• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White Owl

Обитатель
Я понял почему гномских женщин никто не видел.
Просто они черные и в темноте подземелья их не видно. Бабам-тсс
все правильно. А то кричат понимаш некоторые "Кошмар... Все пропало.. Неканон...". Вы у Профессора описание гномских женщин видели? Вот то то.. Докажите что они не могли быть черными. :D
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Я понял почему гномских женщин никто не видел.
Просто они черные и в темноте подземелья их не видно. Бабам-тсс
Интересно, она будет в один момент, делать пальчиком...
86ed64eb5d50.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем с телефона так сразу не разглядишь, но когда днем смотрела, осознала, что он мне кого-то смутно напоминает, но так сходу не могла понять кого.
lord-of-the-rings-007.jpg

А теперь дома когда с компа поняла. Его:
85055e2e1c5fd2ebaec56eb14b49ba55.jpg

Этот чувак напоминает мне Дмитрия Маликова на минималках только с ушами :beaten: Теперь я не развижу это и не смогу перестроиться :drownin:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Галка же вроде теща Элронда, чего это она его так по щечкам гладит? :annoyed:
От радости что с родичем встренулась.
А вовсе не потому, о чем вы подумали, пошлые смертные.
Она вон и Гэндальфу так же волосья поправляла. Видит, запустил себя айнур без женской руки, на люди как чучело выходит, вот и вмешалась. А потом слухи идут :shifty:
 

Iceling

Ланнистеровед
Галка же вроде теща Элронда, чего это она его так по щечкам гладит?
От радости что с родичем встренулась.
Тёща и зять рады видеть друг друга (Elrond and Galadriel are reunited in the majestic elven kingdom of Lindon), на то оно и фэнтези. :D


Они таки сделали чёрного эльф
Но они нового персонажа для этого ввели, и взяли этакого Джесси Уильямса на минималках.
Кмк, каст Келебримбора гораздо печальнее, чем этот чёрный эльф.:cry:
 

LaL

Знатный эмгыровед
Эх, пробегусь кабанчиком по фоточкам.

Галадриэль прекрасна как зимнее утро.
lord-of-the-rings-002.jpg

Дурин классический. Не прибавить, не убавить...
lord-of-the-rings-003.jpg

Королева Диза, как бы сказала моя бабушка, справная. И даже темная кожа ее не портит. Там, "во глубине сибирских руд" можно и потемнеть. А вот весьма модный прикид и шаловливый кусочек бедрышка показывает, что и глубоко под землей женщина желает и может блеснуть своими достоинствами.
lord-of-the-rings-004.jpg

В теме "Модный приговор" я высказала догадку, что данный наряд должен принадлежать лесному эльфу. Эльф и оказался . (вздыхаю)Правда, уж больно смахивает на Серого Червя из "Игры престолов". Говорили, что у некоторых эльфов будут короткие волосы, но что вообще почти под ноль - не говорили.
lord-of-the-rings-005.jpg

А вот Элронд совсем не дурен, хотя внешность и своеобразная... Посмотрим, как будет смотреться в фильме. Я, вот, к примеру, Мэтта Смита тоже считаю мужчиной с весьма своеобразной внешностью, но в фильмах он смотрится прекрасно, от его персонажей - глаз не оторвать.
lord-of-the-rings-007.jpg
 

Нимврод

Обитатель
Вы у Профессора описание гномских женщин видели?
То есть Амазон угнетает бородатых женщин, отказывая им в праве на репрезентацию среди гномов? Не пора ли его самую так малость отменить?
 

xubuntu_user

Обитатель
Элронд - не нравится, почему-то напоминает молодого Эддарда Старка.
Гномиха без бороды - сойдет. Хотя Ведьмак уже показал, что и небольшая симпатичная борода не портит дам. Главгном каноничен до карикатурности.
Темный эльф - сойдет, нигде у мэтра вроде не говорилось, что волосы обязательно должны быть длинными и шелковистыми, в бою так вообще наголо лучше.
Галадриэль забавно меч держит за спиной, как винтовку.

А этот кадр мне очень нравится, прямо Вайтран в провинции Скайрим
webp
 

Ell

Обитатель
Все я расстроена:cry: Они таки сделали чёрного эльфа:drownin: Смотреть не буду, это не Толкин, а издевательство над каноном:rage:
А что Толкин:cool:? У него так:
"Fingolfin was his father's son, tall, dark, and proud, as were most of the Ñoldor"
Большинство нолдоров темные. Шах и мат, расисты:D
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:unsure:
Песнь Фаната Толкина
Если свершиться чудо и сериал будет на уровне ВК

Сколько долгих лет,
Слова молитв шептали мы.
Без надежд что слышат нас
Рыдая и скорбя.

Теперь же страха нет,
Хоть на него полно причин,
Мы сподвигли горы
В тайне, от самих себя.

Бывают чудеса, ты только верь.
Хрусталь мечты, всего прочней.
Никто не ведает, кем станешь ты.
Ты только верь, и всë придет,
Придëт, ты только верь.

В мире зла, не счесть
Слова молитв, порой слабы.
И надежда чуть видна,
Как стая птиц в дали.

Но вот теперь, ты здесь
И трепетна, моя душа
Вера ищет те слова
Что хочется сказать.
 

Лора

Колючий бастард
Фанат Толкиена и человек, мечтающий о сериале на уровне ВК это два разных человека.
И почему, собственно, ВК? Неужели Хоббит не понравился?
 

chelios

Обитатель
Вы у Профессора описание гномских женщин видели? Вот то то.. Докажите что они не могли быть черными. :D
Вроде бы как раз с Толкина пошло странное фэнтези-клише изображать только гномов-мужчин. Над этим еще Пратчетт подтрунивал в каком-то из романов "Стражи". В целом по скринам пока не вдохновляет, но будем посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу