• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selenmariene

Обитатель
Какой-то грустный статуй. И зачем ему меч. Лучше бы был весёлый статуй с арфой!
Это эльфийское кладбище(да, Во Второй эпохе у эльфов были гробницы, как у людей) , там нет место радости, только светлая печаль , безболезненная скорбь и мечта о встрече в чертогах Мандоса
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Не совсем мои каноны:Please::moustached:
Но тоже ничего :in love::creative::creative::creative::йо-хо-хо::kissy:
oseCT.png
Почему никто это не комментирует! :oh::oh::oh:
Я так старался:(
 

Морской анемон

Обитатель
Да, он похож на женщину средних лет в желтом плаще и дурацким акссусаром на голове.
С халой! Как Эймма в ДД:)

Представила себе, что а вдруг он будет этаким аналогом Кавилла на съёмочной площадке?
Кэвилла, ЪУЪ!:devil:
 

Selenmariene

Обитатель

Selenmariene

Обитатель
а что, красивые скульптуры тоже оскорбляют чьи-то чувства? почему он опухший такой?)
Кто опухший? Гил Гэлад? Так он в сериале всегда такой, любит вино, плюшки.. Потом он король, труженик интеллектуального труда.
 

Gotcha

Обитатель
Кто опухший? Гил Гэлад? Так он в сериале всегда такой, любит вино, плюшки.. Потом он король, труженик интеллектуального труда.
статуя Финрода.

Кстати про звезды, в ВК и Хоббите они тоже попадались, правда в Ривенделле у Элронда, а не у Галадриэль и не так броско. Думаю амазоновцы без затей содрали их у ПиДжея, думая что это просто общеэльфийский символ, а теперь придумывают всяческие отмазки когда гики стали докапываться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу