• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
А азиаты там будут?
Хочу азиатов в бусах их и чтоб рукава развевались, развевались!
Полуазиаты считаются?
c8c10d93b100.jpg

Кстати, есть предположение что если Анарион всё же появиться в сериале. То его будет играть этот актёр.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Знакомьтесь, Биба и Боба от мира Властелин колец.
Patrick McKay and JD Payne - О них известно то что, работают вместе больше 20 лет (со школы). Они участвовали в создании таких проектов как: сериал Звёздный путь. Кинг Конг против Годзиллы.... В общем всё то говно что выходило 2016-2020 они к этому причастны.
И теперь самое главное. Они Мормоны.
1e852c48aa44.jpg
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Гугол предалагает еще вариант Patrick Mаckay - это такой серийный убийца:envy:

Вообще у этих граждан проектов за спиной не ахти сколько, и проекты эти довольно сомнительного качества. Гугол считает, что они вместе работали над "Круизом по джунглям" и "Голиафом" (какой-то безвестный боевик 2012 года). У JD Payne никаких других проектов нет вовсе, у маньяка Патрика Макрея еще в активе Стартрек:Бесконечность и ещк что-то безвестное супергеройское.

Вощем я б таким хлопцам ВК не доверила:doh:
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Голиафом в 2012 - не видывал.:koshmarrrr:
Так, стоп. С Голиафом какая-то накладка: Кинопоиск пишет, что фильм ещё не вышел, рейтинг ожидания 95% (проголосило около 1000 пользователей) . Актеры ноунеймы какие-то.

Про Стартрек:Бесконечность kinofilms.ua и Кинопоиск пишут, что Маккей там в титрах не указан, хи-хи. Литнегром был штоле? :D

Вообще про его проекты: Флэш Гордон, Голиаф - оба пока только объявлены, т. е. либо не находятся в производстве, либо об этом не объявлено.

И вишенкой на торте - ВК. Мне хочется верить, что обсуждаемые господа на сьемках кофе разносят, а не выступают шоураннерами. Томущо ну совсем зелёные оба
 

Нимврод

Обитатель
в сериале про Нуменор вообще не будет интимных сцен?
Страшно подумать о том, кого с кем.
Я как человек, читавший некоторое количество фанфиков "про Нуменор", не жду от этой темы ничего хорошего.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
И шо? К примеру Сандерсон которого в книгах и личной теме облизывают - тоже мормон. И кому это мешает?
Прекол в том, что. Это единственное чем они выделяются. А так. Какие-то бибо и бобик. Которым доверили снимать сериал который в общей сумме обошёлся Амазон в миллиард.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Фан. Арт.
Морфидд Кларк в образе Галадриэль.
260e811286b9.jpg

Я не знаю. Из всего каста мне нравиться именно Кларк. Хотя бы потому, что она довольно приятная личность. Она немного похожа на Кейт Бланшетт.
И я переводил её имя как Морфидд. Но правильнее произносить как Морведд. Эта ошибка распространена, и я не стал её исправлять, чтобы не вызвать путаницу.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Новый слухи.
Актриса Амели Вильерс, которая будет играть маленькую Галадриэль, появиться в прологе, который будет длиться от 2 до 17 минут.
(Слухи)
fec51dd97e1e.jpg

Так же пол года назад в сеть попала фото (к сожалению давно удалённое) огромной декорации в виде льда. И а вместе с тем, появился слух что в сериале покажут Финрода, брата Галадриэль, которого будет играть Леон Уадам.
08614a2f2520.jpg
e3a342952e3d.jpg

Он вместе с Галадриэль будет участвовать в исходе Нолдор через Хелькараксэ.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Похоже, издатель готовится к шоу

Немецкое издательство аудиокниг der hörverlag после долгого перерыва, снова выпустило неоконченные сказания, в виде аудиокниги Толкиена, а в июне этого года также будут выпущены "Берен и Лютиен". Похоже, что издатели начинают рекламную кампанию, чтобы заработать на сериале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу