• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Мужык в золотом костюме, с солнцами, это Гил-Галад (Бенджамин Уокер).
Гил-Галад светлый государь, последний всеэльфийский царь...
/не могу успокоиться/

Мужык с корабельным канатом часом не Кирден? Который мудрый корабел.

И да, какие-то из представленных конечностей должны принадлежать Галадриэли.
 

Gotcha

Обитатель
Мужык в золотом костюме, с солнцами, это Гил-Галад (Бенджамин Уокер). Достоверная информация.
ничего общего с его личным гербом (в правом верхнем углу). Довольно сильно похоже не герб Финве, с большой натяжкой - Первый или Второй дом. Если делать символизм, почему бы не использовать устоявшуюся символику?
DTXgh3K.png

а в еще более золотом и со звездой - Келебримбор?
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Подтверждение того, что баба в красном это Каринка.
ef5d3fee27e1.jpg
Тар–Элендиль
Он был сыном Тар–Амандиля и родился в год 350. Он правил в течение
150 лет и передал скипетр в год 740; умер он в год 751. Называли его также Пармайте, ибо он своей рукой переписал множество книг и преданий, собранных его дедом. Женился он поздно, и его старшим ребенком была дочь Сильмариэн, родившаяся в 521 году, чьим сыном был Валандиль. От Валандиля же пошел род князей Андуние, последним из которых был Амандиль, отец Элендиля Высокого, пришедшего в Средиземье после Низвержения. В годы правления Тар–Элендиля корабли нуменорцев впервые вернулись в Средиземье.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Какой смысл публиковать здесь новости если их никто не читает:envy:
:дрэгон:
Неподтвержденный слух - есть персонаж, который прибывает с неба на метеоре / комете и найден Харфутом. Этот персонаж не может легко общаться и часто забывает вещи. Какого персонажа (ов) это на данный момент неизвестно.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Предполагают, что Исмаэль Крус Кордова (со стрелой) возможно будет друэдайн. А я надеялась на такого красивого Кхамула
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Предполагают, что Исмаэль Крус Кордова (со стрелой) возможно будет друэдайн. А я надеялась на такого красивого Кхамула
Скорее Дунланд. По слухам, Мириэль и её мать единственные, коричневые Нуменорцы.
 

LadyStark

Обитатель
Надеюсь темнокожих и ускоглазых эльфов и гномов не будет, пусть уж за расовое разнообразие отвечают люди и как я поняла хоббиты:shifty:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Новость на счёт Анариона.
«В первом сезоне будет Анарион. Но ему 14 лет, у него нет главной роли, и только всего несколько реплик. Его роль схожа с Томменом Баратеоном, а значимую роль он исполнит только во втором сезоне».
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
А "молодых" и прекрасных эльфов у нас опять не будет как я поняла
6dced0588feb.jpg
осторожно, актёр гей
5eb514a78ac9.jpg
318fd175bdae.jpg
6aae4c07bd6c.jpg
e3c0223cb613.jpg
551e0e411470.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу