• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaL

Знатный эмгыровед
Многие из них потенциальные трупы, я думаю. Толкин про них не писал, значит, можно смело в расход.
В расход будут отправлять белых плохих парней, а вот горделивые харфутики вполне могут благополучно дожить до ЩЕСЛИВЫВА КОНЦА (с) сериала.:doh:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
T286I.jpg
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Но что более важно, чем соответствие любому из них с точки зрения их воздействия, «Кольца власти» должны оправдать ожидания поклонников Толкина. Для этого серия должна быть верна произведениям Толкина — настолько верна, насколько это возможно, исходя из (хотя и подробных) фрагментов предыстории из книги и приложений — и улавливать правильный тон. Это, как сказал нам в интервью ранее в этом месяце актер « Селебримбора » Чарльз Эдвардс , является ключом к успешной адаптации.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:D:woot:
f3fO5.jpg

«Я всегда думаю о Харфутах как о пламене. И если это пламя погаснет, все Средиземье окажется в беде. - Актер Ларго Брендифут, Дилан Смит

Мать Тео, как и Тео, еще один новый персонаж, созданный для сериала. Ее зовут Бронуин (Назанин Бониади), и во время панели мы слышали, что она южанка и целительница (которая также «подключается к своей внутренней львице»). Важно отметить, что она вовлечена в запретный роман с Сильван Эльфом , Арондиром (Исмаэль Круз Кордова).
Что запретного в романе эльфа бомжа и левой бабы?!:oh:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Чсв всего сериала
Он упоминает свою дочь Эриен, несколько загадочного персонажа, созданного для сериала.

«Она младшая сестра Исильдура», — говорит Эма Хорват, которая ее играет. «Они оба были воспитаны одним отцом. Поэтому, несмотря на то, что она самая младшая, она как бы пытается быть матерью, которой нет. Она довольно способная, и поэтому ее отец не замечает ее, потому что ее брат гораздо больше возмутитель спокойствия. И это отсутствие внимания делает ее весьма уязвимой для внимания из других источников, которые могут быть или не быть [она делает паузу] хорошими».
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:eek:
«Он очень любит свое сообщество, — говорит Гравель. «У него глубокая любовь к своему народу. Он глубоко любит Мириэль . И когда вы можете любить так глубоко, что вы делаете? Это может заставить вас делать что-то, чтобы защитить свое королевство, защитить свой народ, развить свою цивилизацию. Как далеко вы зайдете с этим? Так что я не думаю, что мы видим полностью альтруистического персонажа, когда вы видите его. Мы видим человека, который очень предан делу улучшения своей цивилизации».
 

Selenmariene

Обитатель
:eek:
«Он очень любит свое сообщество, — говорит Гравель. «У него глубокая любовь к своему народу. Он глубоко любит Мириэль . И когда вы можете любить так глубоко, что вы делаете? Это может заставить вас делать что-то, чтобы защитить свое королевство, защитить свой народ, развить свою цивилизацию. Как далеко вы зайдете с этим? Так что я не думаю, что мы видим полностью альтруистического персонажа, когда вы видите его. Мы видим человека, который очень предан делу улучшения своей цивилизации».
Кто любит Мириэль - Элендил или Фаразон?
 

Selenmariene

Обитатель
Поэтому он отправляет ее на войну, на которой ее могут убить или покалечить.. От этого никто не застрахован.Элендил и Галя могут не успеть защитить подругу.. Вряд ли Мириэль представляет себе, с чем ей придётся столкнутся..
 

Лора

Колючий бастард
Вообще я при всей попсовости обожаю как раз фильм с Брэдом Питтом, есть в нем какая-то искра, эпический дух, хотя по понятным причинам от текста и античной этики там остались ножки для рожки.
Тоже обожаю этот фильм.
Виды красивые, актеры отличные, Гектор с Ахиллесом эпично противостоят друг другу, Брисеида и ее в самом деле запретная любовь, а не Афрондиры унылые, царевич Парис маленький засранец, Елена задолбавшаяся, Шон Бин Одиссей, что всех пережил и уплыл нафиг к жене. Прекрасное кино.
Финал, конечно, подкачал, но штож.


Что запретного в романе эльфа бомжа и левой бабы?!:oh:
А что, 肏дь, за внутренняя львица?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Пишут, что у трейлера ДД на 17 млн. просмотров 191 тыс. лайков, а у КВ на 24 млн. - всего 19 тысяч :smirk: :дрэгон:
Я хотел сравнить с трейлером Черной пантеры, но решил, что это несправедливо.
А так, верно, уровень взаимодействия у зрителей с роликом (не в плане дизов) какой-то смешной.
Как я уже писал, могу предложить, что нормисы просто не понимают, что им пытаются впарить, под видом приквела КВ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу