• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Либо она сделала пластику, либо фото подправили в фотошопе или просто ракурс удачный
Ну и Исилдура тоже щечки пропали. Тут похоже надо уже в сериале смотреть.
Не забывайте! Сериальщики черпали вдохновение из Шекспира, Библии и Еврейской поэзии.
Ви не понимаете, молодой человек, еврейская диаспора Голливуда уже тоже должна таки получить свою репрезентацию :shifty:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Ви не понимаете, молодой человек, еврейская диаспора Голливуда уже тоже должна таки получить свою репрезентацию
Там пол Голливуда евреи, о какой репрезентации идëт речь?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Там пол Голливуда евреи, о какой репрезентации идëт речь?
Ви, молодой человек, таки антисемит :shifty:

Кстати фан факт Мириэль 3117 года рождения, Фаразон 3118. То есть фактически он ее на год младше. Теперь посмотрите на фото этого мощного старика...
 

Gotcha

Обитатель
Ви, молодой человек, таки антисемит :shifty:

Кстати фан факт Мириэль 3117 года рождения, Фаразон 3118. То есть фактически он ее на год младше. Теперь посмотрите на фото этого мощного старика...
учитывая что Галадриэль старше Келебримбора на добрую тысячу лет, а Гил-Гэлада на полторы...
 

Bratislaw

Обитатель
Ви не понимаете, молодой человек, еврейская диаспора Голливуда уже тоже должна таки получить свою репрезентацию :shifty:
Кстати, забавный факт - если бы в сериале все главные роли играли евреи, то нуменорцы были бы похожи на... нуменорцев. Ибо: а) евреи прекрасные актёры, способные правдоподобно сыграть кого угодно, б) очень часто они довольно красивы (взять хоть ту же Элизабет Тейлор), в) нуменорцы - тоже семиты, судя по языку:happy:

Кстати фан факт Мириэль 3117 года рождения, Фаразон 3118. То есть фактически он ее на год младше.
Если честно, у меня была теория (и, кстати она подтверждалась продолжительностью жизни Элендила), что Верные старели так же медленно, как нуменорцы вначале. И если следовать ей, то такой расклад вполне возможен, ровно как и то, что Инзильбет - внучка, а не пра-пра-правнучка Гимильзагара. Но чую я, что в этом конкретном случае создатели об этом не задумывались.
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
б) очень часто они довольно красивы
Только смешанные.
Ви, молодой человек, таки антисемит
Арабов я недолюбливаю, да.
нуменорцы - тоже семиты, судя по языку
Даже если и так, то только меньшая часть. Остальные нуменорцы это влажные фантазии Гитлера и Позднякова.
Если честно, у меня была теория (и, кстати она подтверждалась продолжительностью жизни Элендила), что Верные старели так же медленно, как нуменорцы вначале. И если следовать ей, то такой расклад вполне возможен, ровно как и то, что Инзильбет - внучка, а не пра-пра-правнучка Гимильзагара. Но чую я, что в этом конкретном случае создатели об этом не задумывались.
Нуменорки живут дольше нуменорцев, я думаю что и стареют они не так сильно (но не настолько)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Арабов я недолюбливаю, да.
Поздно, я уже записал вас в книжечку.
Даже если и так, то только меньшая часть. Остальные нуменорцы это влажные фантазии Гитлера и Позднякова.
По языку семиты гномы. (ну еще носатые, любят золото...)
А так нуменорцы это почти эльфы. Желание преодолеть это "почти" привело их падению.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Ирония в том, что на "семитском" (внутри мира - "гномьем") по происхождению адунаике говорят те нуменорцы, которые мощные голубоглазые блондины.
ну тогда это тем более влажные мечты Гитлера
 

Алфер

Храбрый пирожок
А почему ви спагашиваете?

В случае с Элендилом, мне больше интересно, почему глава Верных толкает речи про мертвое прошлое.
Я так предполагаю, нас ждет гениальная "сюжетная арка" где Элиндил, под воздействием сильной и независимой Мириэли превратится из циника и нигилиста в тру беливера.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Чо подэлат, мнэ старшая сэстра с дэтства рассказывала, что евреи, какими они нэ были, будут горэт в аду.
Тяжелое детство понимаю.
Вам повезло, что с форума ушла некая Сиринга. Однажды она ломилась ко мне в личку с целью поговорить о Б-ге и тонкостях Та-наха, вот это был трешачек.
Впрочем, лучше свернуть офтоп :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу