• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Неподтвержденный слух - есть персонаж, который прибывает с неба на метеоре / комете и найден Харфутом. Этот персонаж не может легко общаться и часто забывает вещи. Какого персонажа (ов) это на данный момент неизвестно.

А так же.
На одном из пляжей западного побережья Окленда была снята напряжённая сцена преследования лошадей, в которой преследовался важный персонаж.

Неподтвержденный слух - есть персонаж, который прибывает с неба на метеоре / комете и найден Харфутом. Этот персонаж не может легко общаться и часто забывает вещи. Какого персонажа (ов) это на данный момент неизвестно.
Походу пьяный Эарендиль свернул не туда и встретился с афро-Хоббитом. :fools::banghead:
Я до последнего надеялся на этот сериал. Но эта новость просто...
View: https://youtu.be/ofnji0vtXko
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Неподтвержденный слух - есть персонаж, который прибывает с неба на метеоре / комете и найден Харфутом. Этот персонаж не может легко общаться и часто забывает вещи. Какого персонажа (ов) это на данный момент неизвестно.
Девочки пишите свои предположения. Что это может быть:eek:
1) Пьяный Эарендиль который свалился с корабля? :wideyed:
2) Феанор убегающий от Мандоса?:волнуюсь:
3) Или же это Глорфиндель, которого выгнали из Валинора потому что все завидовали его прекрасным волосам? :in love:

View: https://youtu.be/cBBL_PcjKC8
 
Последнее редактирование модератором:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Сериал, и всё что его касается обсуждать только здесь.
А может просто сложно комментить народу. Я правильно помню, что на 7К говорили про какую-то фальшивую съёмочную команду? Вооот, снимают ложный сериал, а настоящий делают чисто на компьютере втихую, чтоб никто не догадался!1111
трудно обсуждать что мы изменили бы, учитывая что мы еще не знаем что там сняли)
Все новости которые есть здесь это правда. (Ну может есть парочка неточностей касаемо каста) Потому что я общался с бывшими сотрудниками Амазон, я не шучу. Они слили все то фото со сценарием, а так же декорации Нуменора, гномского зала, а так же гномьих доспехов.

Причина почему они так сделали. Они были обижены на Амазон, толи за то что их уволили толи ещё за что.

Они сказали мне что Амазон угрожали им. Но после того как они слили эти угрозы от них отстали. Так же они поведали о том как Амазон ждали смерти Кристофера, и ещё переманила на свою сторону Tolkien Esteite, так что нету смысла верить этим ублюдкам.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Тем временем на YouTube было найдено демо несостоявшегося саундтрека от американского композитора Брайана Ралстона к сериалу «Властелин Колец» от Amazon.

Саундтрек был записан в 2019 году, когда компания Amazon проводила кастинг на роль композитора в сериале. По словам композитора, саундтрек был отправлен компании для прослушивания, но был отклонён.

Один из самых интересных моментов этой утечки заключается в том, что один из саундтреков носит название «Плач Фириэль и Нуменор Ар-Фаразона», что прямо указывает на то, когда будут развиваться события сериала (читаем вчерашний инсайд).

Фириэль (не путать с принцессой Гондора) была нуменоркой, дочерью Оронтора, друга Элендиля. Фириэль была известна тем, что пела грустную песню на квенья для Элендиля и Херендиля, слова которой начинались со слов "Ilu Ilúvatar en káre" («Отец сотворил мир»). Сам персонаж упоминается лишь в «Утраченном пути и других историях» Дж. Р. Р. Толкина.

Для кастинга компания Amazon принимала лишь те музыкальные темы, основанные на поздней Второй Эпохе и на персонажах того времени.

А мы пока напоминаем, что у сериала предположительно будут два композитора в лице Говарда Шора и Беара МакКрири.

!Новости!
Амазон намеренно ждали смерти Кристофера, что-бы внести свои изменения. (Это не шутка)

А так же
  • «Молодой Арагон» изначально был тем, что искала Amazon на протяжении всей серии, и люди предлагали им это.
  • На этом этапе им были доступны только Приложения и материалы 3-й Эпохи.
  • Несколько членов семьи Толкинов участвовали в первоначальном принятии решений.
  • Amazon всегда хотела, чтобы в шоу появлялись хоббиты.

К слову о конкретике.
Вот ещё слитые фото.

1) Походу это Нуменорский дом, и скорее всего дом Верных. У меня есть предположение что это статую Ниенны. Было бы здорова увидеть статуи в честь Валар. :in love: Или же это просто рандомная статуя:annoyed:

2) Это фото я здесь уже выкладывал. У меня есть предположение что это может быть принадлежит гномам а не нуменору, но это не точно. :задумался:
https://media.discordapp.net/attachments/878674263060676609/887805047579234394/image0.png

3) Собственно вот вам и гном... по-моему:question:
Если кто не верит мне. Вот инфа которую мне слили.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Новое слитое изображение из сериала.
Может это изображение Глаурунга?
it3la4wn43881.jpg
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Знаю, что снимают, и Амазон там на ушах стоит, чтоб никаких утечек, ни-ни.

Так что проще дождаться готового, ИМХО
Здорово конечно, что они так это говорят, то что никаких утечек и т.д. Но для начала, что-бы утечек не было им не надо было обижать своих сотрудников. Которые что бы насолить им стали выкладывать сливы. Я с ними даже общался. Это они мне скинули список некоторых имён, а так же кадры Нуменора, чертогов гномом, и фото гномьего доспеха.
 

ANNATAR

Хроники
Плохие предчувствия касательно грядущего сериала, особенно если смотреть на каст актеров, как бы ни скатилось все до уровня Ведьмака.
О времена о нравы.
 

yare

Блистательный Рецензент
А у меня уже никаких предчувствий после Колеса. Буду смотреть его в беспредчувственном состоянии (если буду).
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Плохие предчувствия касательно грядущего сериала, особенно если смотреть на каст актеров, как бы ни скатилось все до уровня Ведьмака.
О времена о нравы.
Каст актёров намного, намного лучше колеса и ведьмака.
 

ANNATAR

Хроники
Каст актёров намного, намного лучше колеса и ведьмака.
С этим я не спорю, там действительно все лучше, но глядя на них все равно пока не понимаешь как они будут смотреться.
"А потом черные нуменорцы действительно будут черными кек"
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
С этим я не спорю, там действительно все лучше, но глядя на них все равно пока не понимаешь как они будут смотреться.
"А потом черные нуменорцы действительно будут черными кек"
Чёрных нуменорцы должны быть метисами, они смешевались с харадрим. Но это даже не проблема, самое смешное, там Мириэль будет мулаткой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу