• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нимврод

Обитатель
Не только шла, а также подобно Мириам (сестра Моисея) руководила исходом.
Толкиновские нолдор это вообще прям какие-то ветхозаветные иудеи наоборот. У них тоже был "исход" из исходного места проживания после катастрофы, постигшей эти края - но если иудеи ушли из Египта по воле Бога, то нолдор ушли против воли "богов" вследствие манипуляций персонажа, задуманного автором на роль "сатаны". Вследствие этого если иудеи - благословлены Яхве, заключившим с ними завет, то нолдор - прокляты, если иудеям суждена побед и успешное завоевание Ханаана, то нолдор - поражение и утрата власти над Белериандом. А в остальном - сходство абсолютное: желание части актива вернуться назад в золотую клетку к "котлам с мясом", грызня вождей "народа исхода" между собой, общая отмороженность главного предводителя "исхода" и его сложные отношения с братом и т.д. и т.п.
 

Нимврод

Обитатель
8GFuubH_cZM.jpg
 

KOT-a

Обитатель
Лучше "Ведьмак против Амазона" - ведьмакам же положено охотиться на нечисть!
Не те уж времена - то ли экология подвела, то ли еще что. Но нынче это нечисть на Ведьмака охотится. И не на него одного...
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Ну вот и трейлер:
Выглядит боХато, но музыку хочется другую. Атмосфера не такая как в фильмах, уж не знаю хорошо или плохо.
Это похоже на Хоббита. Или на типичное фэнтези, не являющееся Властелином колец.
 

Gotcha

Обитатель
Ну вот и трейлер:
Выглядит боХато, но музыку хочется другую. Атмосфера не такая как в фильмах, уж не знаю хорошо или плохо.
костюм Галадриэль напомнил айильские шмотки и вот эту нелепую сцену
61c1b9e7c9dee200185839db
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист

Алфер

Храбрый пирожок
Галадриэль в чалме это сильно.
А чего он по скалам то куда-то лезет?
Гил Галад мордатый какой-то.
В целом по трейлеру видно что по крайней мере красивые локации они нарисовали, а вот экшен зажопили, все больше на крупных планах норовят выехать.
Так куда деньги то пошли?
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
Раз, кадр, который мне понравился
IMG-2972.png

Два, кадр (эпизод), который мне понравился
IMG-2978.png

Харфут в исполнении Eлены Прокловой
IMG-2973.png

Гиль-Галад...не знаю, вроде и волосы есть, тут это уже успех
IMG-2975.png

Кто это? Одет вроде как Галя
IMG-2976.png

Ну в динамике получше, правда
IMG-2977.png

Снова, кто это?
IMG-2980.png
 
Последнее редактирование модератором:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Ну в динамике получше, правда
Но причёска всё равно ховно
Угнетённый эльф
Галадриэль в чалме это сильно.
А чего он по скалам то куда-то лезет?
Хелькараксэ:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу