• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selenmariene

Обитатель
Как летали возможные метеоры:
1) Гэндальф. Упал сразу в Шир, обкурив хоббитов.
2) Радагаст. Свалился где-то в лесах, завалив синдар грибами.
3) Саруман. Тщеславный, полетал везде, приземлился красиво.
А Синие маги плюхнулись прямо в море Рун. На карте посреди моря Рун есть островок, там они и поселились
Вы путаете еë с актрисой Бронвин. Она как раз таки мулатка.
Аа.. Спасибо за информацию
 

король Ходор

Форумная нейросеть
А Синие маги плюхнулись прямо в море Рун. На карте посреди моря Рун есть островок, там они и поселились
Они там утонули. Больше их никто не видел, только слухи и домыслы.:not guilty:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон: Тизер на ютубе (выкладывал любитель, а не Амазон, так что не факт, что не уберут):
Прошу прощения! нет Мне очень, очень жаль! ещë чего! Я за мой Вайтвошинг! :cry::devil laugh::devil laugh::devil laugh:
1w4de.png
46tIM.png
608Sr.png
Блин, мне носик у Келебримбора не нравится. Не заметил:doh:
 

Tinweriel

Обитатель
Прошу прощения! нет Мне очень, очень жаль! ещë чего! Я за мой Вайтвошинг! :cry::devil laugh::devil laugh::devil laugh:
1w4de.png
46tIM.png
608Sr.png
Блин, мне носик у Келебримбора не нравится. Не заметил:doh:
Предлагаю отправить это Амазону, чтобы они посмотрели на то, как НАДО делать
 

Selenmariene

Обитатель
Они там утонули. Больше их никто не видел, только слухи и домыслы.:not guilty:
Хорошая теория. А Саруман странствовал в одиночку по Востоку, Югу и юго-западу Средиземья, собирая знания и артефакты. Он посетил Харад, Кханд, Рун и Дорвинион, общался с жииелями Дейла и Эсгарота. Белый маг был мудрым и хитрым, чтобы не засветиться и не попасть в плен к служителям Саурона . В отчете для валар он писал, что по его мнению, Синие маги сгинули по собственной глупости далеко на Востоке, Гэндальф сошел с ума а Радагаст увлекся природой и забыл о своей миссии. Он кушает галюциногенные грибы и разводит ежей и кроликов вместо поиска слуг Саурона, работы с Трандуилом, Беорном и жителями Озерного города.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Занятно что Амазоновцы второй тизер собственно говоря так и не выпустили. Он на канале амазон прайм доступен только подписчикам. То есть как бы выпустили и спрятали.
Вот прям интересно почему так, ммм...
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Всё хорошо, но я бы сделал Тар-Мириэль брюнеткой - для контраста с Ар-Фаразоном Золотым.
Но в каноне утверждалось что Мириэль была очень светла. А у Фаразона волосы описывались как золотисто каштановые.
 

Bratislaw

Обитатель
Буду честной - куда больше, чем сам тизер, меня зацепило то, что его не выложили на всеобщее обозрение. Боятся! А так... Ну, есть пара красивых компьютерных картинок, соглашусь. Но зная всё, что в этом сериале будет по слухам/интервью/уже увиденным кадрам, они никак не впечатляют, так как... даже не ложка - пара капель мёда в бочке дёгтя.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
«Мириэль, единственная дочь Тар-Палантира, была женщина великой красоты, меньше, нежели большинство женщин той земли, с яркими глазами». (...) «А последней изумрудно-зеленая, холодная, венчанная пеной вздымающаяся волна, нахлынув на землю, приняла в лоно свое королеву Тар-Мириэль – ту, что была светлее жемчуга, прекраснее, чем серебро и слоновая кость. Слишком поздно попыталась она подняться крутою тропой Менельтармы к святилищу; валы захлестнули ее, и крик ее потонул в реве ветра».
 

Gotcha

Обитатель
Ну не знаю. Алдарион например тоже светловолосым был.
думаю что здесь речь идет о цвете кожи потому что:
1) у Толкина классические олдскульные представления о красоте, а в этих канонах идеалом считается яркий золотой блонд, а не какой-нибудь пепельный, который можно сравнить со слоновой костью.
2) когда он описывает цвет волос, обычно так и говорит, а здесь общий эпитет. Аредель Белая тоже брюнетка но с очень светлой кожей.

Впрочем, Тар-Мириэль конечно может быть как брюнеткой, так и блондинкой, потому что среди ее предков Идриль и Эарендил, да и в целом существенная часть знати Нуменора блондины, но тоже золотые.
 

Iceling

Ланнистеровед
Он на канале амазон прайм доступен только подписчикам. То есть как бы выпустили и спрятали.
Вот прям интересно почему так, ммм...
Потому что всё равно 14-го июля собрались трейлер выдать, а тизер сойдёт как плюшка для подписчиков, например. Всем остальным они на это время "любезно" предоставили 10-секундное превью-видео, выложенное в твиттере.:wth: :^)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Потому что всё равно 14-го июля собрались трейлер выдать, а тизер сойдёт как плюшка для подписчиков, например. Всем остальным они на это время "любезно" предоставили 10-секундное превью-видео, выложенное в твиттере.:wth: :^)
Разумеется, именно так поступает компания, желающая привлечь как можно больше внимания к своему проекту. Абсолютли.
Нетфликс и НВО всегда так делают... или нет :annoyed:
 

Iceling

Ланнистеровед
Разумеется, именно так поступает компания, желающая привлечь как можно больше внимания к своему проекту.
Вот прямо сейчас чувствуется недостаток внимания к проекту:
sauron.jpg
:rolleyes: Проклятая "секретность", из-за которой Саурон только на втором месте в списке событий.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вот прямо сейчас чувствуется недостаток внимания к проекту
Во-первых, в твиттере всегда своя атомсфэра, не надо ее путать с реальностью.
Я подозреваю, что среди "нормисов" вообще мало кто помнит о существовании сериала.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу