• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
на самом деле десант Ар-Фаразона был отвлекающим маневром. Основной удар по Валинору должен был быть нанесен тяжелыми ракетами "Мелькор" с разделяющимися боеголовками, но Эру опередил находившегося у пульта управления Саурона на считанные секунды.
"...И если бы Низвержение не стало бы превентивным ударом по ракетным шахтам - четыре шахты, я сейчас карту покажу - они атаковали бы ракетами Таникветиль" - из выступления Эру перед Валар об утоплении Нуменора.
 

Selenmariene

Обитатель
Тео вроде сын Бронвин от первого брака.
Хмм.. кто тогда отец Тео-харадрим? Или истерлинг? Я допускаю, что до создания Колец некоторые племена харадрим и истерлингов не служили Саурону, а торговали с жителями Тир-Харада и другими народами.
609469_l76cwn4_fquj5xfuyain4s7.jpg
 

Нимврод

Обитатель
Мне, для начала, решительно непонятно, где этот Тир-Харад / Тирхарад вообще находится. И что это вообще за чудо-место, где водятся афроэльфы, башенки и сломанные мечи. Видимо, это такая diversity-версия Тридевятого Царства, которое в фольклоре расположено в неопределенном месте в неопределенное время.
 

Bratislaw

Обитатель
Вместо трейлера нам выкатили очередную кринжовую промку
Ага, значит возмущение фанатов-таки работает! Ибо иначе амазоновцы не стали бы пытаться так сильно давить на чувства, а показали бы очередной трейлер с сильной-независимой Галадриэлью. Теперь же, боюсь, это промо превратится в ещё одну претензию к нелюбителям сериала. "Как? Вам не нравятся "Кольца Власти"? Значит, вы против того, чтоб чёрные мальчики могли полюбить Толкина и обрести в фан-сообществе друзей?":koshmarrrr:
 

Нимврод

Обитатель
Я боюсь, монголоидов нам вообще не покажут, хотя они как раз в Средиземье канонически должны присутствовать в той или иной степени (ну или народы с монголоидными чертами, по крайней мере). Вообще забавно, что тех же кореянок можно было бы брать на роли эльфиек (они бывают очень симпатичные, да и у эльфов некоторые монголоидные черты есть), но, разумеется, такого разнообразия нам не покажут, в отличии от Афрондиров.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я боюсь, монголоидов нам вообще не покажут
В Китае видно рынка не намечается значит монголоиды обойдутся. У они в любом случае по степени ущемленности далеко за всякими неграми, геями и лезбиянками. В общем перетопчутся.
 

Нимврод

Обитатель
Кстати, на текущий момент у промки 316к просмотров, 938 лайков и 5,7к дизлайков.
Что-то снова пошло не так :shifty:
Надеюсь, её утопят в дизлайках и будет такой же обосрамс, как с "суперфанатами Толкина".
 

White Owl

Обитатель

король Ходор

Форумная нейросеть

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
ну или хотя бы индейцев и полинезийцев взяли бы, их в США есть немножко.
Вроде Тео сам такой. А так же наш чОрный хоббит говорил о хоббитах Маори. Вообще очень обидно. Лично я представлял нуменорцев как американских индейцев. Я представлял многие, харадские племена у моря, как полинезийцев.
 

Gotcha

Обитатель
Вроде Тео сам такой. А так же наш чОрный хоббит говорил о хоббитах Маори. Вообще очень обидно. Лично я представлял нуменорцев как американских индейцев. Я представлял многие, харадские племена у моря, как полинезийцев.
Почему, если нуменорцы - это преимущественно Дом Хадора, нордические блондины?
 

Gotcha

Обитатель
Что бы хоть как то отличать их от остальных людей и эльфов.
"Средним у мужчин считался рост примерно в 213,5 см., а когда дунэдайн измельчали, рост среднего мужчины стал примерно 193 см. Глаза нуменорцев сияли как звёзды..."

этого мало?)
 

Selenmariene

Обитатель
Я боюсь, монголоидов нам вообще не покажут, хотя они как раз в Средиземье канонически должны присутствовать в той или иной степени (ну или народы с монголоидными чертами, по крайней мере). Вообще забавно, что тех же кореянок можно было бы брать на роли эльфиек (они бывают очень симпатичные, да и у эльфов некоторые монголоидные черты есть), но, разумеется, такого разнообразия нам не покажут, в отличии от Афрондиров.
Может и будут.. Актер- уроженцы Таиланда или жители Океании, японцы или южные корейцы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу