• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Фокс

Сеньор
В предверии нового сезона (и после трейлеров, которые пруфают, что весь Совет не погибает) предлагаю обсудить, кто именно переживет ульту Джинкс :moustached:

Мои ставки следующие:
- Мэл погибает. Ее линия персонажа в 1 сезоне сложилась полноценно, развитие завершено в моменте, когда она откладывает от себя кольцо с родовым гербом и использует свое политическое влияние ради предложения Джейса о мире. Плюс гибель Мэл дает Амбессе (мамочке) мотивацию действовать. Да и в целом дочь будет отнимать у мамы экранное время, а Амбесса уже анонсирована как новый чемпион Лиги.
- Джейс и Виктор (пусть он и не в Совете, но на месте же), разумеется, выживают. Виктору еще киборгизироваться.
- Кассандра Кирамман (мать Кейтлин) погибает. Это нужно для конфликта Кейтлин + ее зрители тупо знают лучше, чем прочих советников. Полезно, ну и плакать по ней не будут - в сравнении с многими другими эпизодическими персонажами у матери Кейтлин полностью отсутствует харизма, она абсолютно дефолтная британская ледь. Плюс вроде бы обугленное в трейлере именно ее кресло.
- из прочих советников выживут двое, чтобы можно было говорить о гибели половины совета (4 умерло, 3 живо, изгнанный Хеймердингер в уме). Кто именно - не так важно, они отличаются дизайнами, но не сюжетными функциями. Разве что скорее всего умрет тот дядечка, которого Мэл в свое время увлекла детской игрушкой - если Мэл будет выбита, то настолько откровенный источник разрядки смехом тупо будет некуда развивать. Возможно, выживет киборг (он упоминал про свою расу, это может быть хинтом на что-то интересное в 2 сезоне, пусть даже и не на чемпиона). Между женщиной с вращающимся ожерельем и китайской копией Дэвида Боуи выбирать не буду.)
В трейлере показали активно действующего с кучей лезвий химбарона-йордла, поэтому я ощущаю, что у оставшихся в живых членов Совета тоже будет какое-то развитие. Не красивыми дизайнами едиными (и не пристрастием к ноксианским винам).
 

Vinnypu

Ведмедь
Говорят, что первые пять серий второго сезона слили в сеть
 
  • Волшебно!
Реакции: LaL

дми

Обитатель

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мда, это конечно бомбалео... Естественно, Джинкс за屄авшая всех за перый сезон должна стать СИМОЛОМ НАРОДУ! РЫВОЛЮЦИЕЙ! ДЖОКЕРО-АНАРХИСТОМ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ И С КОСИЧКАМИ!

Какая же хрень, какая хрень...
 

дми

Обитатель
Видимо, сценаристы решили, что Джинкс должна достать всех ещё больше :D
У неё в нашем мире очень много поклонников и не думаю, что в Зауне нет тех, кто ей восхищается. А после того, как она напала на миротворцев, убила шерифа и успешно атаковала совет последователей стало еще больше.
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
Мда, это конечно бомбалео... Естественно, Джинкс за屄авшая всех за перый сезон должна стать СИМОЛОМ НАРОДУ! РЫВОЛЮЦИЕЙ! ДЖОКЕРО-АНАРХИСТОМ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ И С КОСИЧКАМИ!

Какая же хрень, какая хрень...
В её описании после того, как она заминировала мост и выпустила животных из зоопарка у неё появились подражатели и последователи.
 

Fairyteller

Обитатель
Знаете, я вот этот ваш Аркейн не смотрел, но как-то по инфополю сложилось впечатление, что Джинкс наоборот, всеобщая любимица и самый расхайпленный персонаж, и на косплеях всяких чаще остальных мелькает, и главной причиной смотреть является, и так далее.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Знаете, я вот этот ваш Аркейн не смотрел, но как-то по инфополю сложилось впечатление, что Джинкс наоборот, всеобщая любимица и самый расхайпленный персонаж, и на косплеях всяких чаще остальных мелькает, и главной причиной смотреть является, и так далее.
Так я про внутривселенскую ситуацию. Что полгорода знает что она 屄анутая, рейтинг в преступном мире нулевой, Силко из-за неё даже свергнуть хотели... И нате вам. Знамя.
 

дми

Обитатель
Так я про внутривселенскую ситуацию. Что полгорода знает что она 屄анутая, рейтинг в преступном мире нулевой, Силко из-за неё даже свергнуть хотели... И нате вам. Знамя.
Среди химбаронов - да. Но среди молодежи, особенно которая потеряла родных и близких от миротворцев она - кумир. Местный Че Гевара.
 

Хелльга

Обитатель
Ну, её действия привели к тому, что Зауну либо объединяться - всей этой молоди, хим-баронам и прочему люду низкого пошиба. Либо их Пилтовер за Совет раскатает.
К слову, прям радует, что маленький профессор был из него вытурен - возможно, это спасло ему жизнь.
А так, Джинкс для всех тех, кто любит Джокеров, Харли...
Интересно, как в мутной воде сыграют Виктор и Синджед. А они сыграют.
 
Сверху Снизу