• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
По словам Линдси Уэбер, продюсера «Колец Власти», фанаты узнают, почему Галадриэль носит броню феанорингов в сериале.

«Чтобы вам было понятнее, думаю, эту версию ещё никто не рассматривал. На самом деле это не её броня, это подарок от кого-то другого», — прокомментировала продюсер на прошедшем фестивале Comic-Con в Сан-Диего.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
«Мы не хотели заниматься адаптацией чего-то, что могло бы показаться устаревшим. Мы хотим, чтобы наша история была вне времени. Именно поэтому даже сейчас люди и говорят об этих книгах, потому что в них есть столько всего, что не устарело ни на день. И мы стремимся сделать то же самое».
 

Heather

Зачарованный ленивец
- Что тебе подарить, Галечка? Жемчуга дивные или кольца заморские?
- Подари мне броньку феанорскую!
Борского золотого вам, сир
289736_800.gif
 

Ланна

Обитатель
:дрэгон:
По словам Линдси Уэбер, продюсера «Колец Власти», фанаты узнают, почему Галадриэль носит броню феанорингов в сериале.

«Чтобы вам было понятнее, думаю, эту версию ещё никто не рассматривал. На самом деле это не её броня, это подарок от кого-то другого», — прокомментировала продюсер на прошедшем фестивале Comic-Con в Сан-Диего.
В смысле бронЮ феанорингов? У какого феаноринга с ней один размер был:facepalm:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу