:koshmarrrr:)... надеюсь это не Маглор... мне после Финрода за всех потомков Финвэ страшно
 

Нимврод

Обитатель
Такими темпами нас ждет экранизация Лэ о Лэйтиан в следующем ключе:
Молодой негр-гангстер Берен (Уилл Смит) чудом избегает смерти после разгрома банды его отца белыми расистами-полицейскими (набрать на роль орков китайских актёров и загримировать их настоящим образом - и зритель отличий не найдёт, от орков-то - заодно это и отсылка к известному письму Толкина о том, что орки выглядят как "чрезвычайно уродливые монголоиды"; аданы будут неграми; а эльфы - белыми) и бежит, через все завесы и стены, и попадает в полумёртвом состоянии в изолированную общину евреев, где влюбляется в дочь раввина Лютиэнь (Галь Гадот), ну и дальше всё по сюжету Лэ: невыполнимое задание отца возлюбленной, обретение помощи в Нарготронде,изгнание решившего помочь сыну своего спасителя Финрода (Бенедикт Камбербетч) неблагодарными согражданами, плен отряда Финрода и Берена в застенках Кей-Джи-Би Волчьего Острова, борьба передовой женщины великого эльфийского народа с тёмными силами харрасмента в лице Трампа Келегорма и Куруфина с их планами брачного аферизма, прибытие на помощь Лютиэнь и разгром male-pig chauvinism-а в лице Саурона (Стивен Лэнг), триумфальный импичмент Трампа Келегорма и Куруфина в Нарготронде прозревшим народом, прорыв в Кремль Ангбанд и посрамление там Путина Мелькора (Мадс Миккельсен). В конце фильма главные герои, конечно, женятся, на их свадьбе все танцуют и поют (эльфы - "семь-сорок" и "Хава-Нагилу", аданы незатейливо читают рэп; но в рамках диверсити и межкультурного обмена можно наоборот - эльфы читают рэп, а аданы поют "семь-сорок" и "Хава Нагилу").
Огненный Ястреб всё предвидел.
 
Последнее редактирование:

Нимврод

Обитатель
Азог бета версия?
Ну так им же надо приманить джексонистов, пусть даже с приставкой "SJW-".
Кажется, все верят, что орки вымерли и все были уничтожены в Первую Эпоху.
Бред. У Толкина прямо сказано, что после Войны Гнева орки бежали на восток и тиранили тамошних людей, пока не приплыли нуменорские корабли.
Молодец Ариен! Вот бы ты и Безоса так же выжгла.
Есть мнение, что уже выжгла. Это, правда, стеб, но стеб остроумный.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу