• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец
Меня откровенно смутил Келебримбор. Тем более если я не ошибаюсь, они с Галадриэль примерно ровесники. +-несколько сотен лет Но на ее роль берут молоденькую актрису, а на его нет:doh:
Финрод норм, последние два возможно тоже, но пока в принципе неясно кто это. Гил-Галад мне не очень если честно, но когда помоют, причешут, наденут парик, посмотрим, но лицо все равно чересчур квадратное. Нед тоже не эльф
 

Heather

Зачарованный ленивец
:question:Эмм, может Келеборн?:annoyed:
tkjchjfozzf81.jpg
 

Ell

Обитатель
Гил-Галад значит звездный свет...
Гил-Галад у меня с большим аскетизмом что ли ассоциируется, все-таки он король-воин, погибший в бою с Сауроном, а не вот это имперское золото с ног до головы.
А Галадриэль судя по кирасе будет сильной и независимой во все поля.
А вот здесь вы зря. У Толкина был эпизод что в Альквалондэ она сражалась против сторонников Феанора, защищая тэлери, явно не в халате это делала:p Молодая Галадриэль очень боевая была.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Гил-Галад у меня с большим аскетизмом что ли ассоциируется, все-таки он король-воин, погибший в бою с Сауроном, а не вот это имперское золото с ног до головы.
Эх, я ведь тоже подумала, разглядывая "золотого" товарища, что это Ар-Фаразон, который имел прозвище "Золотой", видно из-за привычки одеваться в золото, есть на золоте, воевать в золотом. На самой известной картинке он даже в плен берет Саурона, будучи исключительно в золотых доспехах.
9c4056eb1aab2055e9ef450ef6826c83ca926c30v2_hq.jpg
 

Gotcha

Обитатель
Гил-Галад у меня с большим аскетизмом что ли ассоциируется, все-таки он король-воин, погибший в бою с Сауроном, а не вот это имперское золото с ног до головы.
ох уж этот нолдорский аскетизм...
(Тургон и Маэглин)

47ee2337956e22dbbcb0a9cdde071060-full.jpg

Толкин явно был единомышленником Пушкина по поводу годноты и красы ногтей) Вопрос скорее не в обилии цацок, а в цветовой гамме - короли были все в серебре
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:волк:
Внимание! В сеть слили описание сцены, празненства Галадриэль до отплытия в Нуменор. Там она описывает политику по отношению к хоббитам, а так же в этой сцене участвуют Кирдан и Келебриан. А так же (по описанию) Элронд и Галадриэль исполнят очень запоминающуюся музыку, которая возможно, станет визитной карточкой сериала.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Наткнулся на слух, что Саурон превратит брата Галадриэль в орка.
Ход, надо сказать, с элементом неожиданности :shifty:
Не думал, что у Саурона вообще есть такая сила, это кажется больше по части Моргота.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Наткнулся на слух, что Саурон превратит брата Галадриэль в орка.
Ход, надо сказать, с элементом неожиданности :shifty:
Ход отличный! Уж злодействовать, так злодействовать! Не мелочиться.:thumbsup:
 

Heather

Зачарованный ленивец
:дрэгон:
То, что и так в принципе известно, Hollywood Reporter подтверждает, что тизер-трейлер выйдет 13 февраля во время СуперБоула.

А официальный инстаграм-аккаунт сериала сказал, что "он выйдет именно тогда, когда это необходимо"
http://instagr.am/p/CZrmwlbgq8Q/
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
То, что и так в принципе известно, Hollywood Reporter подтверждает, что тизер-трейлер выйдет 13 февраля во время СуперБоула.

А официальный инстаграм-аккаунт сериала сказал, что "он выйдет именно тогда, когда это необходимо"
http://instagr.am/p/CZrmwlbgq8Q/
Отлично, наконец то теперь не я единственный публикует здесь новости.

Я ещё читал возможное описание тизера. Типо именно там мы встретим Инопришленца(Meteor man) и его встречает какой-то харфутт. У меня есть предположение что это Ленни Генри. И возможно, этим создатели хотят сказать: "Вот! У нас есть чёрный хоббит! Нравиться вам или нет, но он здесь есть, и вам надо смирится с этим!"
Я конечно надеюсь что это не так. И мы получим (хотя бы) внятное объяснение мультикультурных хоббитов, а не "ну тут есть негр, а тут азиат, а вон там наш брат Абдулла, и ещё у нас есть красавица Сунь Хунь Вынь"
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу