• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской анемон

Обитатель
Шон Бин Одиссей, что всех пережил и уплыл нафиг к жене.
Да, тот нечастый случай, когда Шон Бин выжил :)
А что, 肏дь, за внутренняя львица?
Это выражение в английском языке такое.

что нормисы просто не понимают
Седьмое пекло, ну сколько можно.
 

Tinweriel

Обитатель
Седьмое пекло, ну сколько можно.
Мне кажется, такое часто и негативное использование этого термина товарищами по форуму связано с тем, как подают эти кольца власти аудитории. С одной стороны шоураннеры кричат о верности Толкину и любви к нему, и уважительному отношению к первоисточнику и к поклонника Толкина, то бишь толкинистам. В то же время, Кольца Власти явно не имеют ничего общего с тем, чтобы понравилось толкинистам, упор явно на цивилов, которые вообще за лор не шарят. Лицемерие и выбор ЦА раздражает людей, любящих Толкина, провоцирует ненависть.
Это как мне кажется.
Может, я не права.
 

Heather

Зачарованный ленивец
image

image

image
image
Тут видео есть
 

Алфер

Храбрый пирожок
Хоспади, что у Элронда за укладочка под Элвиса?
Гномы почему-то вызывают испанский стыд.

Глянул видео. Так почему у Гали вся кольчуга в свастонах звездах? То же что ли с чужого плеча?

Там в финале еще Келебримбор появился. У меня нет цензурных слов, это какой-то ぴздец. Он в динамике выглядит еще хуже, чем на фото. На все свои 52 года :facepalm:
Так даже самые старые эльфы, которым 10к лет не выглядят.

У ПиДжея самым старым эльфом был Уорвинг, ему было 39.
В Хоббите он понятно был старше, но там он сильно не светился и гримеры над ним поработали.
А это... Кто этот дед и почему он выдает себя за эльфа?
 
Последнее редактирование:

LaL

Знатный эмгыровед
Подписи к картинкам

В позе мыслителя
image
Шерочка с Машерочкой (ржала минут пять. Не иначе слева - Маковка Горделивая)
image
Счас спою!
image
Заткнись! А то забодаю!
image
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
В позе мыслителя
Между прочим, роденовский "Мыслитель" является частью скульптурной группы "Врата ада" (https://ru.wikipedia.org/wiki/Врата_ада_(скульптура) ) .Думаю, что с т.зр. искусства участие в такой поделке можно зачесть за отбытие срока в аду.
*реддит мод он*
"И вновь мы видим, как с помощью нарративов патриархальной, имперской колонизаторской культуры пытаются обесценить новое искусство, которое наделяет силой (empowering) женщин, цветных и цветных женщин. Нужна литералли деколонизация".
*реддит мод офф*
 

Лора

Колючий бастард
У девчонок (Эланор, блин!!! Как же бесит!!!!!) такие рожи потому что они прекрасного эльфа увидели с фото выше? Понемаю. Меня ещё круче перекосило.
Не, честно, наши местные эльфы на игрулю в лесу на сто человек круче костюмы из занавесок шьют, а уж про прическу из Бриолина просто не знаю, что сказать.

Боже.
Прям вижу, как этот Гил-Гилад (или это Келебримор?) на рынке подешевле выбирал себе золотой костюм для встречи выпускников 30 лет спустя, чтоб никто не догадался о том, что он работает дворником за еду.
У ПиДжея самым старым эльфом был Уорвинг, ему было 39.
В Хоббите он понятно был старше, но там он сильно не светился и гримеры над ним поработали.
А это... Кто этот дед и почему он выдает себя за эльфа?
И над Уирвингом все ржали тогда, ага.
Но. Актёр харизматичный, это и в то время было понятно, к тому же он всё-таки полуэльф, хоть такое, неканоничное объяснение его внешности есть. А тут что?
 

король Ходор

Форумная нейросеть
У девчонок (Эланор, блин!!! Как же бесит!!!!!) такие рожи потому что они прекрасного эльфа увидели с фото выше?
Может, они взломщицы и их застукали на месте преступления? Вот в кого Бильбо пошёл!:proud:
 

Нимврод

Обитатель
"Эланор" это позор.
1) Эланоры росли только в Лориэне, причем привезли их туда как бы не с Тол-Эрессеа. Откуда хоббитам харфутам Второй Эпохи, которые и в Лориэн по канону заглядывать никак не могли (да и кто бы этих бомжей их туда пустил), знать о эланорах?
2) Имя "Эланор" - личная придумка Сэма, подсказанная ему Фродо. Это не традиционное хоббитское имя!
Им настолько плевать на канон, что они плюют на него и там, где этого никакая "повестка" не требует.
 

Нимврод

Обитатель
"Эланор" это позор.
1) Эланоры росли только в Лориэне, причем привезли их туда как бы не с Тол-Эрессеа. Откуда хоббитам харфутам Второй Эпохи, которые и в Лориэн по канону заглядывать никак не могли (да и кто бы этих бомжей их туда пустил), знать о эланорах?
2) Имя "Эланор" - личная придумка Сэма, подсказанная ему Фродо. Это не традиционное хоббитское имя!
Им настолько плевать на канон, что они плюют на него и там, где этого никакая "повестка" не требует.
Проще говоря, харфутчиха по имени "Эланор" это примерно как житель Древней Руси по имени "Владлен". Ну а чо, есть же такое имя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу