• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaL

Знатный эмгыровед
По словам Тристана Гравелля, исполнителя роли Ар-Фаразона в «Кольцах Власти», его герой будет задумываться о вечной жизни в первом сезоне шоу:
Я гляжу, каждый актер в сериале мнит себя философом уровня Канта :волнуюсь:
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Я гляжу, каждый актер в сериале мнит себя философом уровня Канта
Мы раскрыли коварный план Саурона - ему не нравятся философы, он их громит или подставляет.:writing:
 

Selenmariene

Обитатель
как-то он затянул с молодостью то:задумался:
Ну эльфы бессмертны, они могут в течении сотен лет оставаться молодыми и здоровыми. А люди стареют.. Возможно, Саурон пообещает их сделать сильнее эльфов, подобно слабейшим из майар, которые живут вечно и могут принимать различные облики. Для этого Фармазону, то есть Фаразону нужно "наехать" на Валар в Амане
 

Ланна

Обитатель
Ну эльфы бессмертны, они могут в течении сотен лет оставаться молодыми и здоровыми. А люди стареют...
но возраст никто отматывать не умеет
Возможно, Саурон пообещает их сделать сильнее эльфов, подобно слабейшим из майар,
в животных?
которые живут вечно и могут принимать различные облики.
ну не то чтоб менять оболочки было просто
Для этого Фармазону, то есть Фаразону нужно "наехать" на Валар в Амане
или Саурон может продавать крем)
 

LaL

Знатный эмгыровед
или активистом уровня Мартина Лютера Кинга:D
Жаль, что их лавры Сары Бернар не прельщают. Вот почему-то никто не сказал "Я сыграю эльфа так, что Орландо Блум и Ли Пейс позеленеют от зависти".
 

Лора

Колючий бастард
Жаль, что их лавры Сары Бернар не прельщают. Вот почему-то никто не сказал "Я сыграю эльфа так, что Орландо Блум и Ли Пейс позеленеют от зависти".
Тут должна быть эта картинка:
TSSfy.jpg


Картина маслом. Блум и Пейс зеленеют от зависти к новым эльфам.
Боян боянистый, но удержаться невозможно.
 

Bratislaw

Обитатель
Я почти уверена, что, если эти товарищи, не дай Эру, соберутся снимать сериал про юность Арагорна, то он у них будет без штанов :)
Нет, он у них, скорее, окажется, как в одном лютом фемслэшном фичке "сильной и независимой женщиной". Только замаскированной эльфийской магией под мужчину, ибо "за женщиной люди не пойдут" :D
 

Морской анемон

Обитатель
Нет, он у них, скорее, окажется, как в одном лютом фемслэшном фичке "сильной и независимой женщиной". Только замаскированной эльфийской магией под мужчину, ибо "за женщиной люди не пойдут" :D
Так именно благодаря отсутствию штанов все и поймут, что он не Арагорн, а Арагорна:)
 
Лол, это он в каком фильме? Весь в наколках, словно бандит или заключенный
"Eastern promises" (у нас перевели как "Порок на экспорт"), фильм 2007 года о русской мафии в Лондоне, режиссер - Дэвид Кроненберг. Вигго специально ради этой роли ездил в Россию (был в Москве, в Питере), и даже немного выучил русский язык. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу